Autolight

[Оф. дилер Haval] Автолайт (Москва)

В теме 43 сообщения

Уважаемые дамы и господа! 

Автолайт-официальный дилер Haval приглашает Вас на день открытых дверей, приуроченный к презентации новой модели Haval F7!

Уже 22 июня Вы сможете ближе познакомиться с долгожданной моделью Haval F7. На мероприятии Вас ждут увлекательные конкурсы, тест-драйвы, вкусные угощения и шоу-программа.

Владельцы клубных карт смогут получить приятные бонусы:

**Скидка 20% на работы и 10% на запасные части в сервисном центре "Автолайт-Восток" при первом визите

**Скидка 10% на работы и 5% на запасные части при втором и последующих визитах в ДЦ "Автолайт-Восток"

 

День открытых дверей проходит с 10:00 до 15:00

 

Ждем Вас по адресу: Москва, Прокатная 7

+7 (495) 921 01 21

IMG_0274.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts
1 минуту назад, Autolight сказал:

Implex Добрый день! Скидка действует, при предъявлении клубной карты. Приезжайте, будем рады видеть Вас в Автолайт!

Добрый вечер, собираюсь на 3 тыс заменить масло, расходники мои, работа Ваша. Соответственно масло и фильтр плюс шайба сливной пробки мои. Сколько будет стоить с клубной картой? Карта есть у меня. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам же и отвечу 1440р))) 

Проходил сегодня ТО-1 (10тыс) в Автолайт. Мастеру приемщику Абрамову Сергею  огромное  спасибо. Всё сделали хорошо. На моц взгляд один из лучших ОД. Пока точно мой выбор по ТО только к Вам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это для f7? Хочу на h5 сделать промежуточную замену со своим маслом. Цена такая же? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, vrag01 сказал:

Это для f7? Хочу на h5 сделать промежуточную замену со своим маслом. Цена такая же? 

Да 1440 замена масла (работа) расходники мои. Я делал у них на 3тыс перед НГ, цена не изменилась. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел бы тоже поделиться отзывом про ТО-2 (20000) в Автолайт Восток на F7: ТО-1 тоже проходил у них, остались только положительные впечатления, по деньгам было где-то в районе 10 тыс, и по времени очень быстро. А вот со вторым ТО сегодня одно разочарование, приехал ко времени по записи, сказали что поменяют заодно трубки (подумал - отлично, а то до этого говорили что трубок нет и перезвонят когда будут, но видимо забыли), сдал машину, прождал 6 часов, вызвали - все готово, по деньгам выходило - 15 тыс. Спросил есть ли скидка по клубной карте - мастер приемщик что-то замялся (он был один и в дикой запарке, не буду тут называть его, а то мало ли человека накажут) и выдал мне их скидочную карту - я так понял чтоб не переделывать все документы, позже мне объяснили, что клубную карту надо было показывать в самом начале, а теперь уже поздно. Хотя про нее я сказал до оплаты. Ну ладно, прожевал, пошел оплатил - и тут оказывается, что трубки помянять они забыли - в ремзоне жуткая запарка. Пришлось ждать еще час - меняли трубки (хотя меняли ли? старые не видел и мне их не вернули, все проходило в дикой спешке). Отметки в сервисной книжке тоже забыли проставить - пришлось напомнить уже когда выезжал. В итоге 7 часов ожидания и очень неприятный осадок, хотя до этого были только положительные впечатления от посещения этого дилера. Единственный положительный момент - работа гарантийщика - огромное ему спасибо, без лишней нервотрепки - договорились на перекраску крышки багажника из за вздутия ЛКП. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ТО-0 был выявлен дефект приводного ремня. Так же была озвучена проблема об отображении крутящего момента на передней оси равном 0% на скорости от 80 км/ч. По этим вопросам было обещано, что будет отправлен запрос в представительство Haval в России. Для второго вопроса я в этот же день снял видео, чтобы прикрепить его к запросу (по просьбе самого же мастера-консультанта). Почти месяц с периодичностью в неделю я напоминал мастеру-консультанту о своих вопросах, а он отвечал, что это представительство не отвечает, кормил сказками про загрузку... В итоге я вышел на отдел клиентской поддержки. Судя по их отписке - запросы не направлялись, и направлять их они не собираются. Категорически не рекомендую обращаться к данному дилеру. Отношение к клиенту исключительно потребительское! Будут вежливо врать в глаза и покрывать друг друга в своём вранье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Алексей_H9 сказал:

На ТО-0 был выявлен дефект приводного ремня. Так же была озвучена проблема об отображении крутящего момента на передней оси равном 0% на скорости от 80 км/ч. По этим вопросам было обещано, что будет отправлен запрос в представительство Haval в России. Для второго вопроса я в этот же день снял видео, чтобы прикрепить его к запросу (по просьбе самого же мастера-консультанта). Почти месяц с периодичностью в неделю я напоминал мастеру-консультанту о своих вопросах, а он отвечал, что это представительство не отвечает, кормил сказками про загрузку... В итоге я вышел на отдел клиентской поддержки. Судя по их отписке - запросы не направлялись, и направлять их они не собираются. Категорически не рекомендую обращаться к данному дилеру. Отношение к клиенту исключительно потребительское! Будут вежливо врать в глаза и покрывать друг друга в своём вранье.

@Autolight хотелось бы услышать комментарий и разобраться в ситуации, помочь человеку и не портить репутацию ОД. Надеюсь ответы прозвучат и вопросы решаться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.05.2021 в 00:18, Implex сказал:

Да 1440 замена масла (работа) расходники мои. Я делал у них на 3тыс перед НГ, цена не изменилась. 

что-то недешево для замены масла

по Москве стоимость замены масла в моторе 500-800 руб., в пунктах экспресс-замены вроде Mobil 1 замена вообще бесплатная, если масло брать у них - масло бочковое, цены адекватные

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, alexxx сказал:

что-то недешево для замены масла

по Москве стоимость замены масла в моторе 500-800 руб., в пунктах экспресс-замены вроде Mobil 1 замена вообще бесплатная, если масло брать у них - масло бочковое, цены адекватные

 

Ну в Автомире еще дороже, я менял у них по своим соображениям, а так в стороннем сервисе конечно дешевле. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имею автомобиль haval f7, ТО только тут делаю. На 40.000 31.07.2021 при снятие защиты сломали 2 болта и ещё за деньги предложили их высверливать. Изначально сумма была 2600, стоило поругаться, скидку сделали 50%.
 Ещё бывают не порядок с ценами по телефону одна сумма, когда приезжаешь совсем другая. Стоит напомнить ранее оговариваемую сумму исправляют. 
 И ещё момент, уже год как длится вопрос о замене хромированных деталей по гарантии. Хавал признал что это гарантийный случай, а запчастей нет.

 

Изменено пользователем Smokerr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор