Admin

Задняя камера на Haval F7/F7x

В теме 151 сообщение

Добрый вечер всем интересующимся установкой камеры заднего вида на комплектацию комфорт.) Я установил в Москве у Александра Мегавольта. Предварительно списался с ним уточнил какую камеру мне необходимо купить. Долго искал, плюнул и заказал на Али родную к нашей машине, она 6 кановая(проводная) обошлась в 4600 . Записался на установку и в назначенный день и час прибыл на место в сервис. Оставил машину в 11:00 позвонили по готовности в 18:15 вечера. Что хотел получил спасибо Александру за обратную связь! Илье спасибо за то, что взялись мне помочь и конечно Виктору за установку!!! Доволен, жена конечно тоже потому как всё это затевалось ради неё 😁😁😁. Так сказать я первопроходец в этом по словам Сервисменов 👍. Кстати немаловажно, есть скидка по клубной карте! Всё обошлось в 13650. Это вместе с ценой камеры. 

IMG_20210712_181133.jpg

IMG_20210712_181235.jpg

IMG_20210712_194130.jpg

IMG_20210712_102929.jpg

6 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts

Всех приветствую! Камера заднего вида актуальная тема! Посоветуйте кто установил какую камеру, модель, где искать. Сложности в установке. Выводится ли на монитор?!  Купил авто Haval f7 комфорт

Изменено пользователем Mikhail.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как бы активировать раздел в инженерном меню, открывается, но строчки пустые, галочки ставить можно, но не понятно на что и не сохраняются. Видимо там и включение видеовхода на ГУ, чтобы подцепить камеру к комфорту.

инженерка.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, DROP сказал:

Как бы активировать раздел в инженерном меню, открывается, но строчки пустые, галочки ставить можно, но не понятно на что и не сохраняются. Видимо там и включение видеовхода на ГУ, чтобы подцепить камеру к комфорту.

инженерка.jpg

как попасть в это меню ?

нужно зайти в это меню  у кого  есть камеры и посмотреть 

Изменено пользователем assa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, assa сказал:

как попасть в это меню ?

нужно зайти в это меню  у кого  есть камеры и посмотреть 

У меня камера есть. В этом меню все также выглядит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели ещё никто не устанавливал камеру на комфорт к ГУ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так понимаю, что в основном у всех минимум ЭЛИТ. и тема неактуальна... Сам мониторю вопрос. Ибо есть желание сэкономить и взять комфорт, так как все что есть в элите мне нафик не надо. ответа не нашел. Электрики это ГУ не знают. Диллер мне не может ничего сказать..  говорит покупай саблю (задняя планка с камерой и будем думать).. Х.З. 

скажем в форд мондео проблем не было даже с камерой за 500 рублей!!   поставил. и там даже провода в косе были. Здесь их походу нету..  судя по комментам. А тянуть провод по салону.. разбирать голову. Да еще и дверь..  тыщ в 20 такое увлечение вылезет..   еще полтос и элит так то.. 

склоняюсь все таки еще посильнее сдавить кошелек и выдавить на элит все таки и не парить мозг. 

а автору топика : походу будешь первопроходцем. Закажи камеру и установи, сделай инструкцию. И все будут тебе рукоплескать и поминать добрым словом  делая подключение по твоему мануалу.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неплохой стартап намечается, по установке камеры на комфорт, интересно сколько авто продано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Камера на хавале - штука нужная. Именно из-за нее и взял элит... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Камера на Ф7, после установки,  активируется в нескольких блоках , путем изменения конфигурации, нужен дилерский сканер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор