Шкодник

Акции и скидки на Хавал Ф7 (Haval F7)

В теме 56 сообщений
2 часа назад, Шкодник сказал:

 

уже скидки начинают давать некоторые))
за 1279 000 уже неплохо

Если честно, перегорел, особенно после обзоров, сначала режут комплектации, потом заряжают непомерные цены, теперь осчастливливают скидками, думаю повысят объем продаж без моего скромного участия.

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Топовую комплектацию для китайского рынка на двух литровом движке я бы ещё посмотрел, и с большей вероятностью бы рассмотрел в качестве покупки, то что предлагают нам даже смотреть не буду, на видео мне все показали уже да не на одном, да и отношение компании как то отторгает...

Ну и конечно удачи тем кто купит авто, что бы отходило без поломок, и как говорится ни гвоздя, ни жезла!!!

Изменено пользователем 1Pride1
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, vilen сказал:

Там не только кредит ,тред ин,будет  страховка и первые клиенты ,завтра  будет  ясно оф.д расскажет ,когда сам поймет.про разгон и т.д после теста будет  понятно .мы с сыном ходим на тест драйв, если плохой аппарат будет  ,так и скажет  и не будем брать,а так конечно хотелось ,как в Китае топ,что поделать видать не судьба.

Отпишитесь плз  потом по тест драйву 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На офсайте и у других дилеров ничего нет про скидку 170.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Рома сказал:

Отпишитесь плз  потом по тест драйву 

тест ,как у всех 22.06 ,а завтра обещали по скидкам ,что и как.

26 минут назад, Финиш сказал:

На офсайте и у других дилеров ничего нет про скидку 170.

 

есть,письма .узнаю отпишусь ,если раньше не отпишутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уважаемые, вы почитайте внимательно что они выдумали )))) кидаетесь на рекламу, там реальная скидка 20 т.руб, всё остальное не имеет к ценнику никакого отношения, они решили опять стать хитрее всех и вытащить яркую скидку из другого кармана клиента ))))) - https://haval-spb.ru/haval-f7-s-vygodoj-do-170-000-rub

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Шкодник сказал:

 

уже скидки начинают давать некоторые))
за 1279 000 уже неплохо

 

Господи... Как вы сравниваете ? Что значит не плохо?

Не плохо это чуть выше китайца. То есть в топе чуть выше китая допустим за 1.3 млн - да, это не плохо!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, Grif_SPb сказал:

читайте внимательно, господа решили подурить с другой теперь стороны - https://haval-spb.ru/haval-f7-s-vygodoj-do-170-000-rub

Прёт то их хорошо... Что ни шаг, то глубже в яму. Ну как так можно запороть, я лично ума не приложу, это же специально нужно стараться. У меня уже даже закрадываются сомнения, а не сидит ли в правлении Хавала какой-нибудь шпион из конкурирующей компании и гадит специально))).

Могло ведь быть всё по другому, если бы напрочь непрофессиональные действия Хавал. Причём ошибки допускаются на уровне пятиклассника, сложить в уме два плюс два и проанализировать ответ совсем ведь не трудно. Но видимо не в этом случае.

Авто красивый и его реально ждали. Интерес был разогрет. И у него реально были все шансы порвать рынок, при грамотном подходе, в него верили. Что потом-то пошло не так?  Что происходит сейчас? Всё напоминает какой-то лихорадочный поиск выхода, но выход то известен всем. Все журналисты, блогеры, поклонники марки и просто интересующиеся данным авто, все в один голос заявляют, дайте адекватные цены. Больше ничего и не нужно. Пока не поздно переписывайте ценники, добавляйте комплектации, вычисляйте и снимайте с должностей виновных. Поворачивайте пока не поздно, Титаник плывёт на айсберг. Но у Хавала какая-то своя мало кому понятная логика. Он с тупым упорством упёрся и продолжает идти своим курсом. Несогласованность действий просто поражает. Всем уже очевидно и понятно что ничего из этого хорошего не выйдет.

Печально конечно... всё бы могло быть по другому... 

6 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти