Admin

Владельцы Хавал (Haval) Москва и область, собираемся тут

В теме 341 сообщение
7 минут назад, Implex сказал:

Идея норм, но думаю, что многим лень будет ? Ну вот например мне из Раменского прям тяжко выбираться, задолбавший ремонт новорязанки и Жуковский, а вот Ворон думаю приедит, он за любой кипишь и в любой точке РФ?

@alexxx

?Я проклинал этот Жуковский пока там тащился в пробке. Так ещё и два раза мимо нужного поворота проезжал из-за этого ремонта. Зато покатался по лесной местности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Implex сказал:

Идея норм, но думаю, что многим лень будет ? Ну вот например мне из Раменского прям тяжко выбираться, задолбавший ремонт новорязанки и Жуковский, а вот Ворон думаю приедит, он за любой кипишь и в любой точке РФ?

@alexxx  просто сразу ответил, что его не отпустят ?

Сегодня в МСК прям день Ф7, столько за утро их я еще не видел, один даже был с дип номерами, не успел увидеть чьи стоят. 

Можно на выходных попробовать, когда пробки минимальны) Ворон, ты за любой кипиш?))

@alexxx так приезжайте вместе с женой)

дааа, ф7 в салонах разлетаются как горячие пирожки;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Viktoriya_F сказал:

Можно на выходных попробовать, когда пробки минимальны) Ворон, ты за любой кипиш?))

@alexxx так приезжайте вместе с женой)

дааа, ф7 в салонах разлетаются как горячие пирожки;)

Я бы с радостью, только эти выходные заняты гостями, а на следующих я скорей всего уматываю в Казань??‍♂️

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, *Voron* сказал:

Я бы с радостью, только эти выходные заняты гостями, а на следующих я скорей всего уматываю в Казань??‍♂️

Встреча  Ф7 в Казани? ?

31 минуту назад, Viktoriya_F сказал:

Можно на выходных попробовать, когда пробки минимальны) Ворон, ты за любой кипиш?))

@alexxx так приезжайте вместе с женой)

дааа, ф7 в салонах разлетаются как горячие пирожки;)

Везет, минимальные пробки в выходные, у нас они.... ? Ну если только утром в воскресенье можно свободно или в будни в 5 утра?

А вообще @Viktoriya_F  правильно пишит, если есть возможность и желание подъехать, пообщаться, обсудить проблемы, впечатления, нюансы, допы, всё это в живую куда интереснее, хотя не для всех, просто отвыкаем от живого, всё в чатах, форумах, в масках, так смелее и комфотнее ? печаль. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Implex сказал:

Встреча  Ф7 в Казани? ?

Везет, минимальные пробки в выходные, у нас они.... ? Ну если только утром в воскресенье можно свободно или в будни в 5 утра?

А вообще @Viktoriya_F  правильно пишит, если есть возможность и желание подъехать, пообщаться, обсудить проблемы, впечатления, нюансы, допы, всё это в живую куда интереснее, хотя не для всех, просто отвыкаем от живого, всё в чатах, форумах, в масках, так смелее и комфотнее ? печаль. 

Видимо, все на выходных по областям из города разъезжаются;))))))

Ага, вживую интереснее общаться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Implex сказал:

Встреча  Ф7 в Казани? ?

Я не на столько отбитый чтобы ехать на встречу за 1000+ км?

Как так получается что эта тема не отображается на главной странице? Приходится заходить через уведомления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, *Voron* сказал:

Я не на столько отбитый чтобы ехать на встречу за 1000+ км?

Как так получается что эта тема не отображается на главной странице? Приходится заходить через уведомления.

Тема не в тренде?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, *Voron* сказал:

Я не на столько отбитый чтобы ехать на встречу за 1000+ км?

Как так получается что эта тема не отображается на главной странице? Приходится заходить через уведомления.

На главной(общая) именно отображается, а вот в ветке Ф7 нет, тоже обратил внимания. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Viktoriya_F простое и проверенное годами действие, нужно просто открыть новую тему, назначить дату, время и место встречи, люди уже будут записываться кто может и хочет приехать, 

Объявление о предстоящей встрече раскидаем по всем группам, мессенджерам и так далее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Viktoriya_F сказал:

Тема не в тренде?))))

Да наверно очередные сбои форума... У меня уже недели две как я не могу крепить изображения, а тут ещё это добавилось.

2 минуты назад, Implex сказал:

На главной(общая) именно отображается, а вот в ветке Ф7 нет, тоже обратил внимания. 

Ну да, я имел ввиду именно нашу ветку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти