shkval

Android Auto для Haval F7/F7x

В теме 401 сообщение

Еще вопрос товарищи : а что такое за кнопка SRC? ее нажимаешь и собственно ничего не происходит - лишь надпись появляется. Посмотрел в мануале - мол смена источника звука ...  

И еще мучает вопрос: почему в АА такой огромный шрифт в приложениях. Не я зато все вижу, но блин даже мне надо бы помельче.. а то 3 строчки на экран в плеере :) мож кто знает как победить шрифт помельче сделать и как я спрашивал - как поиск русскими буквами осуществить ?? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, alex678 сказал:

Еще вопрос товарищи : а что такое за кнопка SRC? ее нажимаешь и собственно ничего не происходит - лишь надпись появляется. Посмотрел в мануале - мол смена источника звука ...  

И еще мучает вопрос: почему в АА такой огромный шрифт в приложениях. Не я зато все вижу, но блин даже мне надо бы помельче.. а то 3 строчки на экран в плеере :) мож кто знает как победить шрифт помельче сделать и как я спрашивал - как поиск русскими буквами осуществить ?? 

src  , работает когда флешку  поставишь , выбор файлов  аудио , видео  и изображения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так он и так их выбирает..  странно.. ну ладно. 

а вот как в андройд авто видео смотреть то что на телефоне есть ? походу только рут и танцы с бубном ? 

и еще , а может кто пробовал usb хаб ставить активный ?  ведь по идее можно же наверное воткнуть. туда флеху и провод от телефона ..  

Изменено пользователем alex678

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, alex678 сказал:

так он и так их выбирает..  странно.. ну ладно. 

а вот как в андройд авто видео смотреть то что на телефоне есть ? походу только рут и танцы с бубном ? 

и еще , а может кто пробовал usb хаб ставить активный ?  ведь по идее можно же наверное воткнуть. туда флеху и провод от телефона ..  

usb хаб за 400 руб. у меня стоит , все ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, assa сказал:

usb хаб за 400 руб. у меня стоит , все ок

активный (с питанием)или пассивный (без питания)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

без питания , дешевская  из днс  ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, кто подскажет! подключаю телефон "huawei 9я версия Андроида" через USB к машине, запускаю Андроид авто на телефоне, а на ГУ тишина. Значек не активен. Что не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, SKV сказал:

Всем привет, кто подскажет! подключаю телефон "huawei 9я версия Андроида" через USB к машине, запускаю Андроид авто на телефоне, а на ГУ тишина. Значек не активен. Что не так?

кабель тоже имеет значение ,пробуй другой 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. пробовал разные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти