andrе

Помощь при спуске Хавал Джолион

В теме 17 сообщений

Подскажите не работает кнопка помощи при спуске с горы при движении,во время стоянки работает,это нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@andrе 

Система помощи работает при малой скорости и при отпущенной педали газа и тормоза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, andrе сказал:

Подскажите не работает кнопка помощи при спуске с горы при движении,во время стоянки работает,это нормально?

Во время стоянки эта функция и не работает. Вы, наверное, путаете с Автохолдом. У вас включен автохолд, вы на спуске отпускаете тормоз и у вас машина стоит и не катится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет,при спуске с горы не включается помощь при спуске, даже индикатор не загорается,а на парковке проверял индикатор горит, возможно перед спуском нужна полная остановка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, как сделать сброс сервисного обслуживания (ошибка «необходимо то») на Хавал Джулион 2021?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Никита2290 сказал:

Подскажите пожалуйста, как сделать сброс сервисного обслуживания (ошибка «необходимо то») на Хавал Джулион 2021?

Только ехать к дилеру или в сервис, у кого есть диагностический сканер с возможностью. Самостоятельно никак не убрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ITPaladin сказал:

Только ехать к дилеру или в сервис, у кого есть диагностический сканер с возможностью. Самостоятельно никак не убрать.

Какое последствия будут если не сбрасывать эту ошибку уже по факту до следующего ТО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ITPaladin сказал:

Только ехать к дилеру или в сервис, у кого есть диагностический сканер с возможностью. Самостоятельно никак не убрать.

А что Аутел уже не справляется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Никита2290 сказал:

Какое последствия будут если не сбрасывать эту ошибку уже по факту до следующего ТО?

Не знаю, я уже две недели с такой езжу, вообще пофигу. Всё равно у дилера не обслуживаюсь

57 минут назад, Kusik сказал:

А что Аутел уже не справляется?

Нет, ну если есть собственный сканер - то флаг в руки. Но нафига бы он за столько денег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ITPaladin 

Ну, скажу так... Я езжу с этой "ошибкой" 120 тык.... Меня она ваааааще не "пврит"...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти