shkval

Android Auto для Haval F7/F7x

В теме 401 сообщение

Не знаю как стрелка, а mapcamdroid у меня выводит уведомления на экран телефона (на заблокированный), при этом андроид авто работает в штатном режиме

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

negrim я понял . Спасибо большое за помощь . Бред какой-то китайцы установили.  Не могли все в одну кучу сделать чтобы удобно было . А то платишь  миллион 800 и навигации нормальной нет . Бред конечно .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Китайцы тут не причем.  Это гугловская система, они не дают сторонние приложения использовать. Так сейчас сделано у большинства производителей.  В китайском F7 вообще нет андроид авто кстати, там своя навигация.

 

Либо берите рутованный телефон и делайте копию экрана на магнитоле с помощью программы AAmirror

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гугл вообще не карты а сплошное мучение. Лучше яндекса нет ничего. И камеры скажет и поворот во дворы. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Устоновите waze приложении для андроид авто, этот навигатор сообщает о камерах, да и сам можешь добавлять их, что бы другим информация была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Использую Android Auto с рутованным телефоном, АА mirror  и яндексом. Это очень неудобно - каждый раз подключать телефон шнурком. По воздуху оно у нас не работает :( 
Однажды голова просто выключила сеанс Android Auto - и дальше отказалась видеть телефон, подключаемый к ней.
Помог только полный сброс головы к заводским настройкам.

Вообщем все эти костыли только на всякий пожарный....

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По совету @negrim поставил wase, пока все нравится) и камеры показывает(правда с пробками проблема:) но разработчики говорят временно), даже в нашем городке)

Изменено пользователем wickedslim
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Pers77 сказал:

Без рут танцев 

без рут только яндекс музыка.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги мож кому пригодиться. 2 дня я бился с АА.  Итог победил. Вводные: телефон xiomi redmi note 8 pro. 

Ни в какую не хотел запускать Аа. Помогло только, по совету местных коллег, удаление клонов приложений. Причем оказывается нужно не только удалить сам клон, но и учетную запись. Это все делается в разделе клонирование и далее настройка и далее удалить уч записи. После этого сразу все заработало. 

Потом как и многие я уперся в то что единственный одобренный гуглом навигатор с рада рами waze  ни как не хотел ехать. Т. Е. Не читал координаты!! Причем на телефоне все ок, а на ГУ машинка тупо стоит. Оказывается нужно было для этого приложения выбрать режим в настройках электропитания Без ограничений. Иначе он тупо для экономии отключат гпс при работе с АА!! 

И так со всеми приложениями типа плееров, им надо полностью давать разрешения на полное питание без всяких умных режимов и запуск в фоне!!! Обязательно. 

Итак все работает. 

Кстати для особенных гуглофилов : если вам так надо гугл карты, а вам надо камеры, тупо подключить телефон к АА, далее на телефоне запустите mapcaminfo. И будет вам счастье: на ГУ - карты, а из телефона орут камеры!! Норм все работает. 

 

Теперь с чем не разобрался: помогите как при работе с АА открыв там контакты гугловские начать поиск контакта по русски?!?!?  Он дает искать только по английски. Я гле только можно ковыряться, не фига... Только английский поиск. Как??? 

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто голосом говорю " позвонить *контакт*"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти