Admin

Подкрылки на Хавал Ф7 (Haval F7)

В теме 75 сообщений
В 20.10.2020 в 19:09, Калач сказал:

Кто хочет , тот меняет. Задние тоже продаются. И ставят их в основном не потому что узкие, а для шумоизоляции.

вроде как у родных шумоизоляция тоже есть, но они узкие поэтому шумоизоляция хуже. Поэтому и хотел узнать, сзади тоже узкие стоят или там нормально все закрывает? У меня пока нет машины, не могу посмотреть, на след неделе только забираю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Solevar сказал:

вроде как у родных шумоизоляция тоже есть, но они узкие поэтому шумоизоляция хуже.

С завода даже по кузову шумоизоляции практически нет. Откуда она на подкрылках возьмётся? Штатными практически вся площадь закрывается, спереди кстати тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, Калач сказал:

Откуда она на подкрылках возьмётся?

Ты серьёзно?! Очередной "гвоздь в крышку" твоих теоретических книжных познаний - на заводских подкрылках есть накладки типа антишума. И ещё - передние подкрылки штатные закрывают как минимум на треть меньше, чем те же Тотем. А вот задних штатных за глаза достаточно. 

:bye: Очередной раз посмеялся от души. :kolobok_lol:

Изменено пользователем glot
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, glot сказал:

 твоих теоретических книжных познаний

О, практик подтянулся. Ща всю тему засрёт самолюбованием. 

Ты колеса то сам отвернуть не можешь. Откуда ты можешь знать про "накладки типа антишума"?

54 минуты назад, glot сказал:

 А вот задних штатных за глаза достаточно.

Пиши уже" меня шумка устраивает, а остальные нищеброды не купившие Бентли"

55 минут назад, glot сказал:

 Очередной раз посмеялся от души. :kolobok_lol:

Пятница, у врачей короткий день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Калач сказал:

Откуда ты можешь знать про "накладки типа антишума"?

Ты можешь легко проверить, сняв хоть один штатный локер. Сходи и вместе с папой проверьте, что бы больше не "садиться в лужу попой голой", пуская на страницах форума "пузыри".

Изменено пользователем glot
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, glot сказал:

Ты можешь легко проверить, сняв хоть один штатный локер. Сходи и вместе с папой проверьте, что бы больше не "садиться в лужу попой голой", пуская на страницах форума "пузыри".

Хорошо, повторю то что написал в первом сообщении: на штатных подкрылках шумки нет, есть "накладки типа антишума". Толку от них-0. Так понятнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Калач сказал:

Толку от них-0.

Я не спец как ты, поэтому склонен все таки доверять тем кто десятилетиями в этой теме. 

 

10 минут назад, Калач сказал:

есть

Так все таки есть?!:kolobok_lol:

 

1 час назад, Калач сказал:

С завода даже по кузову шумоизоляции практически нет. Откуда она на подкрылках возьмётся?

И по кузову есть шумоизоляция и она вполне себе справляется, что бы не заниматься дополнительной шумоизоляцией. Но тем у кого "музыкальный слух" - вперед и с песнями (я уже не раз говорил об этом).

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, glot сказал:

И по кузову есть шумоизоляция и она вполне себе справляется, что бы не заниматься дополнительной шумоизоляцией. 

Серьёзно? Нашлёпки на подкрылках и три нашлёпки по кузову это шумоизоляция? Ты там по реже смейся, береги голову.

1.jpg

2.jpg

3.jpg

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Калач сказал:

и три нашлёпки по кузову это шумоизоляция?

:laduh:Увольте меня...мне уже так смешно, что по клавишам не могу "стучать". Ты хотя бы поинтересовался из чего складывается шумоизоляция автомобиля. Как же с вами тяжко...выдавать нашлепки виброизоляции за всю антишумку - до этого ещё надо "додуматься". 

Давай уже иди с папой изучай, "ковыряй" литературу-тырнет. А то пузырей много становится.

Изменено пользователем glot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи добрый вечер.Своими познаниями может хвалиться каждый.Предлагаю излагать свои знания в более упрощённой форме.Являясь обладателем данного авто моё мнение шумоизоляция слабая есть смысл приложить силы и средства для более лучшего комфорта .А выбор за Вами.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор