Admin

Хавал н9 форум владельцев, принимаем новеньких.

В теме 211 сообщение

Здравствуйте!

07.08. этого года, приобрёл H9. Пересел с F7. До этого был пассат В6. Первые впечатления от 9- ки, просто бомба. Пробег 400 км) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

1 час назад, HAVAL 772 сказал:

 

Всех вновь испечённых поздравляю с приобретением и "вливанием" в форум!!!

👏👏👏

🤝🤝🤝🤝🤝

Изменено пользователем Wolk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил Н9 28 июня 2021 г. Пересел с Рав4. На данный  момент пробег 2200 км. Сегодня получил "подарочек". Машину забрали на неделю(предварительно) . Во время дождя вода протекает в салон. Льётся из под парприза на левую ногу. Наверное вследствие этого замыкает проводка и горят одновременно все индикаторы на панели приборов. Весь пол промок. Будут сушить. 

Машина очень нравилась до сегодняшнего дня. Ещё и дилер (Югавто)  не предоставил подменный автомобиль.

Настроение испорчено, доверие подорвано. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже сподобился купить Н9 28 августа. Пробег уже 1300 км. Попробовал и на бездорожье, - нормально. Сравнивать было с чем. Проблем, тьфу-тьфу, тьфу, пока никаких. Машина, в общем, нравится, хотя есть кое-что чего не хватает. 

Изменено пользователем NIP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, NIP сказал:

Я вот тоже сподобился купить Н9 28 августа. Пробег уже 1300 км. Попробовал и на бездорожье, - нормально. Сравнивать было с чем. Проблем, тьфу-тьфу, тьфу, пока никаких. Машина, в общем, нравится, хотя есть кое-что чего не хватает. 

Поздравляю с приобретением ОТЛИЧНОГО аппарата!!! Удачи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем принимайте в свои ряды 07.09. приобрёл Н 9 2021. Машина просто сказка хоть версия комфорт, меня это несколько не напрягает. На спидометре 500 км всё отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем Хавалаводам. у меня такая проблема после последнего ТО сервис обновил прошивку и теперь стучат форсунки я снова обратился к ним с этой проблемой на что они мне ответили что это так теперь будет работать двигатель, я их убедительно попросил вернуть всё как было ихний ответ что это было сделано для увеличения ресурса двигателя. Москва тоже дала отказ, сказала отката на преждению прошивку  не будет, на что я им ответил, что я чипую двигатель, нашол в Ростове  кто сможет прошить он утверждает что уже две девятки и семёрку чиповал хотелось бы связаться с этими людьми. и тут началась ещё одна проблема, после последнего обновления не возможно написать на него программу он конечно в данный момент над ней колдует но я боюсь что нечего не получится. сегодня 05.10.21 помогите чем сможете.

ребята теперь сервис  говорит кто не хочет обновляться тот должен написать отказную если бы меня предупредили я бы написал. Человек который пытается написать программу говорит программа была написана в 14 году то есть старая версия, зажигание на максимуме в рампе, подняли давление до 2000 бар говорит что на этом давление форсунки долго не отходят!!! а вообще вам решать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 И звените, я на форуме навечёк  а машина 18 года первый дизель с Китая  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, Михаил161 сказал:

Привет всем Хавалаводам. у меня такая проблема после последнего ТО сервис обновил прошивку и теперь стучат форсунки я снова обратился к ним с этой проблемой на что они мне ответили что это так теперь будет работать двигатель, я их убедительно попросил вернуть всё как было ихний ответ что это было сделано для увеличения ресурса двигателя. Москва тоже дала отказ, сказала отката на преждению прошивку  не будет, на что я им ответил, что я чипую двигатель, нашол в Ростове  кто сможет прошить он утверждает что уже две девятки и семёрку чиповал хотелось бы связаться с этими людьми. и тут началась ещё одна проблема, после последнего обновления не возможно написать на него программу он конечно в данный момент над ней колдует но я боюсь что нечего не получится. сегодня 05.10.21 помогите чем сможете.

ребята теперь сервис  говорит кто не хочет обновляться тот должен написать отказную если бы меня предупредили я бы написал. Человек который пытается написать программу говорит программа была написана в 14 году то есть старая версия, зажигание на максимуме в рампе, подняли давление до 2000 бар говорит что на этом давление форсунки долго не отходят!!! а вообще вам решать.

Это тебе к Мегавольту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти