Siboc

[Арахив] Флудилка Хавал Клуб

В теме 3 967 сообщений
UnPinned posts

glot постоянно дорожающий бензин для вас нормально? При том условии что наш же бензин у других стоит дешевле, чем у нас. Меня уже задрало что практически каждый месяц стоимость увеличивается, а иногда и по несколько раз в месяц. Это нихера не нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, *Voron* сказал:

Это нихера не нормально.

Хм. Загуглите сколько в какой стране можно купить бензина на ЗРП 

Изменено пользователем Pers771

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Pers771 сказал:

Хм. Загуглите сколько в какой стране можно купить бензина на ЗРП 

Может хватит поклоняться Путину? Будьте реалистом. Если вы смотрите на среднюю зарплату, то это так не работает. Она считается исходя из совокупности всех регионов. И жители дальних регионов не скажут что повышение стоимости оправдана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, *Voron* сказал:

поклоняться Путину

Где у навального бензин по 5 руб литр? Я что-то прочитал его программы внимательно и не нашёл.

Да, там было что-то за всё хорошее против плохого, за уменьшение налогов и увеличение ништяков...но как и за чей счёт не написано. Хз. Может селекционировать яблони на добычу айфонов собирается.

За что люди сейчас на площади? Мне механизм улучшения жизни в студию.

Изменено пользователем Pers771

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока заканчивать обсуждение политики. Не переношу тему политики и религии. Реально что-то говорить может только тот, кто работает в госструктурах. Говорить исходя из новостей и того что нам льют в уши, не есть правильно. Я не говорю что я всё знаю, но тем не менее я знаю достаточно, потому что работаю в госструктуре и лично всё вижу и участвую в этом цирке.

1 минуту назад, Pers771 сказал:

Где у навального бензин по 5 руб литр? Я что-то прочитал его программы внимательно и не нашёл.

Да, там было что-то за всё хорошее против плохого, за уменьшение налогов и увеличение ништяков...но как и за чей счёт не написано. Хз. Может селекционировать яблони на добычу айфонов собирается.

Да мне поебать на вашего Навального и чё он там обещает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, *Voron* сказал:

постоянно дорожающий бензин для вас нормально

К вашему сожалению все везде дорожает и бензин тоже, и не только в России. Ты-вы-мы отказались добровольно от более-менее социальной равноправной жизни ради обертки и призрачных мечтаний. Теперь это стало реальностью и все же лучше чем с 2005 по 2015 в России не было ни в одно предыдущее время - это факт! Да даже сейчас стало конечно же похуже, но не настолько что бы можно было с упоением кидаться в омут безрассудства. Во все времена в нашей стране самое нужное было и остается это стабильность, без скаканий, изменений-перемен. Неужели это не вмешается в пустые головы?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, glot сказал:

К вашему сожалению все везде дорожает и бензин тоже, и не только в России. Ты-вы-мы отказались добровольно от более-менее социальной равноправной жизни ради обертки и призрачных мечтаний. Теперь это стало реальностью и все же лучше чем с 2005 по 2015 в России не было ни в одно предыдущее время - это факт! Да даже сейчас стало конечно же похуже, но не настолько что бы можно было с упоением кидаться в омут безрассудства. Во все времена в нашей стране самое нужное было и остается это стабильность, без скаканий, изменений-перемен. Неужели это не вмешается в пустые головы?!

Да сейчас отчасти лучше чем было, но это не повод разрывать рожу в улыбке от счастья что лучше уж так, чем как раньше.

Короче, господа, я больше не намерен дальше обсуждать всё это. Каждый при своём. А я погнал на диагностику сигнала✌️

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, *Voron* сказал:

но это не повод

Тем более не повод орать "все пропало", бежать на площади и там скакать как бабуины-аборигены тупоголовые! Неспешно, но твердо продолжать жить без потрясений, делая свое дело, повышая соблюдения закона для всех - на сегодня это самое лучшее, что можно представить для жителей России. Хватит, не хочу-надоело и так по понятиям весь 20-й век прошел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, *Voron* сказал:

что работаю в госструктуре

Вот куда уходят акцизы на бензин)

А я то думал кому часть цены за бензин я на ЗРП даю) Очень приятно. Буду каждый раз вас вспоминать на заправке)

Шучу. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, *Voron* сказал:

. А я погнал на диагностику сигнала✌️

По гарантии?

Интересно узнать регулируется ли тональность?

Изменено пользователем Pers771

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.