Siboc

[Арахив] Флудилка Хавал Клуб

UnPinned posts
1 час назад, Implex сказал:

А что его радовать, дал ему за масло (ну или свое привезти)  и за работу, я за работу отдавал 1400р, масло и фильтр мои были, что б сильно не радовался ОД. А если озвучить, что хочу ТО могут взять и 9к,такое читаю в ВК. 

7300 объявили за всё. Можно было подумать и о своём масле, но овчинка выделки не стоит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Evrik сказал:

7300 объявили за всё. Можно было подумать и о своём масле, но овчинка выделки не стоит. 

Так нах полное ТО, еще раз замена масла работа 1400р у ОД, расходники масло +фильтр+шайба , даже если ОД всё то явно не 7300,на 5000 смотреть остальное смысл, на 10тыс и посмотрят, хотя хозяин барин 🤷‍♂️ Всё имхо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, Kusik сказал:

Блин а я 15. Походу мы 2 дурака!!!:kolobok_lol:

Приезжайте в Сибирь на своей липучке. Россия пока еще шире взглядов, а после выборов посмотрим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, WELL сказал:

Приезжайте в Сибирь на своей липучке. Россия пока еще шире взглядов, а после выборов посмотрим...

А что по резине темы нет? Пишем просто где хотим! Ну давай вдохнём жизни- я за шипы! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Неуловимый Джо сказал:

А что по резине темы нет? Пишем просто где хотим! Ну давай вдохнём жизни- я за шипы! 

Пролистал болталку, пишут про резину, ответил по адресу. Болтаю в болталке, что это я вообще себе позволяю... Сам от себя в шоке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, хамишь парниша, лучше уж про выбора! 😁

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сходил на симфоническое Кино.

Зачётно. С закрытыми глазами особенно.

Ещё на БИ-2 надо сходить https://bi2-ticket.ru/events/4418

Изменено пользователем Pers771

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, что вам в столицах культурно не развиваться, а я помнится в Нижний на Перплов за 400 км гонялся! Сегодня не об этом- баушке даже на гражданке дали медальку- счастлив и горд за неё! Если так и дальше пойдет, не дай Бог в один день умрём- надо будет "плакальщиков" нанимать медальки нести, родни не хватит😊 Главное говорил ей:-"Не бери этот коньяк, он паленый! " Не послушала, загнала теперь на "парашу", сижу, пишу, боюсь выйти😁

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пятница, всех за коробку забанили? Хорош за технику, давай пофлудим! Интересно, что мы за люди? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.09.2021 в 20:46, WELL сказал:

Приезжайте в Сибирь на своей липучке. Россия пока еще шире взглядов, а после выборов посмотрим...

О блин после выборов зимнюю резину раздавать будут!!!:kolobok_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.