Autoclub

Встреча клуба в рамках бренд дня "Сила интеллекта" и дополнение

В теме 35 сообщений
43 минуты назад, Vils сказал:

Мне звонили, ты так приезжай

Ок. Спасибо :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.02.2023 в 08:49, Vadim f7x сказал:

Всем доброе утро! Буду на мероприятии я+1+ 3 детей. Зарегистрировался по ссылке но мне так ни кто и не позвонил. Звонили кому? 

Мне тоже никто не звонил.. И кто был на встрече из наших, я так и не понял, т.к. ни с кем лично не знаком.. Надеялся познакомиться, но как то не срослось.. Просто шатались по салону разные люди, пили кофе и поиграли в викторину (подарили футболку). Прокатились на F7x и Джолионе, когда вернулись, все уже разъехались.. В чём сила интелекта, так и не поняли.. Ничего особенного менеджер нам не рассказал, и обещанного внедорожного тест-драйва тоже не было(

Вот, как то так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за за отсутствие, меня в пятницу срубило и все выхи провалялся с 39, так бы приехал с флагом и был ориентир для объединения.
PS. готовимся к выезду на берег Клязьмы, большая поляна, шашлыки и море общения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Autoclub сказал:

Прошу прощения за за отсутствие, меня в пятницу срубило и все выхи провалялся с 39, так бы приехал с флагом и был ориентир для объединения.
PS. готовимся к выезду на берег Клязьмы, большая поляна, шашлыки и море общения.

А по подробнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти