Avtopilot1

[ПК] Чехлы на Haval (Автопилот)

В теме 19 сообщений

Чехлы на сиденья Haval от Автопилот.

Добрый день! Я представляю компанию-производителя автомобильных чехлов "Автопилот"
Мы готовы предоставить хорошие скидки по клубным картам на все виды чехлов, в том числе и индивидуального пошива.

Для получения скидки, при обращении, предъявите персональную клубную карту!

По всем вопросам обращайтесь в теме или по телефону: 8-926-847-51-84
mail: oleg-01.1988@mail.ru 


Скидка 10%  ( около 700 руб.) только через форум по клубной карте, пишите мне или звоните 8-926-847-51-84
Клубную карту можно прислать в электронном виде.
* На официальном сайте "
Avtopilot1.ru" указаны цены без скидки, и скидка не предоставляется.



:excl: Подробно о вариантах расцветок на нашем официальном сайте: https://avtopilot1.ru/make/haval/
Выбирайте вариант и звоните мне, мы ответим есть ли они в наличии или закажем нужную модель на нашем производстве. Оформим заказ с клубной скидкой при наличии номера клубной карты. База обновляется.
тел: 8-926-847-51-84 или e-mail: oleg-01.1988@mail.ru 

 

Кстати по поводу подушек безопасности.
▼ Подробнее
БЕЗОПАСНОСТЬ АВТОМОБИЛЬНЫХ ЧЕХЛОВ

Российская швейная группа "АВТОПИЛОТ" компания, которая гарантирует качество производимых авточехлов, поэтому мы проводим сертификацию наших изделий. Сертификация гарантирует соответствие наших чехлов требованиям нормативной документации, действующим правилам и стандартам (ГОСТ Р, ГОСТ Р ИСО). Наличие сертификатов в очередной раз подтверждает качество автомобильных чехлов, выпускаемых Росшвейнгрупп "АВТОПИЛОТ" и помогает автолюбителям сделать обоснованный правильный выбор при покупке авточехлов.

Опытными специалистами были проведены полномасштабные испытания авточехлов Росшвейнгрупп Автопилот на момент раскрытия боковых подушек безопасности в передних креслах автомобиля и результаты успешных испытаний подтверждены протоколом, а также Вы можете увидеть кинограмму раскрытия подушек безопасности на передних сидениях автомобиля, одетого в чехол Росшвейнгрупп АВТОПИЛОТ. В результате был получен сертификат соответствия требованиям ТУ на чехлы для автомобильных сидений оснащенные подушками безопасности.

Так как мы заботимся о качестве нашей продукции, то провели добровольную сертификацию на соответствие системы Менеджмента Качества требованиям стандарта ГОСТ ISO 9001-2011, в результате мы получили необходимые документы, подтверждающие соответствие нашей системы менеджмента международным стандартам ИСО. Это значит, что при производстве автомобильных чехлов мы используем передовые технологии, постоянно повышаем качество наших изделий за счёт своевременного контроля процесса на всех этапах производства автомобильных чехлов. В планах у компании выйти на международный уровень, что говорит о безупречности авточехлов производимых Росшвейнгрупп "Автопилот".

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Avtopilot1  сообщайте пожалуйста в теме когда появятся чехлы на новые модели Хавейл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. возможно-ли заказать чехлы на сиденье с логотипом автомобиля.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как сделать заказ с использованием клубной карты?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.10.2019 в 09:14, nadymov.y.g сказал:

Добрый день. возможно-ли заказать чехлы на сиденье с логотипом автомобиля.

 

Логотипы к сожалению не делаем 

Заказ по клубной карте только через меня. надо скинуть мне в вацап клубную карту и написать какие чехлы хотите заказать. контакты в теме .

Изменено пользователем Avtopilot1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Avtopilot1  у вас уже появились чехлы на f7 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!
Да, лекала на Haval f7 и F7x готовы, и уже сделали первые чехлы - образец.
В середине апреля появится первая партия в продаже.
скидка по клубным картам только через меня и эту тему.  пишите мне в вацап и присылайте клубную карту.

2020-03-22_1356223.thumb.jpg.4b5350a4a08022d938d11176a8271ae0.jpg

2020-03-22_135700.thumb.jpg.68c6b29240634a6a7837f4da2f2f6dd3.jpg

2020-03-22_135639.thumb.jpg.9e4d6f3055fc3c7d6edf26b11bd68a18.jpg

2020-03-22_135622.thumb.jpg.9cd9c0948f634db6086ad65b9c011698.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Avtopilot1 спасибо! круто смотрится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ценник по карте клуба и будут ли они в Ярославле? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GoldY57  так скидка через мою тему в клубе на любой заказ.  а отправляем заказы мы в любую точку России, цену за доставку уточняйте при заказе пожалуйста. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти