F7142

Атмосферная подсветка салона Haval F7/F7x

В теме 25 сообщений

Как в ночном клубе, в американских фильмах сутенёры и негро-гангстеры в лимузинах с такой ездят.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, все привет! Есть вопрос, хочу поставить атмосферную подсветку с радио передатчиками. Но не знаю к чему подсоединять на передней панели. Куда проще, чтобы не разбирать пол торпедо? Может есть у кого фото или инструкция как подсоединить? 
заранее благодарю! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, ivanzagrafov сказал:

к чему подсоединять на передней панели

Может в один из USB-разъемов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нужна ли она вам? У меня на н9 она с завода, включал 2 раза, первый при покупке, второй в дороге, через 5 минут выключил, отвлекает, да и глаза быстро устают.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.11.2022 в 15:19, ivanzagrafov сказал:

Ребята, все привет! Есть вопрос, хочу поставить атмосферную подсветку с радио передатчиками. Но не знаю к чему подсоединять на передней панели. Куда проще, чтобы не разбирать пол торпедо? Может есть у кого фото или инструкция как подсоединить? 
заранее благодарю! 

Обычно кто ее ставит, все заморачиваются) Вас интересует питание блоков ? или точка подключения с габаритами ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.11.2022 в 22:24, Zuht сказал:

Обычно кто ее ставит, все заморачиваются) Вас интересует питание блоков ? или точка подключения с габаритами ?

Хотелось бы к габаритам подключить.

В 11.11.2022 в 21:14, Kusik сказал:

А нужна ли она вам? У меня на н9 она с завода, включал 2 раза, первый при покупке, второй в дороге, через 5 минут выключил, отвлекает, да и глаза быстро устают.

Хочу поставить только в двери наверное, и перед пассажиром немного, чтобы в глаза не било. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, ivanzagrafov сказал:

Хотелось бы к габаритам подключить.

Хочу поставить только в двери наверное, и перед пассажиром немного, чтобы в глаза не било. 

Габарит взять можно в панели кнопок слева от руля (пин 8), в кнопках подогрева сидений заднего дивана (пин 3), на кнопке открывания замков в двери (2 пин) и в верхнем плафоне. Провод везде желтый с черной полосой.

Но есть нюанс! ))) Поскольку яркость этих подсветок управляется, то чистые 12в вы получите только на макс. яркости. При любых других значениях там будет ШИМ (те же 12в тока с перерывами). Есть лайвхак, можно поставить реле + конденсатор, до половины яркости будет работать четко.

Изменено пользователем Zuht

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное проще 10 или 12 тыс отдать, чем танцы с бубнами.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Гарикк сказал:

Наверное проще 10 или 12 тыс отдать, чем танцы с бубнами.. 

Кому проще ? и кто сделает лучше себя, если разбираешься и понимаешь что делаешь.

Если это вызывает сложности, то конечно лучше заплатить, но необходимость делать что-то не стандартное повергает "потоковых" установщиков в шок )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, ivanzagrafov сказал:

Хотелось бы к габаритам подключить.

Хочу поставить только в двери наверное, и перед пассажиром немного, чтобы в глаза не било. 

Да все равно мешает, в темное время суток лишний свет с любой стороны, это отвлекающий фактор. Только если где то на стоянке, на отдыхе включать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти