ipkentik

Вопросы от потенциального владельца

В теме 11 сообщений

Здравствуйте форумчане.

Вот готовлюсь стать владельцем Хавала Джулион. есть несколько вопросов, надеюсь получить на них ответы.
1. с автомобилями уже пол года как не поставляется приложение Хавал для телефона. т.е. этой опции просто нет. менеджер говорит, что это из-за санкций. я смотрю тут многие активно пользуются этим приложением. обидно, что я получается обламываюсь. неужели никак его установить нельзя?
2. я правильно понимаю, что на данный момент сигнализацию с дистанционным запуском не поставить?
3. я правильно понимаю, что после покупки первым же делом надо ставить шумку?
4. есть такая комплектация "Элит+" от просто "Элит" она отличается мелочовкой, кроме 360 камеры и "цифровая приборная панель". дает ли что-то эта 360 камера? реально в 100 раз удобнее парковаться? автоматической парковки на комплектации "элит+" нет. ну и эта "цифровая приборная панель" очень удобно? стоит того? 
просто вариантов сейчас 2. либо "элит" 2023 года, либо за те же деньги "элит+", но 2022 года. оба авто новые естественно. 
5. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, ipkentik сказал:

Здравствуйте форумчане.

Вот готовлюсь стать владельцем Хавала Джулион. есть несколько вопросов, надеюсь получить на них ответы.
1. с автомобилями уже пол года как не поставляется приложение Хавал для телефона. т.е. этой опции просто нет. менеджер говорит, что это из-за санкций. я смотрю тут многие активно пользуются этим приложением. обидно, что я получается обламываюсь. неужели никак его установить нельзя?
2. я правильно понимаю, что на данный момент сигнализацию с дистанционным запуском не поставить?
3. я правильно понимаю, что после покупки первым же делом надо ставить шумку?
4. есть такая комплектация "Элит+" от просто "Элит" она отличается мелочовкой, кроме 360 камеры и "цифровая приборная панель". дает ли что-то эта 360 камера? реально в 100 раз удобнее парковаться? автоматической парковки на комплектации "элит+" нет. ну и эта "цифровая приборная панель" очень удобно? стоит того? 
просто вариантов сейчас 2. либо "элит" 2023 года, либо за те же деньги "элит+", но 2022 года. оба авто новые естественно. 
5. 

1.Для использования приложения my haval, машина должна быть оборудована специальным модулем t-box. Если его нет, то приложение не будет работать. Даже у тех кто брал в феврале, попадаются машины с блоком, как повезёт. Ну или ездить по дилерам искать. 

2. Сигналка с автозапуском ставится без проблем. 

3. Хз зачем первым делом шумка, 90% ездят без неё и их устраивает. 

4. На счёт камеры 360 хз, цифровая приборка на любителя, она не полноценная боковые панельки топливо и температура ОЖ аналоговые, нормальных тем нет, мне, например, стрелочная больше по вкусу. 

5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2.

Вот тема, автозапуск если только ключ под торпедой оставлять. Или я не правильно понял. На 4wd без проблем, а вот на 2wd обхода ещё не сделали. 

По остальным пунктам - все понял. Спасибо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, ipkentik сказал:

2.

Вот тема, автозапуск если только ключ под торпедой оставлять. Или я не правильно понял. На 4wd без проблем, а вот на 2wd обхода ещё не сделали. 

По остальным пунктам - все понял. Спасибо. 

Ну ключ под торпедо оставлять, но поставить, то можно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оставлять ключ в авто.... Ну такое се

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ipkentik покупайте ка Ф7. И надежнее, и железнее, и проблем меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

11 минут назад, Brodil сказал:

@ipkentik покупайте ка Ф7

А тогда уж Дарго, ф9 или вообще мерс гелик. 🤣

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Brodil сказал:

@ipkentik покупайте ка Ф7. И надежнее, и железнее, и проблем меньше.

ну он реально дороже.
а почему проблем меньше. читаю тут форумы и отзывы на сайтах, включая этот, проблем особо не вижу. не больше чем у другого любого нового автомобиля.

11 минут назад, Казачура сказал:

 

А тогда уж Дарго, ф9 или вообще мерс гелик. 🤣

опередил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще вопросик на счет экранчика.

не понял, там стоит андроид? я ж там могу поставить vk video или youtube и при поездках слушать любимые передачи. зачем тут покупают какие-то дополнительные устройства?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Казачура разумно дороже. Мне тут предлагали за 2.25. перечисленные тобой сильно дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор