Haval Club

Отзывы реальных владельцев Хавал Ф7

В теме 1 210 сообщений

Отзывы реальных владельцев автомобилей Хавал Ф7. 

Убедительная просьба меньше флуда, больше отзывов.
хавал клуб форум haval f7
:info_2018_red: Тест-драйв Хавал Ф7: кто прошел? отзывы
:info_2018_red: Первые впечатления Хавал Ф7
:info_2018_red: 
 

Хавал ф7 отзывы реальных владельцев

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts

Четыре месяца в эксплуатации, пробег 5000,прошел первое нулевое ТО. Проблем нет. Все очень хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, fire74 сказал:

А режим "Снег" пробовали? Он же, кажется, как раз обеспечивает трогание со второй передачи.

По городу ползаю на эко, думал что он по определению должен быть самый неспешный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня машина минимальной комплектации (без панорамной крыши, с тканевым салоном и ещё без обогрева сидений - это специально брал, так как планировал сразу менять передние сиденья).

Согласен с шумом - на шипованной резине прямо жесть. Надо будет весной делать шумоизоляцию.

Кресла очень жёсткие и узковатые - боковые поддержки "очень поддерживают"- заменил на кожаные от Porsche Cayenne все с электроприводом и обогревом.

Для жены маловато заднее стекло (меня не напрягает, наоборот- фары задней машины не слепят).

По отображению карты на мультимедиа - спорный вопрос. Мне, например, дизайн очень нравится. Плохо, что домов нет (и их номеров тоже). 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня минимальной комплектации чёрный с 1.5 л. движком. Думал, движок будет слабоват. Но с динамиrой проблем нет - стартует и разгоняется гораздо резвее GW Hover H5.

Передние кресла заменил на сиденья от Порше Кайен. 

Большой шум от колёс, особенно шипованных. Надо будет весной шумоизоляцию делать.

Средний расход по Мо-МОсква за 4000 км. пробега 9.0 л.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Три месяца в эксплуатации. Пробег 4000. Напрягает шум от колёс (причем с улицы и от мотора шума почти нет)-надо делать шумоизоляцию.

Средний пробег МО-Москва 9.0 л.

Остальное всё супер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Simal1965 сказал:

У меня машина минимальной комплектации (без панорамной крыши, с тканевым салоном и ещё без обогрева сидений - это специально брал, так как планировал сразу менять передние сиденья).

Согласен с шумом - на шипованной резине прямо жесть. Надо будет весной делать шумоизоляцию.

Кресла очень жёсткие и узковатые - боковые поддержки "очень поддерживают"- заменил на кожаные от Porsche Cayenne все с электроприводом и обогревом.

Для жены маловато заднее стекло (меня не напрягает, наоборот- фары задней машины не слепят).

По отображению карты на мультимедиа - спорный вопрос. Мне, например, дизайн очень нравится. Плохо, что домов нет (и их номеров тоже). 

 

Фото в студию с креслом от Porsche!!!

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочется посмотреть на кресла. Кресла в студию!!!

Изменено пользователем Василий18
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделал нулевое ТО, не платил ни за что, хотя многие писали, что с них дилеры брали деньги за снятие установку защиты. Новой прошивки мультимедиа у моего дилера ещё нет, сказали, как только будет сразу вызовут. Но у меня проблема в другом, такое впечатление, что амортизаторы, особенно задние работают не штатно. Очень жёсткая машина, плюс при проезде неровностей колеса ощутимо бьют, да и в повороте бывает подкидывает зад. Проехался с менеджером, он со мной согласился, сказал будут делать запрос в представительство, жду теперь ответ, скорее всего не раньше середины января. Пока так. В остальном все отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Simal1965 сказал:

У меня машина минимальной комплектации (без панорамной крыши, с тканевым салоном и ещё без обогрева сидений - это специально брал, так как планировал сразу менять передние сиденья).

Согласен с шумом - на шипованной резине прямо жесть. Надо будет весной делать шумоизоляцию.

Кресла очень жёсткие и узковатые - боковые поддержки "очень поддерживают"- заменил на кожаные от Porsche Cayenne все с электроприводом и обогревом.

Для жены маловато заднее стекло (меня не напрягает, наоборот- фары задней машины не слепят).

По отображению карты на мультимедиа - спорный вопрос. Мне, например, дизайн очень нравится. Плохо, что домов нет (и их номеров тоже). 

 

Как ставили сидушки? Где брали и сколько обошлись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.12.2019 в 16:02, Simal1965 сказал:

 Но с динамиrой проблем нет - стартует и разгоняется гораздо резвее GW Hover H5.

 

 

Вы тоже с Ховера пересели, расскажите поподробнее свои впечатления от машинки, как она после рамника? Сам собираюсь с Ховера Н3 пересаживаться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти