Siboc

[Арахив] Флудилка Хавал Клуб

UnPinned posts

Да и словесный понос у Глота, так как нет пруфов, только слова и сказки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё!

Давайте выдохнем. 

О чем нибудь другом. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Стальной сказал:

О чем нибудь другом. 

:thumbup1:Надеюсь каждый знает про кого тут:

Цитата

50 оттенков либераста. 

Кто такие либерасты, почему их так называют и почему их презирают? Разберем по качествам характерным для них. Необязательно все качества присущи каждому либерасту, скорее их комбинации. Поехали.

 

Превосходство.

Я думаю многие замечали чувство превосходства у наших либерастов. Довольно часто можно слышать от таких людей, что 87% поддерживающих президента, стадо, зомби, вата и рабы. И это те люди, которые ратуют за свободу мнений и жалуются что их точка зрения мало представлена на федеральных каналах. Тут все просто, вы имеете право на свою точку зрения, только если она совпадает с точкой зрения либераста, в противном случае ты зомби, а следовательно на свою точку зрения права не имеешь. Тут мне возразят, и скажут что точно также, действуют в отношении них, не дают права на точку зрения, но об этом чуть позже.

 

Конечно такой человек, возвышающийся над стадом, не может быть глупым. Любой либераст специалист в любом деле, ведь он видит всю картину, и главное у него в отличии от стада, работает мозг. Он лучше любого генерала знает сколько денег должно тратиться на оборону, и лучше любого энергетика знает как должна развиваться энергетика в стране. А стадо должно его слушать, на то оно и стадо. И конечно как любой владелец стада, он считает нужным извиняться за все что сделало стадо.

 

Рабы.

Рабы, все помнят как часто это звучало из уст либерастов. Рабы потому что терпите эту власть, потому что не хотите жить так как мы предлагаем, рабы потому что не за нас. Удивительные люди, ни внятной программы, ни объяснений что и как они хотят изменить, одни лозунги. И это в лучшем случае, в худшем программа как под копирку слизанная с 90-х. Ну и за кого же предлагают нам голосовать? За людей которые ходят за методичками в посольство США? Которые тайно встречаются с представителями дипмиссий других стран? За тех кто сотрудничает с НКО других стран, получает от них гранты и ходит на их закрытые собрания? Или за тех кто ездит в сенат США и рассказывает какая Россия плохая и призывает к усилению санкций?

 

Это что за кандидаты, от кого? Вероятно от правительства США, или граждан США, но никак не от российского народа. Вот такая демократия. Когда окончательно прижимаешь либераста подобной логикой, он не стесняясь отвечает что то типа: "ну ты же видишь что в стране жопа, кругом нищета и коррупция, пусть лучше нами управляют". И хочется спросить, кто после этого раб?

 

Наивность.

Непонятно, что это, чистая наивность или точка зрения, но вам наверняка приходилось слышать что то типа "Нам помогут развиваться и жить хорошо", "Отмена пошлин и полный допуск зарубежных компаний это благо, ведь все получат хорошие товары" и т.п.

 

Рыночная логика недоступна либерасту, ему кажется что они вместо закрытия конкурентов, нам будут помогать развивать свое производство, как это знакомо, где то мы это проходили. Эта наивность во всем. Его смешит то что есть угроза со стороны НАТО, ибо он не верит в это. Просто, без аргументации, не верит и все. Когда задаешь вопросы типа: Зачем нужно НАТО если уже нет варшавского договора, от кого они защищаются? Зачем НАТО вопреки обещаниям расширяется? Зачем вышли в одностороннем порядке из договора по ПРО? Зачем размещают элементы ПРО способные запускать крылатые ракеты (это первый шаг к концу договора по РСМД)? Ответов нет, слепая вера в свое.

 

То же меньшинство, которое начинает замечать отсутствие логики в своей позиции, старается опустить своего собеседника. Это происходит следующим образом, либераст выдает что то типа "Обама дороги ломает" и дополняет это красивой картинкой, тем самым приписывая эту точку зрения собеседнику. Откуда это всплывает в его голове непонятно. Из-за наклеек на авто? - но как это связанно, где логика? А логики нет, работает принцип: "да может тут я не прав, но там то совсем вата в голове".

 

Антироссийская позиция.

Либерасту очень свойственна антироссийская позиция во всем. По мнению либераста, оскорблять народ России называя его варварами и быдлом это нормально. Такая риторика не ограничивается личными соц. сетями, а также присутствует в статьях, в радио и теле эфирах всем известных СМИ. Также они не брезгуют фальсификацией истории и рассуждениями типа "нужно ли было сдать Сталинград". И так интересно получается что во всем этом русские предстают не в лучшем свете. Что же касается внешней политики, то тут точно такая же картина. Что бы не происходило внешней арене, во всем так же виновата Россия. Войну в Грузии развязала Россия, боинг в Донецке сбила Россия, ну и конечно Россия аннексировала Крым и напала на Украину. Есть ли хоть что то в чем либерасты одобрили действия России? Ничего не пришло на ум? Тоталитарный режим поддерживаемый зомби не может делать ничего правильно априори.

 

Мир из грязи.

Либерасты настолько погрязли в своей грязи по отношению к России, что перестали видеть что то хорошее. Изрыгаемая ими грязь заполонила все вокруг и сформировала свой собственный мир. Мир, где стадо живет в говне, но я знаю как все исправить. Никакое хорошее событие в стране неспособно разрушить этот мир. У всего есть 2 стороны, и либераст видит только плохую. Ничего не строится, либераст не доволен, что то строится - либераст кричит что все разворуют. Он уже настроен на определенную волну, достаточно состряпать фейк типа покраски земли в Севастополе к приезду Медведева, и его понесут по всем сетям, зачем включать мозг если это отвечает картине твоего мира.

 

Теперь вернемся к тому, почему же ограничивают/критикуют точку зрения либераста. Все очень просто, эта точка зрения по определению нытьё и недовольство чем то. Когда пытаешься спрашивать аргументацию, приводишь факты по тому или иному вопросу, диалог заканчивается тем что ты в любом случае не прав. Так есть ли смысл пробиваться в эту железобетонную стену их мира?

 

Вожди 90-х.

У либирастов очень странное отношение к 90ым. Когда разговор заходит об этой теме они стараются перевести тему либо встречают в штыки, типа "только не надо рассказывать про 90-е, сейчас другое время". А как иначе им отреагировать когда приводишь им объективные факты, того как страна стремительно скатывалась на дно. И под чьим руководством это было? И здесь имеются ввиду не только политики, а также олигархи, владельцы СМИ и подобная им элита которая несомненно влияли на власть в этом бардаке. А кто же сегодня является иконой оппозиции, львиную долю которой составляют либерасты , все те же люди из 90-х, неудобно получается.

 

Мыслями в другой стране.

Этот мир грязи, который сформировался в голове либераста, уже на дает на подсознательном уровне идентифицировать себя с Россией (не могу же я жить в этом говне), поэтому он уже всеми мыслями в другой стране, точнее он уже не россиянин. Посмотрите как они выражают свою солидарность с трагедиями в Европе, и трагедиями в России. Как навязывают западные ценности, чуждые нашей стране. Для них, у России нет интересов . Если Европпа или штаты поступают так для отстаивания своих интересов то это нормально, если также поступает Россия это плохо. К чему этот мазохизм, жить тут когда тебя тошнит от всего. Нет, безусловно некоторые сваливают, но подавляющее большинство остается. Эмигрировать в нормальную страну ты можешь только если ты ценен как специалист в какой-то области, тут и разбиваются надежды всезнающего не раба.

 

Разрушение.

То что ты окрасил в цвет говна, необходимо разрушить. Отсюда игра на разжигании межнациональной розни (Хватит кормить Кавказ и т.п.). Открытые призывы к революции. Призывы к разделению страны, передаче территорий другим государствам и т.п. И либераста не волнует то, чем обычно заканчиваются революции, как опасна межнациональная рознь. Это эгоизм в крайней степени: все должно быть под мои взгляды, любой целью, и не важно что могут пострадать миллионы.

 

Невинность.

Удивительно как сочетаются их надменность и эгоизм с игрой на жалость. Либераст использует любой случай для того чтоб показать как его гнобят и запрещают что-либо. В этом плане убийство Немцова было очень показательно. Еще до расследования были назначены все виновные, ведь это очень выгодно и отлично вписывается в их картину мира с кровавым режимом. То что это чистой воды показуха можно понять, сравнив сколько народа с улыбками стояли на мосту и сколько пришли на могилу Немцова.

 

Заключение.

Может что то и упустил, но надеюсь удалось передать сущность либераста и у вас перед глазами всплыли имена тех кому присущи эти качества. Нужны ли люди с такой точкой зрения нашей стране? Наверное да, но в ограниченных количествах, это как прививка, пусть изредка приходят на каналы. Тут даже бояться нечего, дай либерасту микрофон, он сам все наговорит. И наверняка если тут будут комменты от либерастов, то как обычно без аргументов, и что-то вроде: "А вы ура-патриоты ............".

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут новости про Татарстан смотрел, жесть конечно. Совсем уже крыша у людей поехала, за то тут же народный контроль в ломился в Роспатребнадзор и стал требовать маски и Кьюар коды _)) Видео в инете очень веселое. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёт я не понял... Щас выезжал со своей улицы на главную, мужик на фургоне так на меня посмотрел, как будто я не на китайце, а на каком нибудь Ламборгини или Астон Мартине. Я выехал, он меня подождал,я оказался сзади него, он чуть ли не на бордюр залез чтобы меня пропустить😄

https://disk.yandex.ru/i/tvqGyx2jwvlWWQ

Screenshot_2021-11-23-14-14-07-115_com.miui.gallery.jpg

Изменено пользователем *Voron*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты денег никому не должен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Стальной сказал:

Ты денег никому не должен?

:kolobok_biggrin: Та шож такое - чего тебя зациклило везде на финансах. Может отдохнуть надо? :sm67:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, *Voron* сказал:

как будто я не на китайце, а на каком нибудь Ламборгини или Астон Мартине.

Может с крыши люстру не убрал и сирену не выключил? 
Проверь, может после десантирования парашют за собой тащишь?
А может просто чувак последние за 10 лет первый раз на улицу вышел? 
Ну всякое же может быть... :kolobok_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, Стальной сказал:

Ты денег никому не должен?

Да вроде нет😀 Меня потом ещё Вольво с чего-то решила пропустить, хотя встречная была свободная для обгона. Может меня просто уже знают в городе, с такой характерной чертой на машине...(я про красную резину жидкую) Менты меня тоже постоянно провожают взглядом, но не тормозят, хотя как я проезжаю мимо них, они могут спокойно штрафануть.

17 минут назад, Fishka_Kir сказал:

Может с крыши люстру не убрал и сирену не выключил? 
Проверь, может после десантирования парашют за собой тащишь?
А может просто чувак последние за 10 лет первый раз на улицу вышел? 
Ну всякое же может быть... :kolobok_lol:

Да хрен его знает😀 Но странно было конечно что он подождал меня, моргнул аварийкой, типа поздоровался и пропустил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, *Voron* сказал:

Да вроде нет😀 Меня потом ещё Вольво с чего-то решила пропустить, хотя встречная была свободная для обгона. Может меня просто уже знают в городе, с такой характерной чертой на машине...(я про красную резину жидкую) Менты меня тоже постоянно провожают взглядом, но не тормозят, хотя как я проезжаю мимо них, они могут спокойно штрафануть.

Они все знают то, что не знаешь ты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.