Autostudio.ru

[ПК] Защита от угона Autostudio.ru

В теме 384 сообщения

Установочные центры Autostudio всегда рады предоставить консультации по защите от угона.
:excl: 10% скидка на свои услуги для держателей клубных карт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts

AUTOLIS Mobile S прошел тесты и получил сертификат соответствия!
Новый сигналайзер AUTOLIS Mobile Sпрошел сертификацию на помехоустойчивость, электромагнитную совместимость и другие характеристики, в соответствии с требованиями правил ЕЭК ООН и технического регламента таможенного союза ТР ТС 018/2011 "О безопасности колесных транспортных средств".

68890.jpg

В процессе проведения испытаний проверялись: электромагнитная совместимость, помехоустойчивость, устойчивость к помехам в цепях питания и сигналопроводящих линий, устойчивость к электростатическим разрядам и прочее. Испытания и тесты определили полное соостветствие работы сигналайзера установленным правилам ЕЭК ООН и требованиям ГОСТ, тем самым, подтвердили традиционно высокую надежность систем АВТОЛИС.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!
Напоминаю, что мы работаем в том числе и с коммерческими автомобилями .
Очередной пример - Volkswagen Crafter c установленным нами парктроником AAAline

69491.jpg
69493.jpg
69496.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гарант Блок Люкс vs Гарант Про. Муки выбора.

Компания Автостудио предлагает к установке 2 вида механических блокираторов рулевого вала - Гарант Блок Люкс и Гарант Про. Какой из данных замков лучше, в чем отличие и что выбрать?

Далее попробуем разобраться в этом.

Оба замка способны защитить ваш автомобиль от угона. Они надежно фиксируют рулевой вал и предотвращают возможность его поворота в заблокированном состоянии. Однако они имеют существенные отличия в конструкции стопора и устойчививости к перепиливанию «болгаркой»

Блокиратор Гарант Блок Люкс выпускается под конкретную модель автомобилей отечественного и иностранного производства. Имеет взломоустройчивую личинку замка с механизмом от ведущего мирового производителя – компании Abloy.
Гарант Блок Люкс оснащен вращающимся диском-ловушкой из взломостойкой стали, привод защелки полностью исключает отжим, стопор изготавливается из закаленной стали, а муфты, блокирующие рулевой вал имеют увеличенную твердость и специальные кольцевые канавки с обратным конусом. Кроме того, для дополнительной защиты замка используется вращающийся защитный стакан и шайба, предотвращающие высверливания механизма.
Замок устанавливается в место, в котором работа «болгаркой» или иным слесарным инструментом затруднена.

 

Противоугонный замок рулевого вала Гарант Блок Про состоит из муфты, которая надежно фиксируется на валу, и съемного стопора, входящего в муфту и блокирующего вращение вала. Блокировка происходит путем упора стопора в элементы обшивки автомобиля.
В данном блокираторе также, как и в Гарант Блок Люкс используется запорный механизм Abloy SENTO с более чем 360 млн. вариантами секретов и увеличенным сроком службы. Инженеры компании ФЛИМ изменили способ фиксации личинки замка. Она подвешена на скрытых внутри корпуса замка продольных штифтах, благодаря чему сорвать их или спилить становится невозможным.
Помимо этого, замок усилен дополнительными штифтами, а диск-ловушка имеет увеличенные размеры. Корпус муфты получил новую форму, закрывающую «уши» муфты от спиливания. Кроме того, при его изготовлении теперь применяется специальная высокопрочная сталь.

Но самое главное отличие Гарант Блок PRO от версии Люкс – наличие системы блокировок Reloker System, которая не дает преступникам шансов разблокировать рулевой вал в случае перепиливания стопора. Подобный принцип блокировок используется в современных сейфах.

В последних версиях Гарант Блок Люкс производитель также внедрил релокер на защёлку. Но в Garant Blok PRO установлено 2 релокера: на защёлке и в корпусе стопора на оси, что значительно повышает криминальную стойкость замка.

Стоит Гарант Блок ПРО дороже версии Люкс. Его, как правило, целесообразно устанавливать на премиальные автомобили, а также в местности, характеризующейся высоким числом угонов. Гарант Люкс подойдет большинству среднестатистических автовладельцев.

Следует отметить, что компания ФЛИМ дает 5-ти летнюю гарантию на свои замки.

Кроме того, до настоящего времени не было зафиксировано ни одного случая угона автомобиля с установленным в авторизованном центре блокиратором рулевого вала Гарант.


Конечно, не стоит забывать, что лучшей гарантией от угона будет использование одновременно, как механических средств защиты, так и надежных электронных охранно-телеметрических устройств на вашем автомобиле. При этом установку как электронных устройств, так и механических следует доверять только профессионалам.

Автостудио является авторизованным установочным центром компании ФЛИМ. Мы предоставляем гарантию на все виды выполняемых работ. Автомобили, оборудованные средствами механических блокировок, остаются на гарантии автопроизводителя.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!
Летом особенно актуально тонировка, поэтому напоминаем Вам, что мы с удовольствием готовы помочь Вам с решением данного вопроса!
К Вашим услугам пленки разных производителей, качество , гарантия и доступные цены!
68512.jpg
67383.jpg
65775.jpg
61652.jpg
Будем рады Вас видеть!

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Появилась возможность к маяку NAV-08 привязать метку. Просто обнови свой маяк!

68897.jpg

Автономное трекинговое устройство Pandora NAV-08 Move теперь может определять присутствие владельца поблизости. В зависимости от этого маяк автоматически изменяет алгоритм работы.

При срабатывании датчика удара или наклона владельцу отправляется соответствующее уведомление на телефон, а в случае начала движения будет активирована запись трека.

За точное определение координат отвечает современный GPS-модуль.

Разработчики расширили функционал маяка и в полном объеме задействовали Bluetooth-интерфейс устройства.

С новой прошивкой владельцам NAV-08 Move стало доступной функция идентификации с помощью Bluetooth-метки или смартфона.

Pandora NAV-08 Move может одновременно работать с тремя Bluetooth-метками и одним смартфоном. При нахождении метки или смартфона владельца в зоне действия принимающего устройства маяка и срабатывании сигнала тревоги, уведомление владельцу направляться не будет. Это удобно в случае если транспортным средством одновременно пользуются несколько человек.
Как это работает?

В противном случае, если маяк не обнаружит поблизости «свою» метку, владельцу будет направлено уведомление о произошедшем событии и координаты. В последующем маяк NAV-08 Move перейдет в режим ожидания записи трека или приема звонка от владельца для активации встроенного микрофона.

Данный функционал существенно экономит расход батареи устройства, так как при обнаружении метки не задействуется работа GSM/GPS-модуля. Кроме того, добавилась возможность использования дополнительно настраиваемых сценариев работы маяка.

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Autostudio.ru Добрый день! 
3 недели назад поставил у вас Pandec 1800 l bt. 
Сегодня стандартно, через ручку, открыл машину. Сработала сигнализация. Отключил с кнопки ключа. Запустил машину, опять сработала сигнализация. Отключил с ключа. С телефона поставил/снял с охраны, спокойно завелся, поехал. Посмотрел напряжение на метке - 2.9 .
Вопрос, не могли ли быть утренние проблемы связанны с таким напряжением на метке, какой уровень напряжения критичен для метки? 
Может ли прошивка метки влиять на скорость разряда? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иван Ру Добрый день!

Да, эти проблемы связаны с напряжением батарейки, так как хорошо заряженная батарейка - 3,2 в, а 2,9 - уже подсевшая.

Замените элемент питания и все будет работать исправно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!
Продолжаем серию публикаций фотоотчетов о нанесении защитной пленки на кузов автомобиля.
На этот раз у нас в работе VW Tiguan
51377.jpg
51384.jpg
51387.jpg
51389.jpg

Со стоимостью работ Вы можете ознакомиться здесь

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!
Также для защиты кузова автомобиля применяются различные составы, в том числе и широко известный Ceramic pro
47825.jpg
47826.jpg
47822.jpg
47824.jpg


C ценами на данную услугу можно ознакомиться здесь

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pandora DX-4G - новый продукт компании Pandora, призванный сделать 4G-автосигнализации более доступными. Да, этот новейший продукт с современным 4G-модемом выходит в продажи по цене современных недорогих 2G-сигнализаций. И, нам кажется, рынок автомобильной безопасности очень ждал такого продукта!
848x495_69758.jpg

Прошло 9 месяцев со времени, когда наша компания начала массовые продажи первого нашего продукта с 4G(LTE)-связью. Pandora DXL 4710 за это время стала популярна и получила репутацию идеального продукта из всего многообразия предложений на рынке автосигнализаций с GSM-связью. Встроенный в базовый блок этой автосигнализации модем поддерживает все виды и протоколы GSM-связи, сети которых развернуты в нашей стране – это 2G, 3G, 4G одновременно. 5G пока не рассматриваем всерьёз – их пока фактически нет, и вряд ли в ближайшие пять лет их покрытие будет большим, чем демонстрационным.

Сегодня в каждодневной эксплуатации находится более 10 тысяч этих систем, и на них мы получаем одни восторженные отзывы. Оказывается, что связь у сигнализаций может быть и в подземных паркингах, и в час пик в центре крупного города, или на парковке крупного торгового центра – нагрузки, которые стареющее оборудование 2G уже давно обеспечивать не в состоянии. И ситуация с 2G продолжает ухудшаться, потому что количество абонентов не уменьшается, количество устройств сбора и передачи данных посредством недорогих 2G-модемов растет непрерывно (ЭРА-ГЛОНАСС в каждый автомобиль, ПЛАТОН – в каждый грузовик, домашние и автомобильные GSM-сигнализации и т.д.), а оборудование 2G большей частью произведено еще в прошлом веке (более 20 лет назад) и практически никто из GSM-операторов не вкладывается в его реконструкцию.

Попробуйте выключить в своем телефоне 3G и 4G связь (на некоторых телефонах это возможно) и тогда вы сможете почувствовать, как «живется» 2G-сигнализациям.
Отдельного упоминания стоит программно-аппаратная реализация большинства вышеупомянутых устройств с 2G-модемами. Хочется, порою, оторвать руки инженерам и отвернуть бесталанную голову руководителям компаний, которые допускают такое хамство в сетях – большая часть устройств, открыв сессию GPRS-связи, надо-не надо что-то передавать – постоянно занимают дефицитный слот. А после принудительного сброса, который операторы теперь вынуждены инициировать в попытках с такими бороться, они снова стучатся занять под себя слот и не дать другим 2G-устройствам возможность связи!
 Хоть как-то спасает ситуацию то, что жесткими правилами GSM-стандарта в сетях 2G предусмотрен наивысший приоритет «голосового» соединения над любой передачей данных, а то и позвонить бы было сложно из-за засилья разнообразных устройств, пользующихся недорогими 2G-GSM-модемами.
 Реализация GSM-соединений устройств Pandora строго соответствует правилам сетей и стандарта GSM, а еще уважительна по отношению к другим пользователям сети, и при этом НИКОМУ ничуть не проиграет в качестве и скорости установления соединения и скорости передачи в сети любого оператора.
 Наверняка вы замечаете, что часто, при попытке установить соединение, вы вынуждены ждать десятки секунд, чтобы хотя бы один слот освободился – все слоты вечно заняты, особенно в час-пик в центре города. Станет ли последним гвоздем в гроб 2G-сетей очередная федеральная программа по повсеместному превращению счетчиков газа, воды и электроэнергии в «умные», мы не знаем, только еще более 100 млн устройств с своими SIM-картами, в нашей стране, займут место в очередях на освобождающиеся слоты, и без того, на ладан дышащих станций 2G.
 
Зато совсем недавно, при поддержке огромных государственных субсидий, развернуты по всей стране новейшие сети станций 4G, у которых загрузка каналов редко поднимается выше 10%. То есть, они всегда готовы мгновенно осуществить соединение!
Pandora DX-4G – продолжение линейки доступных по цене и максимально удобных в монтаже современных автосигнализаций Pandora DX. Созданная на новейшей элементной базе, Pandora DX-4G имеет на борту вседиапазонный 2G/3G/4G-модем с интегрированной в базовый блок высокоэффективной антенной и Bluetooth 4.2 интерфейс ближней связи.
Bluetooth-интерфейс Pandora DX-4G дает возможность удобно подключить весь спектр наших устройств расширения. Сегодня это более 20 устройств – дополнительные датчики, миниатюрные радиореле скрытой блокировки, приемники GPS, радиосирены, подкапотные модули с замками капота, обходчики иммобилайзеров, радиомодули с сверхдальнобойными брелоками диалоговой связи – словом, всё, что при необходимости даст возможность нарастить функциональность комплекса до максимально возможной.
 
Что немаловажно, все проводные разъемные подключения Pandora DX-4G и назначение всех входов и выходов полностью соответствуют подключениям сверхпопулярных автосигнализаций Pandora DX-9X (6X, 50S, 40S, 90 и т.д.). То есть «привыкать» к ней не потребуется, если хоть раз в жизни пришлось устанавливать недорогие Pandora. А программирование всё так же максимально просто – с вашего смартфона, через Bluetooth 4.2 интерфейс и программу-помощник Pandora Specialist. Те же удобные карты установки, та же интерактивная поддержка, с которой ошибиться довольно сложно.
 Габарит и стиль корпуса базового блока тоже очень близки к предыдущим, брелковым сигнализациям серии Pandora DX, разве что верхняя часть корпуса изменена под оптимальное расположение керамической вседиапазонной антенны GSM.
 В комплекте Pandora DX-4G вы найдете релейный модуль RMD-5М, необходимый для реализации автозапуска и  две Bluetooth-метки BT-760, кроме того в качестве метки может выступать любой смартфон с установленным нашим приложением.
Появление такого недорогого продукта с 4G-модемом на борту, каким является Pandora DX-4G, нам кажется, в сегодняшней обстановке, очень правильным, ведь доходы большинства жителей нашей страны упали, но это не должно стать поводом отказывать себе в использовании современных технологий!
Встречайте Pandora DX-4G – продукт, который, наверняка, станет нашим очередным бестселлером рынка автомобильной безопасности, ведь другого такого сочетания новейших технологий и невысокой цены сегодня на рынке нет и не предвидится в обозримом будущем!
По всем вопросам можете обращаться в любой удобный для Вас центр

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти