Haval Club

Я купил Haval F7! Первые отзывы реальных владельцев Хавал Ф7

В теме 201 сообщение

При открытии двери на скорости до 2 км/ч - встает на паркинг.  Народ, ну читайте инструкцию

Изменено пользователем negrim

Поделиться сообщением

6 часов назад, negrim сказал:

При открытии двери на скорости до 2 км/ч - встает на паркинг.  Народ, ну читайте инструкцию

Спасибо. Читать инструкцию) зачем, когда есть такие знающие форумчане:-) 

Поделиться сообщением

В 19.08.2019 в 16:18, Dolores сказал:

Всем привет! Сегодня забрала из салона свою машину. Серая, Elit, 2л, полный привод. 

При покупке сигнализации с автозапуском сделали в подарок бронировку фар, капота, мест под ручками и поставили сетку на радиатор. 

На эко режиме, действительно, небольшой рывок при старте. Про расход пока рано говорить. Позже напишу. 

В каком салоне брали?

Поделиться сообщением

В нашей семье  авто появился 3 дня назад. Сказать,  что мы в восторге,  это ничего не сказать. F7 ???.  Автомобиль  достойный,  как в дизайне,  так и в технических характеристика. У нас он полноприводный ( 2л.),  резвый, стильный,  много не кушает( по городу 12 литров,  по трассе не знаю,  ещё не ездили),  комфортный,  вообщем всем довольны( будем надеяться что дальше так и будет) 

Поделиться сообщением

Я сегодня заказала Ф7Х в максималке + автономный подогрев двигателя, обошлось ориентировочно 1 775 с Каско, поступит в декабре, в салоне сказали, что я вторая:)) Сижу и очкую, никогда китайцев не брала, тем более новых, по которым даже отзывов нет, сейчас у меня Форд Куга, уже 4 года, вроде бы всё устраивает, но хотелось обновить и более комфортную машину, за такие деньги премиум класс не купишь кроме как Китай.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

53 минуты назад, Солнышкова Юлия сказал:

Я сегодня заказала Ф7Х в максималке + автономный подогрев двигателя, обошлось ориентировочно 1 775 с Каско, поступит в декабре, в салоне сказали, что я вторая:)) Сижу и очкую, никогда китайцев не брала, тем более новых, по которым даже отзывов нет, сейчас у меня Форд Куга, уже 4 года, вроде бы всё устраивает, но хотелось обновить и более комфортную машину, за такие деньги премиум класс не купишь кроме как Китай.

В каком салоне такая щедрость. Максималка стоит дороже и без подогрева. Были скидки? 

Поделиться сообщением

В салоне на Дунайском 20, скидки за трейд-ин и кредит

Поделиться сообщением

14 часов назад, Солнышкова Юлия сказал:

... сейчас у меня Форд Куга, уже 4 года, вроде бы всё устраивает, но хотелось обновить и более комфортную машину .....

Поздравляю! Тоже пересел с Куги на F7. А по поводу "сижу и очкую" - не стоит. Все же авто новый, на гарантии!

Поделиться сообщением

1 час назад, Comandante сказал:

Поздравляю! Тоже пересел с Куги на F7. А по поводу "сижу и очкую" - не стоит. Все же авто новый, на гарантии!

А вы давно приобрели F7? Как Вам катается после движка 2,5л?

Поделиться сообщением

29 минут назад, Солнышкова Юлия сказал:

А вы давно приобрели F7? Как Вам катается после движка 2,5л?

3 недели назад. У меня движок был 2.0 TD. Еще и на чипе! Конечно F7 ватный по сравнению с Кугой, что по педали газа, что по реакции на руле. После нулевого ТО поеду делать чип. По отзывам ватность пропадет. К рулежке на Лаваше (HAVAL наоборот ;-) ) уже привык. В остальном Кугу превосходит и по комфорту и по свободному месту и по оснащению.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти