sqmur1

Сравнение Ваз 2108 и Haval F7 ))))

В теме 41 сообщение
8 часов назад, Pers771 сказал:

Это бутафория. Для крепления поперечин есть места. Кажется уже наладили поперечены. Ну а так АПС делает хорошие рейлинги. Опять же не всем нужен багажник на крыше.

Никакая не бутофория. Ставлю на штатные рейлинги поперечны, бокс  и успешно езжу на большие расстояния. Иногда на поперечнах вожу длинномеры, которые в салон не помещаются. 

Изменено пользователем Казачура

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Казачура сказал:

Ставлю на штатные рейлинги

Снимаете заглушки и прикручиваете поперечины? Верно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Казачура сказал:

Никакая не бутофория. Ставлю на штатные рейлинги поперечны, бокс  и успешно езжу на большие расстояния.

Да нет у нас "штатных рейлингов". Есть штатные места в крыше для прикручивания поперечин, которые прикрыты заглушками пластиковых рейлингов накладок.

В целом вариант рабочий, ну а те кому не нравится расстояние между поперечинами в штатных местах, те уже ставят полноценные рейлинги АПС163 и уже на них крепят поперечины.

https://www.drive2.ru/l/611216041053281560/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-ж , только что приехал из салона, прошел 200 км.(ф7 190 рейстал)

1. Сиденье пока не напрягает - посмотрим что дальше будет рост 193

2. Шумка ? ее просто НЕТ :kolobok_sad:, хуже чем в Рено каптюре супруги, на уровне Рено сандеро курьерского.

буду делать обязательно. начну с дверей и арок

3. по музыке пока сказать ничего не могу, пока не едешь, вроде терпимо, особенно с apple car play

4. по движку и коробке тоже ничего плохого сказать не могу- на обгон идешь уверенно (с 90 до 140 разгоняется без проблем) обкатаю , там видно будет. (до ф7 был w166 бензин)

WhatsApp Image 2023-03-21 at 13.39.18.jpeg

 

Изменено пользователем sqmur1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, sqmur1 сказал:

начну с дверей и арок

Меня шумщик именно на этот вариант сам уговорил, когда я приехал с просьбой зашумить все. 

Сделал двери и арки, и случилось чудо. Поначалу уши закладывало.

16 часов назад, sqmur1 сказал:

по музыке пока сказать ничего не могу,

после шумки - заиграет как положено. Хотел заменить, но тот же шумщик отговорил. Сказал сперва на зашумленой машине послушаешь. Послушал - и передумал менять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.03.2023 в 18:39, Pers771 сказал:

А сами думают "Клиент созрел"

🤣

Мне глубоко до п...ды -что они думают.Главное-я думаю и делаю правильно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.03.2023 в 16:44, sqmur1 сказал:

. (до ф7 был w166 бензин)

 

 

Жесть. С w166 на лаваша. Я б повесился. Хорошо, что сам хоть с гольфа пересел, а не мурза. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, GLB ThirtyThree сказал:

Жесть. С w166 на лаваша. Я б повесился.

:kolobok_biggrin: Ой прям! Пора бы уж очнуться... Мерседесы уже давно не те. И китайцы их догнали, как бы это не разрывало ваши шаблоны.

Недавно знакомый тоже на F7 пересел с подобного мерса, у которого пневма задолбала ломаться. И ничего, не повесился...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про мерсы не скажу, но помнится на меня большое впечатление произвело как хвастался приятель  покупкой трешки БМВ в начале 2000-х. Я тогда на Авенсисе ездил. Сел я в эту трешку и что: шумнее, теснее, жёстче. Короче, сплошное разочарование постигло меня. Может конечно она следует за желанием водителя, но совершенно не для жизни машина была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.04.2023 в 22:49, GLB ThirtyThree сказал:

Жесть. С w166 на лаваша. Я б повесился. Хорошо, что сам хоть с гольфа пересел, а не мурза. 

что бы не "повеситься", ездил 3 месяца на общественном транспорте. пересмотрел кучу привычных авто, от Ягуара до Инфинити, до 2,5 млн. хлам полный. А ездить надо, живу за городом. Жил бы в городе - вообще бы ничего не покупал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор