Admin

Чип тюнинг Хавал Н6 отзывы владельцев

В теме 185 сообщений
В 08.10.2020 в 18:32, BigAutoDrive сказал:

Данная тема по отзывам автовладельцев. Реклама и предложения услуг - отдельная тема по согласованию с администрацией. Замеры на видео сделаны с двух педалей под горочку, что явно видно на видео и считать эти замеры корректными будет не правильно.

Я не претендую на какие либо рекорды по разгону, и не каким образом не пытался выдать что на видео разгон без уклона, видео и фото, предоставленны исключительно для информации форумчан.

других замеров на форуме, я не нашёл. И посчитал что для форумчан гарная информация будет интересна.

добавлю скрины нескольких замеров.

 

C459713E-867E-4170-A9C9-8D90175736A1.png

3A56DD26-09F2-4ECE-943D-9FCF086A30F8.png

BC7589C6-5628-4321-B886-E873928CD45F.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так уклон сильный. Видно же на графике. Более того. даже плашка стоит, что замер не сертифицирован

Изменено пользователем negrim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, ecmtun сказал:

Я не претендую на какие либо рекорды по разгону, и не каким образом не пытался выдать что на видео разгон без уклона, видео и фото, предоставленны исключительно для информации форумчан.

других замеров на форуме, я не нашёл. И посчитал что для форумчан гарная информация будет интересна.

добавлю скрины нескольких замеров.

 

Уважаемые Коллеги, мы с Александром тоже не спортивные болиды после прошивки делаем. Уважаем труд всех, кто старается помочь форумчанам. Создайте тему, рассказывайте о своем предложении, так оно не затеряется. И все будет логично.

С уважением А.Е. и А.Е.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет.08,10,20 мне сделал чип-тюнинг Мегавольт.Хочу сразу сказать спасибо Александру потому,что машина реально лучше поехала.Особенно радует ,что прибавилось тяга на низах.Теперь просто жалею, что ни сделал это раньше.Эмоции только положительные.Делал на 20000.Прошла уже неделя,наездил где-то 800км.Прошивка КОМФОРТ.По расходу мне кажется ничего не изменилось,но ездить стало приятнее.Ещё раз спасибо Александру и Ребятам из его автосервиса,которые сделали мне ещё ТО.Могу только порекомендовать!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валера 71 ,  спасибо за отзыв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр, в Ярославле есть представитель Ваш? Если нет, то  в понедельник 19-го октября можно прошить Н6 1,5 4х4 механика пробег 76000 под евро2 в Москве у вас? Желательно с удалением ката и установкой пламегасителя.

Изменено пользователем AlexBonD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, AlexBonD сказал:

Александр, в Ярославле есть представитель Ваш?

Добрый день.  В Ярославле нет представителя.

21 час назад, AlexBonD сказал:

Если нет, то  в понедельник 19-го октября можно прошить Н6 1,5 4х4 механика пробег 76000 под евро2 в Москве у вас?

Воскресенье и понедельник у меня выходной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Хотелось бы тоже поделиться опытом эксплуатации после прошивки. Прошивался у Александра (Мегавольта) в июле на пробеге 20000, с того момента накатал ещё 10т. Могу сказать что не на секунду не пожалел о прошивке. Если раньше было страшно съехать с дороги и остановиться на мягком грунте или песке, так как потом проблемно тронуться,то после прошивки низы стали гораздо лучше! Ездил в сентябре на коп, и спокойно рассекал по целине сшибая защитой кочки. Если раньше при ускорении во время обгона необходимо было переключить передачу, дискомфорт доставляли провалы связанные с кратковременным отключением турбины, то теперь при переключениии ни каких провалов, никаких дёрганий, сразу подхватывает как на атмосфернике. Пропала вибрация при работе двигателя на холостом ходу. Лучше стала на второй с низов тянуть.Ну и в целом машина стала гораздо шустрее, тут главное не увлекаться чтобы турбину не угробить раньше времени, а то иногда так и хочется любителям стартонуть со светофора нежданчика от китайца устроить)). Так что спасибо Александру за прошивку!!! И считаю что всем обладателям МКПП не помешает чип тюнинг. Как минимум это больше шансов сберечь сцепление и больше уверенности при обгоне! Но это сугубо лично мое мнение, никого не к чему не принуждаю)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pdimon , спасибо за отзыв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Haval h6. Хочу рассказать про прошивки, прошивался  сперва в Казани не помню где но вроде на улице Болочной проехали по ушам влили прошивку от паулеса заглотил за это 10.000₽, машина вроде пошла лучше, НО  через 400 км, машина просто перестала ехать больше 3.000 оборотов, заехал к ним снова, в итоге вернули деньги 9.500, и заводскую прошивку, ни сказав ничего . Затем снова стал вопрос о прошивке , Заехал на Тэцевской 10, прошили за 6.000₽ , прошивка от чилябы, вроде норм но что-то не хватало той самой изюминки.  Затем на днях увидел сообщение кто-то написал мегавольту из Самары  и спросил нет ли у вас представителя в Самаре,  , и тут я тоже подумал написать и спросить нет ли у вас представителя в Казани, и мне пришёл ответ что да есть.  И я долго не думая созвонился , на следующий день поехал и прошился , прошивкой комфорт, тут же прокатились . ВОТ ОНА ТА САМАЯ ИЗЮМИНКА КОТОРАЯ НЕ ХВАТАЛА . Очень и очень доволен. При обгоне прёт и набирает обороты??,  спасибо Александру✊ А, также Зинину Андрею.

Изменено пользователем Марс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти