_agregat_

Страховка ОСАГО на Haval F7/F7x

В теме 81 сообщение

@Implex  Ну это у меня было 3 года, а так вроде говорили если несколько месяцев разрыв, то уже тоже обнуляется.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Implex сказал:

Дохрена)) Хз у меня 18 лет и кмб 0.5 всегда было, даже 5 лет назад, более ранние сроки уж не помню, как связано хз. 

Видать чтобы не расслаблялся?

27 минут назад, Poletoff сказал:

Штрафы за скорость на КБМ не влияют никак. Права меняли? Попробуйте восстановить КБМ. Сервисов для этого много разных, все берут деньги. Я посоветую те, которыми сам пользовался.

Этот восстанавливал сутки, потом вернул деньги. Но я старые права не указывал, может поэтому и не смогли восстановить. Товарищ его посоветовал, восстановил КБМ.

Этот мурыжил неделю, не отвечал на звонки и даже почта к ним не приходит (возвращается письмо от демона о том, что сервер не отвечает). Я, честно говоря, уже подумывал о том, что там мошенники и плакали мои денежки, но в результате восстановили КБМ до 0,7.

Есть какая-то муторная процедура официального восстановления КБМ, но она долгая и сложная. Зато без денег )

Права на менял, только в августе придётся. Посмотрим как будет после замены.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, *Voron* сказал:

Видать чтобы не расслаблялся?

Права на менял, только в августе придётся. Посмотрим как будет после замены.

Лёха, пока идея с прямотоком не вылетит из головы кмб не снизиться ?шутэечка. 

Изменено пользователем Implex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Implex сказал:

Лёха, пока идея с прямотоком не вылетит из головы кмб не снизиться ?шутэечка. 

Да этот прямоток и хочется и не хочется тратиться. Пускай пока отдыхают все в городе, в частности таксисты которые всегда меня провожают взглядом возле работы?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

F7 Tech+ 190лс Москва
75 514р. - КАСКО полная без франшизы с доп. GAP (примерно 7500 из суммы) на 2 водителей РЕСО

11 172р. - ОСАГО на 2 водителей РЕСО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.06.2021 в 11:52, Poletoff сказал:

Штрафы за скорость на КБМ не влияют никак. Права меняли? Попробуйте восстановить КБМ. Сервисов для этого много разных, все берут деньги. Я посоветую те, которыми сам пользовался.

Этот восстанавливал сутки, потом вернул деньги. Но я старые права не указывал, может поэтому и не смогли восстановить. Товарищ его посоветовал, восстановил КБМ.

Этот мурыжил неделю, не отвечал на звонки и даже почта к ним не приходит (возвращается письмо от демона о том, что сервер не отвечает). Я, честно говоря, уже подумывал о том, что там мошенники и плакали мои денежки, но в результате восстановили КБМ до 0,7.

Есть какая-то муторная процедура официального восстановления КБМ, но она долгая и сложная. Зато без денег )

Сколько раз восстанавливал КБМ себе и жене сам без всяких сервисов и бесплатно. Раньше этим любил баловаться РГС. На сайте каждой страховой есть бланк для восстановления КБМ. Его можно заполнить в электронной форме и отправить им в страховую. Решение принимают довольно быстро ( у меня всегда это занимало несколько часов). На сайте РСА можно также проверить всю свою историю изменения КБМ и увидеть, какая страховая "потеряла" твой КБМ. Это раньше ими (страховыми) делалось преднамеренно, т.к. страховка могла увеличиться в цене в 2 раза.

Изменено пользователем gordeev80

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько нынче за страховку отвалить надо?

каско на haval f7, каско на хавал ф7 стоимость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я заплатил 4280 руб.Сберстрахование.Только оформил-пришло предложение -3500!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@шустрый ой

Изменено пользователем DC21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

25000 каско франшиза и осаго (-7200) Тинькоф

Я везде подал заявки и 2 дня по телефону со всеми "бодался"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти