Admin

Объем багажника, размеры: Haval F7 багажник

В теме 64 сообщения

Прям интересно даже стало сравнить по багажнику..интересно другое, продольная регулировка вроде бы небольшая, в результате чего имеем всего 1065 мм, но вот не было ощущения  неудобства посадки  на выставочном авто. Хотя цифра сама по себе очень скромная и больше характерна для В класса. Надо бы еще разок примериться, возможно тогда это была просто эйфория от чумового салона и остальное толком не успел распробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, kaskader сказал:

По моим расчетам объем багажника до шторки где то около 400 литров. Маловато будет.:kolobok_addon_unknown:

Китайцы пишут в отзывах к авто что объем 490 литров, имхо середнячок как у спортажа, но проигрывает соренто. У соренто правда колесо под днищем запасное и клиренс хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас Киа Венга , багажник от 440 до 570 в зависимости от положения заднего сиденья.  У Спортажа по сравнению с ней вообще багажника нет и салон тесный. Если на F7 созрею придется одназначно бокс на крышу брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для начала лучше вжувую F7 посмотреть-прицениться, если не было возможности сделать это на прошедшем автосалоне. Многое может поменяться во взглядах на семерку. Для меня в этом авто много непонятных моментов, которые прояснятся очень не скоро, судя по всему. Скорее всего все решит ценник, так как "приравнивать" данный авто к европейцам или корейцам я пока не готов, а значит он априори должен стоить(для меня) дешевле и причем значимо. P.s. Новый(который только недавно у нас появился) Спортиж по салону(простор и качество материалов) офигенен, если что. Про багажник не скажу, не смотрел, но с Венгой наверно только по багажнику и можно сравнить, в остальном это другой класс имхо. Сорри за офф.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абсолютно согласен. Ценник будет решать все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.12.2018 в 18:48, Admin сказал:

@Шкодник там докатка с и ниши всякие

65236_1540956089477.jpeg

Извините за оффтоп, но получается что сабвуфера не будет? В обзорах Н6 он есть, а как обстоят дела с этой машиной? Или на фото комплектация без саба?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Pivcharo сказал:

Извините за оффтоп, но получается что сабвуфера не будет? В обзорах Н6 он есть, а как обстоят дела с этой машиной? Или на фото комплектация без саба?

Да это очень странно, но в Китае тоже нет саба, при том что кроссовер "молодёжный". А вот в новом h6 он есть! Как и память сидений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне лично Н6 кажется более молодежным. Жаль, что не его будут выпускать на старте. Н6 нравится больше

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.01.2019 в 14:44, Dreamer сказал:

У соренто правда колесо под днищем запасное и клиренс хуже.

Пока неизвестно, какой клиренс у F7.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти