Kamancheg

ассистент смены полосы

Друзья! Меня одного бесит постоянное верещание ассистента смены полосы? Эта дрянь меня пугает... Как отключить звук или хотя бы приглушить? При движении в плотном потоке это зло! Каждый раз активируется после перезапуска двигателя. Один раз было отключил эту систему на ГУ звук пропал индикация на поворотниках осталась, было нормально. На следующий день пробовал , уже фиг, отключаестся всё и индикация и пищалка(( . Может макрос какой есть? Только побороли ассистента удержания в полосе теперь с этой хренью разобраться надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.01.2023 в 09:10, Kamancheg сказал:

Друзья! Меня одного бесит постоянное верещание ассистента смены полосы? Эта дрянь меня пугает... Как отключить звук или хотя бы приглушить? При движении в плотном потоке это зло! Каждый раз активируется после перезапуска двигателя. Один раз было отключил эту систему на ГУ звук пропал индикация на поворотниках осталась, было нормально. На следующий день пробовал , уже фиг, отключаестся всё и индикация и пищалка(( . Может макрос какой есть? Только побороли ассистента удержания в полосе теперь с этой хренью разобраться надо!

Не нужны никакие макросы. Есть прошивка ГУ R7.4, на которой ассистент по удержанию в полосе можно отключить насовсем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, ITPaladin сказал:

Не нужны никакие макросы. Есть прошивка ГУ R7.4, на которой ассистент по удержанию в полосе можно отключить насовсем

Нормально. Сначала заплатить за функцию, а затем заплатить за её отключение насовсем... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Казачура сказал:

Нормально. Сначала заплатить за функцию, а затем заплатить за её отключение насовсем... 

На драйве бесплатно можно скачать и установить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Казачура сказал:

Нормально. Сначала заплатить за функцию, а затем заплатить за её отключение насовсем... 

Уже и бесплатно можно, даже самостоятельно. Плюс, я, скажем, ее отключаю только зимой, когда она мешает - а летом верну, как разметка на дороги вернется. На трассе очень удобно руль не держать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что в Jolian есть ассистент смены полосы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти