Admin

Недостатки Хавал н2 (Haval h2) отзывы владельцев.

В теме 20 сообщений

Туповат на разгоне, а в остальном комфортная городская машина. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.01.2020 в 20:32, Snowflake сказал:

Туповат на разгоне, а в остальном комфортная городская машина. 

Это он у обывателей туповат. Для справки: чипани и будет тебе счастье. У меня h2 и f7x 2.0 в наличии. Так вот разгон у обоих одинаков, рвет так, что седушка мокнет.  Никаких провалов и турбоям. Изначально машины очень зажаты. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недостатками считаю такие мелочи: окна у пассажиров открываются и закрываются до конца только при постоянном нажатии на кнопку. У водителя окно открывается и закрывается самостоятельно без удержания кнопки , достаточно просто нажать и подождать. Не ужели не могли китайцы сделать окна у пассажиров так же как у водителя? Еще замечание - релюшка громко щелкает у дворника. Они там наверно древнее реле поставили с якорем. Ели бы поставили бы твердотельное реле или или симистор было бы тише. Мелочи - раздражают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.06.2020 в 19:32, vitus сказал:

Недостатками считаю такие мелочи: окна у пассажиров открываются и закрываются до конца только при постоянном нажатии на кнопку. У водителя окно открывается и закрывается самостоятельно без удержания кнопки , достаточно просто нажать и подождать. Не ужели не могли китайцы сделать окна у пассажиров так же как у водителя? Еще замечание - релюшка громко щелкает у дворника. Они там наверно древнее реле поставили с якорем. Ели бы поставили бы твердотельное реле или или симистор было бы тише. Мелочи - раздражают.

))) без обид, забыли наверно что такое ручкой крутить подъем стекла? Быстро привыкают к хорошему)) Вот уже без авто режима уже косяк считается)) Где есть всё авто, хотят, что бы закрыл и стекла закрылись, да людям не угодить))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На пробеге 30000км засвистел ремень генератора(так казалось) оказалось не ремень а подшипник... Кто-нибудь может подсказать артикул генератора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подрезал один неправильный водитель, мне пришлось подать звуковой сигнал. И в момент звучания звукового сигнала звук прекратился. В сервисе у официалов заменили предохранитель и побрызгали (типа промыли) вэдешкой на клаксон или как он там называется не знаю, цена предохранителя 300 р. Размещен клаксон за решёткой радиатора, там два круглой формы штуковины видны. Менеджер сказал грязью забились эти две штуковины, вот и закоротило, сгорел предохранитель. Говорят такое случается. На мои утверждения, что это гарантийный случай, это конструктивный недостаток автомобиля, они не соглашаются. Ладно пусть так 300 р. меня не разорят. А вы как думаете это конструктивный недостаток?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.05.2021 в 18:16, vitus сказал:

Подрезал один неправильный водитель, мне пришлось подать звуковой сигнал. И в момент звучания звукового сигнала звук прекратился. В сервисе у официалов заменили предохранитель и побрызгали (типа промыли) вэдешкой на клаксон или как он там называется не знаю, цена предохранителя 300 р. Размещен клаксон за решёткой радиатора, там два круглой формы штуковины видны. Менеджер сказал грязью забились эти две штуковины, вот и закоротило, сгорел предохранитель. Говорят такое случается. На мои утверждения, что это гарантийный случай, это конструктивный недостаток автомобиля, они не соглашаются. Ладно пусть так 300 р. меня не разорят. А вы как думаете это конструктивный недостаток?

Это гарантийный случай, попросите ОД написать писменный отказ в гарантийном ремонте с обоснованием, печатью, так же позвоните на гор линию и сообщите об этом ОД, думаю тогжа зашевелятся сразу, а так на дурака отговариваются, сказать то можно, что хочешь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочется похвалить инженеров Haval H2. Придется в этой теме т.к. где ругают там и хвалить надо. Использую штатный электронный ключ. Не стал ставить автосигнализацию с прогревом. Конкретно удобно то, что когда машинка с закрытым центральным замком, а мне например надо что то положить в багажник и идти дальше, подхожу к багажнику нажимаю одним пальцем на резиновую кнопочку, делаю небольшое усилие вверх, дверь багажника открывается. Обычно в другой руке сумка. Положил сумку, дверь захлопнул и пошел дальше по своим делам. Центральны замок продолжает закрывать машину. Или взять надо что-то из багажника, все так же, лишь бы ключ был в кармане, но доставать его не надо, машинка понимает, что пришел хозяин. Если не хозяин, ему центральный замок не даст возможности открыть дверь багажника. Нет лишних действий, а именно: достать брелок или ключ из кармана, нажать кнопку открытия, если в одной руке сумка в другой брелок, то придется положить брелок в карман, что бы освободить руку для нажатия на кнопку багажника или держать в руке брелок и ей же нажимать на кнопку открытия багажника. Все понятно и так далее по смыслу... Пользуюсь этой опцией и радуюсь. Вроде мелочь, но приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет а прошивка никак не влияет на износ двс и сколько +л/с 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В плане износа двигатель только спасибо скажет.перепрошивайте, не пожалеете.

А тему лошадок, так прошивки есть разные. Тут уже на ваш выбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти