Autostudio.ru

[ПК] Защита от угона Autostudio.ru

В теме 384 сообщения

Установочные центры Autostudio всегда рады предоставить консультации по защите от угона.
:excl: 10% скидка на свои услуги для держателей клубных карт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts

Новые часы Pandora Watch 2 доступны к продаже

65143.jpg

Теперь владельцы сигнализаций Pandora могут управлять ими с помощью фирменных смарт-часов Pandora Watch 2.
Новые автомобильные часы изготавливаются в привлекательном и современном корпусе, в котором поместился большой информативный экран с интуитивно понятным интерфейсом.
В часах Пандора имеется возможность смены тем экрана, вида циферблата (аналоговый или цифровой), выбора транспортного средства (автомобиль или мотоцикл).
Модуль связи Bluetooth 5.0, обеспечивает надежное соединение со смартфоном, а также прямое соединение с сигнализацией Pandora.
Управление функционалом охранного комплекса Пандора производится напрямую с часов. Иметь под рукой телефон нет необходимости. Часы имеют надежную защиту от взлома и перехвата радиосигнала и работают как радиометка.
Pandora Watch 2 поддерживают режим Hands Free, то есть при приближении к автомобилю снятие с охраны будет производиться автоматически.
Встроенный емкий аккумулятор, и специально разработанная для данных часов программная оболочка позволили разработчикам добиться 12-дневной автономной работы часов при постоянно включенном экране и уведомлениях.
Автомобильные часы Пандора оповещают владельца визульно (уведомление на экране), а также с помощью звукового сигнала или вибрацией. Вы всегда будете в курсе о входящих вызовах, SMS, Push-уведомлениях.
Часы совместимы с охранными комплексами Pandora DX 6, 9-серий, DXL 47 и 49-серий, а также c Pandect X-серии.
Чтобы стать одним из первых обладателей стильных и функциональных автомобильных часов Pandora Watch 2 достаточно позвонить по любому из указанных на сайте Автостудио телефонов и записаться в лист ожидания. Или же просто оставить запрос нашему менеджеру в онлайн-чат.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!
Продолжаем серию публикаций об интересных работах, проведенных в наших центрах.
Сегодня покажем подготовку ЛКП автомобиля на примере Мазда сх5

66028.jpg
66029.jpg
66031.jpg
66034.jpg
66037.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Представляю Вашему вниманию материал, посвященный попытке угона автомобиля, оборудованного в нашей компании.

"Я Mazda. Я твой соблазн." - гласит рекламный ролик. И действительно. Правда, не только для автолюбителей, но и для угонщиков. В ближайшем пригороде Санкт-Петербурга на днях произошла попытка угона MAZDA CX-5. Автомобиль был оборудован
базовым противоугонным комплексом без оповещения. Но даже этого оказалось достаточно, чтобы автомобиль не угнали.

848x477_23995.jpg

Мазда была припаркована владельцем, как всегда, во дворе на ночь. Напомним, что обратная связь о тревогах на авто не была установлена. Утром хозяин обнаружил аккуратно снятые панели салона и извещение о некорректной работе штатного ключа на приборной панели. Сам ключ был системой автомобиля принят и был пригоден для использования.
23999.jpg


События развивались следующим образом. Угонщики проникли в салон автомобиля, попытались завести двигатель, но цифровая блокировка двигателя этого не позволила. Блокировка двигателя была установлена под капотом, который в свою очередь был
защищен специальными замками как раз для того, чтобы эту блокировку угонщики не могли отключить. Они и не отключили.
848x477_23997.jpg
Отметим, что в силу конструкции автомобиля замки капота были установлены особым образом. Также замки были защищены Антиоткручивателемот внешнего механического воздействия – от попытки перепилить, перекусить. Даже зная о них, практически невозможно быстро что-либо противопоставить им. Поэтому угонщики и не стали что-либо предпринимать. Более подробно принцип действия можно посмотреть в нашем видеоролике.

848x477_23996.jpg
В каком режиме (в режиме охраны или нет) находилась штатная защита клиент не обратил внимание, так как автомобиль оборудован бесключевым доступом. Наши инженеры проверили работоспособность противоугонного комплекса. Все составляющие комплекса были исправны.

24000.jpg

После покушения на автомобиль клиент произвел ряд усилений защиты. Но все прекрасно понимают, что лучше выполнять рекомендации специалистов До, а не после. Иначе базовой защиты может оказаться недостаточно. Особенно, если речь идет об автомобилях из группы риска. Особенно, в текущих экономических реалиях, когда снижение покупательской способности стимулирует теневые рынки. Владение автомобилем это не только привилегия, но и ответственность. Нельзя не думать о защите своего автомобиля.
848x1131_24001.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

65859.jpg

Если не сделать этого, то звук теряет свою глубину и объемность. А в ряде случаев к звуку басов добавляются дребезг пластмассовых элементов обшивки и вырывающийся на улицу звук.

Что делать?

В первую очередь необходимо шумоизолировать двери, так как в них, как правило, устанавливают динамики.
Важно правильно подготовить внутреннюю поверхность двери и особенно ее нижнюю часть, имеющую контакт с агрессивной средой. Если этого не сделать, то дальнейшие действия могут оказаться не эффективными: возможно отслоение шумоизоляционного материала, возникновение коррозии.

Этапы шумоизоляции дверей

1. Снятие элементов отделки двери

Важно аккуратно произвести демонтаж пластиковых деталей, чтобы не повредить их внешний вид и не сломать крепеж. Без должного опыта выполнения подобных работ и специального инструмента сделать это будет проблематично.

2. Подготовка поверхности

включает в себя:

    очистка двери от грязи и пыли и ржавчины (при наличии);
    удаление заводских шумо- вибро материалов;
    обезжиривание поверхности;
    при необходимости покрытие грунтом полностью или частично.

3. Демпфирование
Нанесение вибропоглощающего материала, позволяющего устранить дребезжание пластиковых элементов обшивки, а также тонких металлических перегородок, на которые передается вибрация с работающего динамика. Виброизоляционный материал, нанесенный на очищенную поверхность двери, поглощает колебания и переводит их в тепловую энергию. Одним из эффективных материалов, используемых в Автостудио, является продукция StP Aero.

4. Оклейка поверхности шумопоглощающим материалом

65860.jpg

Следующим слоем после виброизоляционного материала идет шумоизоляция. Шумоизоляционный материал, например, Accent Premium 10, отсекает внешние шумы и поглощает звуковую волну с колонок, отражаемую от стенок двери, создавая правильное звучание без дополнительных примесей посторонних звуков.

Важно! Оклеивать вибро- шумоизоляционным материалами электропроводку, а также дренажные отверстия нельзя.

5. Обработка технологических отверстий дверей, клипс, заглушек вибропоглощающим материалом

Это позволит создать внутри двери закрытый объем, благодаря чему динамики будут играть более сочно и чисто.

6. Оклейка пластиковой обшивки двери мягким звукопоглощающим материалом.

65861.jpg

Для этих целей наиболее подходит материал StP Biplast Premium 15A, устраняющий ее дребезжание и хорошо поглощающий ненужные звуки.
Проведя комплекс звукоизоляционных работ можно установить динамики и вернуть обшивку на место, аккуратно установив все элементы отделки двери.
В ряде случаев для улучшения звучания в места установки динамиков монтируют специальные подиумы, изготавливаемые из дерева или МДФ.

Важно! Установку подиумов необходимо производить через специальную прокладку, устанавливаемую в месте их контакта с металлом двери.

Качественно провести аудиоподготовку без риска сломать элементы обшивки, испортить дорогостоящий материал, а также получить максимальный эффект от проделанной работы можно только в специализированных установочных центрах, таких как Автостудио.
Прямо сейчас вы можете записаться на проведение работ по шумоизоляции дверей вашего автомобиля, позвонив по любому из указанных на сайте Автостудио телефонов. На все проведенные работы мы предоставляем гарантию.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пандора серьезно расширила список поддерживаемых "праворуких" авто.

65854.jpg
Охранные комплексы Pandora с поддержкой бесключевого запуска двигателя теперь совместимы и с рядом популярных автомобилей японского производства с правым рулем, таким как:

    Toyota Prius, Allion, Premio (ZRT260), Passo, Rush (J200), Mark X, Crown;
    Lexus GX460;
    Mitsubishi Outlander PHEV;
    Nissan Leaf;
    Subaru Outback и Forester

и ряда других моделей.

Инженеры Пандора провели работы по модернизации технология бесключевого обхода штатного иммобилайзера для моделей с МКПП и АКПП, добавили данный функционал для гибридных автомобилей и электромобилей, а также реализовали бесключевой обход по технологии CAN + Rx-Tx на данных машинах.
Полный список поддерживаемых сигнализацией Pandora автомобилей с правым рулем доступен на сайте производителя.
Обновленные прошивки уже доступны в Автостудио. Чтобы быть в числе первых пользователей охранных комплексов Пандора с поддержкой функционала бесключевого обхода штатного иммобилайзера для «праворуких» автомобилей, позвоните по любому из указанных на сайте Автостудио телефонов и запишитесь в лист ожидания.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!
Продолжаем серию интересных работ, проведенных в наших установочных центрах.
На этот раз установка 8-ми датчикового парктроника на примере Тойота Королла
66187.jpg
66193.jpg
66192.jpg
66195.jpg
66197.jpg

Будем рады Вас видеть!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!
Очередной интересный экземпляр побывал у нас в работе!
На этот раз рассказываем о проведенных работах по шумоизоляции на примере X5
66644.jpg
66670.jpg
66677.jpg
66685.jpg

Детальный фотоотчет Вы можете посмотреть по ссылке
Будем рады видеть Вас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На чем нельзя экономить при шумоизоляции

66542.jpg

Качественный звук в автомобиле не возможно получить без использования шумоизоляции. А она, как правило, стоит дорого. Чтобы сэкономить, многие автомобилисты прибегают к различным хитростям, но в большинстве своем они не работают. Далее рассмотрим возможные способы экономии на шумоизоляции и попробуем разобраться, почему это не эффективно.

Шумоизоляция отдельных элементов автомобиля

Один из самых распространенных способов, применяемых на практике. Шумоизоляция дверей позволяет достичь более качественного звучания динамиков, установленных в них. Однако посторонние звуки в салоне никуда не денутся. Звук работающего двигателя, шум, издаваемый колесами, скрипы элементов обшивки не позволят в полной мере насладиться музыкой

Неправильный выбор вибро- и шумоизоляционных материалов или замена их на дешевые аналоги

66543.jpg

Многие «мастера» в целях экономии используют не пригодные для целей шумоизоляции автомобиля материалы, такие как, монтажная пена, поролон, бытовые утеплители и др.

В результате, в процессе эксплуатации и воздействия на такие материалы агрессивной среды, подобные материалы начинают гнить, могут стать причиной пожара, либо вовсе не будут влиять на уменьшение уровня шума и вибрации. Дешевые аналоги качественной продукции имеют значительно худшие эксплуатационные свойства и не могут в полной мере достичь желаемого эффекта.

Ответственно подойдите к выбору шумоизоляционного материала и не экономьте на нем, при монтаже в сервисных центрах заранее уточняйте, какой материал и где будет использован.


Экономия на количестве шумоизоляционного материала

С целью удешевления проводимых работ поверхность оклеивается не цельным куском шумоизоляционного материала, а используются обрезки, либо оклеивание производится выборочно. Определение источника шума зачастую происходит на слух, без использования специального измерительного оборудования. Невозможно оклеить элементы автомобиля частично и получить максимальный эффект от шумоизоляции.

Обращайте внимание на то, как производится работа, как оклеиваются обрабатываемые поверхности, не экономьте на количестве используемого материала.
Проведение работ по шумоизоляции самостоятельно

Стоимость работ у профессионалов стоит дорого. Многие, изучив материалы в интернете и посмотрев соответствующие видео, решаются на самостоятельный монтаж шумоизоляции.

При этом не всегда хватает опыта для выполнения подобной работы, отсутствует специальный инструмент. Время на проведение подобных работ также оказывается значительно большим, чем планировалось.

Неправильно подготовленная поверхность, возникшие воздушные пузыри, сломанные элементы крепления обшивки и, как результат, испорченный дорогостоящий материал и впустую потраченные денежные средства. Итог подобного - обращение в специализированный установочный центр для устранения недочетов или полной переделки шумоизоляции. Исправить ошибки, допущенные в результате непрофессиональной шумоизоляции без демонтажа ранее нанесенного материала, невозможно. А значит, помимо стоимости работ вам придется повторно оплачивать и сам вибро- шумоизоляционный материал.

Если вы не уверены в своих силах и не имеете опыта выполнения подобных работ, лучше всего обратиться к профессионалам, таким как Автостудио.

В наших установочных центрах не используются дешевые материалы, мы не экономим на их количестве. Все работы выполняются строго с техническим регламентом и рекомендациями производителей шумоизоляционных материалов.
Специалисты Автостудио на постоянной основе проходят обучение, на все работы предоставляется гарантия.Провести шумоизоляцию вашего автомобиля вы можете в любом филиале Автостудио в Мск или СПб. Позвоните нам и запишитесь на установку в удобное для вас время.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!
Продолжаем серию интересных работ: на этот раз в работе BMW x1 c шумоизоляцией арок

66828.jpg
66833.jpg
66835.jpg

Будем рады Вас видеть!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый модуль управления подогревателем STARLINE M22-96

66736.jpg

Компания StarLine представила потребителям модуль управления предпусковыми подогревателями двигателя M22-96 с GSM-модулем связи. Модуль дистанционного запуска подогревателей интегрируется в систему управления автомобилем по цифровому интерфейсу.Модуль от StarLine комплектуется резервным аккумулятором, поддерживающим работоспособность модуля в течении 24 суток с момента полного разряда основного аккумулятора автомобиля.Старлайн M22-96 позволяет дистанционно управлять автономными подогревателями Webasto, Eberspächer и Бинар с помощью смартфона в приложении StarLine. Данное приложение работает на iOS и Android.
Приложении StarLine. Данное приложение работает на iOS и Android.Приложении StarLine. Данное приложение работает на iOS и Android. Владельцу помимо возможности запуска обогрева двигателя с телефона доступна информация о температуре двигателя, уровне заряда аккумулятора. В случае наличия ошибок в работе автомобиля данные о них также отразятся на экране телефона.Информация о работе двигателя также доступна на портале starline.online.
Установить умный модуль управления предпусковыми подогревателями двигателя M22-96 вы можете в любом филиале Автостудио в Мск или СПб.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти