Siboc

[Арахив] Флудилка Хавал Клуб

UnPinned posts
3 минуты назад, Jenek62 сказал:

Примите уже "узбагоин"

Мне он не к чему. А вот вашим ранимым, часто возбуждаемым по любому поводу никам приходиться насильно впихивать. :kolobok_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Неуловимый Джо сказал:

@Kasya_04 позиция понятна, только после чего пришли к Богу? Ну минимум надо излечение от 4 стадии! Лично я не парюсь, на мне крови- не замолю! А так как наместники Бога на земле ездят на бэхах, пешком не ходят, думаю слушать их проповеди в лучшей жизни буду в лучшей жизни. 😊 Парни, бан был за дело, я просто проверял предел терпелок! 

 

Саныч, забей, это так, по типу звонка в дверь, а верите ли Вы, как верю Я. У нас такие домище отгрохали, на деньги обманутых, бабтисты блин. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, glot сказал:

Просто не надо врать, передергивать, провоцировать, создавать фейки, фантазировать, переходить на личности, подстрекать прямо и завуалировано, оскорблять без всякой на то причины, подтасовывать факты, наговаривать, учить и навязывать своё мнение. :thumbup1:

Это сейчас про Саныча или вообще?

Выше я просто спросил, почему нет темы Блак лист. Я не спрашивал почему кого то банят. 

Рома, у тебя нехватка негатива? Что опять начинается.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Стальной сказал:

Это сейчас про Саныча или вообще?

Это в принципе касается любого и особенно тех кто этим часто пользуется и до сих пор остается не наказанным, ну или не в должной степени. :sm67:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Провокация - любимая тема Порошенко и его нового образа в виде Зели. @Стальной  не обращай внимание, пусть пишет. 

Флудилка, веселая тема, есть над чем прсмияться от души 🤣

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Роман, выдай, я застоялся! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, glot сказал:

Это в принципе касается любого и особенно тех кто этим часто пользуется и до сих пор остается не наказанным, ну или не в должной степени. :sm67:

Ладно, спрошу напрямую: Саныча ты спрятал в баню? С твоей подачи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Стальной сказал:

Саныча ты спрятал в баню? С твоей подачи?

??? Я даже не знал что он в парилке. Ибо когда он, т.е. его отправили, тоже там был, :kolobok_biggrin: но мы не встречались :kolobok_lol: В разных местах видно они находятся.

Изменено пользователем glot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Стальной кто же скажет, за, что Саныча, а если и скажут, то будет ли это являться истиной. К сожадению понятия уважения к старшим  становиться всё слабее и слабее. Люди многие вообще забыли, что такое понятия, вон, что твориться в мире, гей это звучит "гордо", а раньше их просто били. 

🤣

Изменено пользователем Implex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Стальной сказал:

Ладно, спрошу напрямую: Саныча ты спрятал в баню? С твоей подачи?

Нет, чиповщики, определялись, ху есть ху! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.