Haval 2.0 f7

Фильтр масляный на Хавал Ф7

В теме 46 сообщений

@Brodil В exist за 350р. откровенная подделка, да и за 700р. не оригинал. Сейчас жду доставку от еще оного поставщика. Приедет - посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что пишет продавец с WB в отзывах в ответ покупателю, усомнившемуся в подлинности: "Логотип Ховера уже давно не используется на новых фильтрах, как и артикул самого фильтра. Данный фильтр соответствует фото и видео, фильтр оригинальный, именно этот фильтр устанавливают на заводе в Китае". Не берусь отвечать за правдивость слов продавца, но вот так написано...

Кстати, у кого новый авто с заводским фильтром могут глянуть - есть там лого GW?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@korvolol Вот и у меня закрались сомнения по поводу отсутствия логотипа GW. Кто-нибудь из "новых владельцев" мог бы внести ясность. Будем ждать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Brodil Дважды заказывал в автолавке от разных поставщиков, но типа дилеров со звездочкой. Дважды приезжала откровенная паль. Один раз вообще масляный в стрейч замотанный. Отказывался. Теперь даже не смотрю туда. а так было удобно, да. Особенно без предоплаты заказывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Не_Медведев сказал:

@korvolol Вот и у меня закрались сомнения по поводу отсутствия логотипа GW. Кто-нибудь из "новых владельцев" мог бы внести ясность. Будем ждать...

Решил глянуть, что за фильтр мне ОД в Кунцево поставил на ТО-2 в прошлом году. И таки что вы думаете - нет на том фильтре логотипа GW! А вот наклейка идентична с наклейкой на фильтре с WB. Сравните сами. Первая с дилерского (еле подлез, но видно), а вторая с вайлдберизовского (на ней защитный слой я стёр для проверки). Так что производитель одинаков.

 

IMG_20230404_184124.jpg

IMG_20230404_184239.jpg

Надписи на самих фильтрах похожи, но разница в тексте есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрю по оригинальным фильтрам сомнения есть, лучше не оригинал от известных брендов ставить (моё мнение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, aleks0829 сказал:

лучше не оригинал от известных брендов ставить 

Можно, конечно. Только на левак от известных брендов у нас гораздо проще нарваться, чем при поисках нашего "оригинала". И чем известней бренд, тем больше подделок.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на озоне появились фильтры Manbo для Haval F7 :enter:  www.ozon.ru

 

642e73a34b2b1_s.thumb.png.186b8203796330b51b2b623f593475c8.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброе кто что скажет подойдет данный фильтр к нашим 7 

IMG_2190.png

Всем доброе кто что скажет подойдет данный фильтр к нашим 7 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Dmitr сказал:

Всем доброе кто что скажет подойдет данный фильтр к нашим 7 

IMG_2190.png

Всем доброе кто что скажет подойдет данный фильтр к нашим 7 

Приветствую, на екзисте ему аналогом выдаются MANN W719/45, Mahle OC456 и ещё много других, которые сами являются заменителями и аналогами для родного китайского на 2,0 F7/F7x, так же на драйве2 читал отчёты о их установке, проблем нет, главное чтобы давление перепускного клапана в характеристиках было 2,5 бар, думаю, что подойдёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти