Admin

Комплектации и цены Хавал Ф7 в России (Haval F7)

В теме 795 сообщений

Однозонный климат в топе это ли не показатель дна?

5 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, skai сказал:

"Объяснения" цены на F7 исполнительного директора «Хавейл Мотор Рус» Жерома Сего:

https://китайские-автомобили.рф/2019/06/07/cena-haval-f7-2/

Подобные "оправдалки" выглядят, на мой непросвещённый взгляд, весьма и весьма СОМНИТЕЛЬНЫМИ!

Да, автомобиль предложен "не пустым", но без возможности приобрести НА ВЫБОР какие-либо допопции! (Особенно смешными выглядят слова "Есть немало опций, которые кажутся интересными, но в реальности ими никто не пользуется". Это, случайно, он не "дыру в крыше" с электролюком в нашей максималке имел в виду, от которой НЕ ВОЗМОЖНО ОТКАЗАТЬСЯ?! :kolobok_biggrin:)

Неплохое желание конкурировать с "корейцами", "японцами" и "немцами", а не с "соотечественниками"! Но чтобы эта "конкуренция" стала реальной, а не надуманной, разница в цене ДОЛЖНА БЫТЬ не скромные 100тыс. деревянных, а минимум - 3-4 сотни "при схожем оснащении"! (Для начала, во всяком случае!). Не следовало бы и забывать при этом о "средней" платёжеспособности российского покупателя! 

А пока что HAVAL, вероятно, потерял берега, считая, что в России их "недоТОПы" (особенно после знакомства с китайскими версиями) должны  расхватывать, как "горячие  пирожки" и радоваться, что они соизволили для нас "подогреть" рулевое колесо... :kolobok_confused:

Как ни крути, а начинать "конкурировать" с известными брендами нужно не с "сопоставления цен", а с завоевания такой же репутации, которая зарабатывается НЕ ЗА ОДИН ДЕНЬ!!!

Сегодня же, как бы того не хотелось г-ну Сего,  "конкурировать" F7 будет вынужден лишь с "Атласом". (И многие из форумчан, как понял, своё предпочтение уже отдали последнему, ориентируясь на схожее оснащение и заметную разницу в цене!)

Что-то не открывается у меня этот сайт, скиньте плз в раскрытом виде это интервью 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитал интервью, улыбнуло))) Господин Сего, "устал от Российского рынка" конкурентоспособная цена, вообще считаю маловато зарядили, надо ж было сразу Лексусы да Бумера с Мерсами, с рынка выдавливать, что там за конкуренты в виде Мазд, Хендаев и Шкод с Фольцами, Джилик это для господ из Хавала вообще дно))) Так и хочется посоветовать спуститься с небес на нашу грешную землю)))

Изменено пользователем 1Pride1
5 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Pendulum сказал:

В Китае этой опции нет, а энергоресурсы сейчас в цене. 

За дорогие энергоресурсы мы на заправке сполна выкладываемся, а сам нагревательный элемент в руле недорого стоит.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно побывал в Белорусии, даже с учётом весьма привлекательных цен на Атлас, не так уж и часто он мне там встречался на дорогах, ничего не могу сказать о качестве сборки, о ходовых качествах, но не раскупаются они как горячие пирожки в голодный год, а тут ещё один китайский бренд представленный в РФ с обрезанными комплектациями заряжает цены в почти два ляма))) Нет, однозначно машина будет продаваться, но боюсь не в таких объемах, хотя... Возможно я ошибаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята китайцы вы что !!!! Француза в Россию исполнительным директором? Да у них историческая память несколько подправлена и причем неоднократно. Немец было бы честнее. А вот интересно китайцы уху едят?

Изменено пользователем corvar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Ser.i.oga сказал:

Ну тогда уже есть смысл дождаться F7х или зимой Джили FY11..

 

Ага именно это и собираюсь сделать, подождать. Надеюсь и список комплектаций расширится, да и скидки появятся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был сегодня в салоне.не понравился ф7.какой-то несуразный и не пропорциональный.спереди агресивный сзади  чмошный.менеджер сказал что было 5 предзаказов и цена ему нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интервью этого Сего мне показалось оправданием недалекого человека и чем-то даже оскорбительным.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Константин сказал:

За дорогие энергоресурсы мы на заправке сполна выкладываемся, а сам нагревательный элемент в руле недорого стоит.

Это была ирония, и здесь не место жаловаться на бензин. Просто со стороны обывателя, следуя из интервью представителя Хавейл в России, получается - убрали цифровую приборку, шайбу и может ещё какие хахаряшки и поставили подогрев руля. Я делаю простой вывод, подогрев руля стоит 500000 рублей и если его убрать цены будут как в Китае. 

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти