shkval

Android Auto для Haval F7/F7x

В теме 401 сообщение
1 час назад, SergS сказал:

Все функции как и по проводу, задержек нет. Не привык еще, что машину завел и автоматом АА сразу запускается.

После покупки авто, не впчатлился мультимедиа. Телефон с ГУ по проводу не коннектит т.к. нужен рут да и постоянно подключать провод не хочу.

Девайс сейчас стоит 5800😒

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, MrPupkin сказал:

После покупки авто, не впчатлился мультимедиа. Телефон с ГУ по проводу не коннектит т.к. нужен рут да и постоянно подключать провод не хочу.

Девайс сейчас стоит 5800😒

Уважаемый, не вводите людей в заблуждение. Для проводного подключения ГУ с телефоном по протоколу АА или СР рут на телефоне не нужен. На телефоне должно стоять соответствующее программное обеспечение от Гугл или Эппл. Беспроводной АА или СР легко реализуется при помощи соответствующего девайса, реализующего мост. К примеру Carlinkit A2A или CP2A. 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, spv_x007 сказал:

Уважаемый, не вводите людей в заблуждение. Для проводного подключения ГУ с телефоном по протоколу АА или СР рут на телефоне не нужен. На телефоне должно стоять соответствующее программное обеспечение от Гугл или Эппл. Беспроводной АА или СР легко реализуется при помощи соответствующего девайса, реализующего мост. К примеру Carlinkit A2A или CP2A. 

Уточняю, мой тел REALME GT Master Explorer Edition требует рут. Парадокс, смартфон для китайского рынка не коннектится к китайскому ГУ. 

Изменено пользователем MrPupkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, MrPupkin сказал:

После покупки авто, не впчатлился мультимедиа. Телефон с ГУ по проводу не коннектит т.к. нужен рут да и постоянно подключать провод не хочу.

Девайс сейчас стоит 5800😒

Когда будете оформлять заказ то цена измениться на 4 100 .  Рут для АА не требуется, с магнитолой соединяется коробочка, а Ваш телефон через блютуз и wifi уже с коробочкой. 

56 минут назад, MrPupkin сказал:

Уточняю, мой тел REALME GT Master Explorer Edition требует рут. Парадокс, смартфон для китайского рынка не коннектится к китайскому ГУ. 

Обновите Гугл сервисы и последнюю версию АА установите и все должно заработать.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 31.01.2023 в 12:00, SergS сказал:

Всем доброго времени, вот хорошая коробочка для беспроводного АА. Этот вариант работает с системой Андройд, для Айфонов нужна другая коробочка. Управление на руле все работает, тормозов нет. https://aliexpress.ru/item/1005004720706800.html?spm=a2g2w.orderdetail.0.0.3c7d4aa6BU5oYq&sku_id=12000030229416630  покупал за 4100р.

к сожалению товара уже нет в наличии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и до меня докатилось обновление АА до Coolwalk. Стало интереснее, информативнее, современнее. Но как всегда есть эти проклятые НО:

1. В беспроводном варианте перестал работать микрофон, не возможно голосом сделать маршрут для навигатора.

2. Так и не работает шайба. Братцы, подскажите, как связаться с автором ПАТЧа, может он поможет. Надо всего две вещи сделать, чтобы крутилка гоняла маркер в АА, а кнопка посылала ВВОД. Сейчас из шайбы в АА работает только Back и Media.

63e5010834505_2023-02-0912-43-51.thumb.JPG.5f1022302d6a4717b9d0443f6a6f1f47.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги, изучаю свой новый F7, вчера пытался победить Андроид Авто. Он мне нужен только чтобы выводить на дисплей навигацию. На предыдущем моём Спортэйдже это удалось с первого раза, причем работал через любой шнур.

В Хавэйле телефон вертикально положить на приборку не получается, кронштейн на присоске в таком авто кажется неэстетичным, поэтому и хотел вывести на дисплей. Более ни для чего он мне не нужен.

Но к сожалению это мне не удалось. 

Пишут, что сильно влияет шнур. Попробовал 5 шнуров и 2 телефона - Redmi Note 10S и Самсунг жены. Они друг друга не видят ни при каких обстоятельствах. Не пробовал еще только переустановить АА на телефоне, хотя не думаю, что это поможет.

Какие есть мысли по этому поводу? Как заставить их работать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Iguanaman У меня первый кабель моросил, потом поменял и нормально стало, + Яндекс плюс подписку сделал и обновил навигатор. Теперь всё на мониторе. Телефон редми нот 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже один провод не заработал. Подключил родной samsung и все заработало. У меня автоматически запустилась настройка на телефоне samsung s21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги, ура! Справился, всё работает и кстати с любым проводом! Оказалось, что работает только через гнездо юсб, ближнее к пассажиру. Через первое гнездо не работает.

Глупо конечно, но кто мог предполагать? В мануале про это ни слова...

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти