S.Nikolay1905

Подключение телефона к магнитоле Haval F7/F7x

В теме 546 сообщений
3 часа назад, AlexJ сказал:

На 4pda написано так:

На телефоне появляется "Ошибка связи 8". Как устранить?

1) Необходимо обновить Сервисы Google Play.
2) Необходимо проверить и актуализировать дату, время и часовой пояс на смартфоне и ГУ.
После этих действий проблема должна уйти.

Попробую, но я вычитал, что конкретно у Хуавея проблемы с подключением к АА. И проблеме этой уже больше года, они никак ее не решат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.11.2019 в 13:47, Platro сказал:

Попробую, но я вычитал, что конкретно у Хуавея проблемы с подключением к АА. И проблеме этой уже больше года, они никак ее не решат.

Не знаю. У меня Honor 10 все ОК. Только оригинальный родной кабель заработал, с другими не получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Появился новый косяк: при подключенном по BT телефоне и воспроизведении музыки, нажимаю "М" (MUTE) и у меня включается радио! Ппц... Нажимаю снава "М" и обратно музыка. Вот так и живем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Comandante сказал:

Появился новый косяк: при подключенном по BT телефоне и воспроизведении музыки, нажимаю "М" (MUTE) и у меня включается радио! Ппц... Нажимаю снава "М" и обратно музыка. Вот так и живем!

Это кнопка не MUTE, а MODE, кнопка переключения источника звука называется она в инструкции. Хотя конечно не логично, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Platro сказал:

Это кнопка не MUTE, а MODE, кнопка переключения источника звука называется она в инструкции. Хотя конечно не логично, да.

Тогда извиняюсь. Но это дичь. На всех машинах на руле, тем более где управление громкостью и телефоном, везде было MUTE. Китайцы, такие китайцы...

И еще НУ ОЧЕНЬ НЕ ХВАТАЕТ выпуклых точек, рисок, для того, чтобы пальцем чувствовать определенные кнопки. Каждый раз, когда хочу переключить трек или включить круиз, приходится переводить взгляд на кнопки на руле......

Даже на калькуляторах такие метки есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, Comandante сказал:

Тогда извиняюсь. Но это дичь. На всех машинах на руле, тем более где управление громкостью и телефоном, везде было MUTE. Китайцы, такие китайцы...

И еще НУ ОЧЕНЬ НЕ ХВАТАЕТ выпуклых точек, рисок, для того, чтобы пальцем чувствовать определенные кнопки. Каждый раз, когда хочу переключить трек или включить круиз, приходится переводить взгляд на кнопки на руле......

Даже на калькуляторах такие метки есть!

Я бы еще добавил реакцию на непрерывное нажатие кнопки, неудобно, например, скорость изменять в круизе многократным нажатием на кнопку.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Platro сказал:

Я бы еще добавил реакцию на непрерывное нажатие кнопки, неудобно, например, скорость изменять в круизе многократным нажатием на кнопку.

Поддерживаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Platro сказал:

Я бы еще добавил реакцию на непрерывное нажатие кнопки, неудобно, например, скорость изменять в круизе многократным нажатием на кнопку.

Так там же 3 способа увеличения есть: 

"Для увеличения заданной скорости доступно три способа:

1)Нажмите кнопку для увеличения скорости автомобиля.

2)Удержание кнопки позволит непрерывно увеличивать скорость автомобиля.

3)Нажмите педаль акселератора для достижения желаемой скорости. Затем нажмите кнопку для установки нового значения скорости."

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Comandante сказал:

Так там же 3 способа увеличения есть: 

"Для увеличения заданной скорости доступно три способа:

1)Нажмите кнопку для увеличения скорости автомобиля.

2)Удержание кнопки позволит непрерывно увеличивать скорость автомобиля.

3)Нажмите педаль акселератора для достижения желаемой скорости. Затем нажмите кнопку для установки нового значения скорости."

У меня на удержание кнопки не реагирует, только прерывистое нажатие видит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.11.2019 в 14:13, Platro сказал:

У меня на удержание кнопки не реагирует, только прерывистое нажатие видит.

Это повод обратиться к ОД. У меня все три способа работают, специально проверил в выходные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти