Bigboy

Помогите с узнать какая комплектация

Подскажите какая  у меня комплектация XZGFF04A5MA320203, нужно узанать сколько котактов у боковых зеркал: есть Камера, Подогрев,  повторитель тоже есть

Изменено пользователем Bigboy
добавить информации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мало информации. Знать бы про панорамную крышу, размер колес, сколько тем можно выбрать на приборной панели, электрорегулировки водительского сиденья, круговой обзор, какие-либо электронные помощники. Ну и объем двигателя с приводом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Evgeny F7 сказал:

Мало информации. Знать бы про панорамную крышу, размер колес, сколько тем можно выбрать на приборной панели, электрорегулировки водительского сиденья, круговой обзор, какие-либо электронные помощники. Ну и объем двигателя с приводом.

а по вин не узнать?, пытался в разных каталогах смотреть вин хавала, но они такое не переваривают, думал может вы как опытные хавалаводы подскажите, где зарыта китайская собака

Изменено пользователем Bigboy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, f-7 сказал:

8202104XKQ00B вот номер левого зеркала,по нему ищи фото!8202105XKQ00B это правое

 

артикул зеркала у меня есть , нужно узнать не разбирая какая комплектация и уже потом сколько контактов будет понятно, как я понимаю хавал труден с подбор и поиском запчастей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Bigboy сказал:

Подскажите какая  у меня комплектация XZGFF04A5MA320203, нужно узанать сколько котактов у боковых зеркал: есть Камера, Подогрев,  повторитель тоже есть

Haval F7 1.5T 4WD (GW4B15) больше нет инфы в комплектациях выбор не большой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, f-7 сказал:

Я вам дал фото вашего зеркала по вашему вин номеру где видно сколько контактов, номер вашей модели авто CC6465UM29C и комплектация Luxury,на разборках кучи любых запчастей,да и новые можно заказывать!

Спасибо, а подскажите пожалуйста  в каком каталоге смотрели?) Точнее в каких каталогах изкать запчасти на хавал чтобы не к дилеру обращаться, а самому заказывать 

Изменено пользователем Bigboy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите еще момент вот есть платный каталог, а тут где хавал)?

вуцмянный.jpg

вуцмянуцвный.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти