Admin

Заказы и покупка Хавал ф7 у официалов

В теме 870 сообщений

Спортейдж безусловно хороший авто, но был передний привод, комплектация комфорт. Двигатель слабоват на трассе, а у меня дом в частном секторе есть снежная зима показала , что нужен полный привод, плюс динамика HAVAL 2.0 радует, вчера ехал домой из салона очень понравилось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, Alex-r сказал:

Ох, не уверен в этом. У мя бывало по-всякому- и сдавал в трейд-ин, и отказывался от него после оценки. Этим парням какую машину не подгони- любую тяжело продать. Если машина популярна, то говорят- "нам трудно будет продать - видите сколько предложений, придется по низу рынка сливать". Если авто редкое, опять же: "трудно будет продать, потому что покупателей на нее нет".

Пластинка заезженная у них, переставляют с одной стороны на другую, смотря кто на чем приехал. Ну а уж если неисправность какую найдут, то вообще ховайся. Понять-то их можно, кушать всем хочется, но нам от того не легче.

Не всегда и не везде, все зависит от политики компании и конкретно директора этого направления. Свои машины оценивал в разных салонах, разговоры разные совершенно, у одних как вы и говорили один в один, причем даже без осмотра, да еще и морду делают занятую, типа надо записаться сейчас нет свободного времени, эти сидят на окладе им породажи поровну, у других сразу как приехал беглый осмотр и примерная цена, причем интересуются что брать собираюсь и уже варьируют цену, про ликвидность даже и не говорят, ведь владелец сам в курсе ликвидности своих авто и парить мозги не нужно.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Василевс сказал:

Думаю я не продешевил! У кого какие мнения, или они меня всё таки облапошили?

Мне кажется, довольно удачная сделка. Поздравляю. Кроме динамики, F7 заметно просторнее по салону. Мелкие дети в футбол могут играть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подавал заявку на варшавке автопассаж, машин 2021г пока не будут в феврале, сегодня звонил менеджер скидку по трейд ину отменили, хотел у них допы и зимнюю резину поставить, наверно буду сам продовать стренькую и ставить допы, выгодней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё раз о оценщиках и менеджарах старших, младших и всей одной банде.Окучивали они меня втроём! Сначала зарядили доплату 322000 руб.плюс каско,я  отказался, спросили мои пожелания я сказал 100000р.Вобщем бодался я с ними три часа, весь мокрый как мышь,два раза пытался уйти около входа догоняли и по новой разные схемы на листочке А4 рисовали, 6 листов истратили!Три раза менеджер к директору ходил якобы цену согласовывал.Крайни раз пришел, Говорит 159000 р. И без каско,и страхования жизни,под абсолютый ноль все сделал и больше скидок нет.Назвал меня грабителем.Ну пришлось согласится на такие условия.Но я не грабитель!Я конечно примерно на такую сумму и рассчитывал,но торг был жёсткий первый раз мне при торге удалось своей цели добиться, даже не верится.Всем удачи на дорогах.Если что то интересно ещё пишите, спрашивайте.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Saw по 20 году скидки должны быть. А по 21 нет информации на сайте.

Я покупал в фаворит Коптево. Очень лояльный менеджер по продажам и мою в трейдин оценили по среднерыночной ( на 150 дороже чем остальные дилеры). Но в подарок ничего не дали. Могу в л.с. контакт сбросить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, пока подожду начала февраля, предоплату уже внёс, дилер устраивает, допы не навязывает, наоборот скидки предлогает, плохо резину зимнюю покупать надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Saw так это наоборот хорошо. Цена в интернет магазинах в двое ниже чем у дилера. Я достаточно простенькую Виатти 17 размера  шиповку за 14 т.р. за комплект купил. Шиномонтаж у дилера сделали за 2500, хотя можно было и до шиномонтажки бесплатной ехать (при покупке комплекта шиномонтаж в подарок дают). Нормальная резина, не топ конечно, но лучше чем Tigar, который стоял на Крузе.

Изменено пользователем dron629

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня комплектация премиум планируется а там 19,если их брать зимними, то где-то в 38000 комплект выйдет или брать сразу диски и резину не дорогую 17 радиус, все вместе где-то 42выходит плюс клонирование датчиков еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.01.2021 в 20:50, ИлМас сказал:

Купил я Хавальчика, именно такой как хотел, Elite 2л. 4WD. белый. Дегнег хотел потратить на все 1,8млн.

Сначала поехал на Ставропольскую, вел там переговоры по  1,5 л, 4WD, Elit но сначала оценили мою старую машину, на 200тр ниже рынка, подарков ни каких, если только брать в кредит. В итоге отказались от трейдина, решили брать или за нал или в кредит. За нал, 0.3% комиссия, с карты сбера 1.5% комиссия.

Подали заявку на кредит, пока исполнялась, пошли посидели, прикинули машина+допы+то, что подсунул кредитный отдел, получилось на 1,9 в итоге.

 

Решил позвонить в Кунцево, так как читал про них. 

Спросил ,если сейчас приеду с наличкой, какая скидка будет, на Eilt 2 литра? Почти сразу, менеджер мне озвучил, что готовы дать скидку 80тр. подарить ковры, жидкие подкрылки, брызговики. И надо доплатить 20 тр, за антикор, защиту двигателя и тонировку. Вернулись опять на Ставропольскую, спросили менеджера, смогут перебить предложение или нет? Он долго бегал, согласовывал, в итоге сказал что таких условий быть не может, езжайте туда, все равно к нам вернетесь.

Приехали в Кунцево, менеджер сразу показал машину, она стояла в шоуруме, с 21 января(2 дня), или сказал , что можно выбрать со склада. Но надо ждать пока они все допы поставят. 

Осмотрел машину, не нашел ни каких косяков, решили брать эту. В итоге докупил резину, каско, осаго. В итоге, машина со всеми допами и страховкой обошлась в 1,8млн, как и хотелось. 

Кунцево рекомендую, быстро, четко, не боятся дать скидку. 

Ставропольскую, однозначно нет, какое то соплежуйство, на вопросы нормально не отвечают, жмотятся. Цены на допы в 2 раза выше чем в Кунцево.

 

я тоже брал в кунцево в июле 2020,элит передний привод авто 2019года, с допами не менее чем на 50тр за 1370

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти