Admin

Антикор на Хавал Ф7 (Haval F7)

В теме 47 сообщений
Только что, Evgeny F7 сказал:

Откуда уверенность, что это с завода? Это может быть подарком от ОД.

Точную принадлежность такого бонуса однозначно сказать не могу.

Но в качестве подарка это было предложено дилером, а я взял другие бонусы..

Может завод обязывает их антикорить перед выдачей, не знаю.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Гарикк сказал:

было предложено дилером

Аналогично. Я отказался. На выдаче сказали - мы сделали антикор в подарок. Но делали накануне вечером, надо подождать пока досохнет. Кстати, металлическую защиту еще бесплатно навязали. И ковры резиновые, которые не закрепить на полу. На мою просьбу снять защиту и забрать ковры стали реально уговаривать и убеждать, что это очень нужные вещи и просили не отказываться от подарков. У них похоже какой-то план по подаркам еще есть. Но я с точки зрения логики такое объяснить не могу (разве что защита повышает на 800-1000 руб стоимость ТО - снять/поставить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОД мне тоже в подарок сделал антикор. Но это был Прим, который застывает. Но чем ещё хорош Раст-Стоп - он не застывающий, и при обработке попадает на различные механизмы (внутри дверей в том числе), петли, замки, электроразъёмы, смазывая их и одновременно не давая проникать туда воде. Только вот охота узнать, как реагируют конкретно наши резинки в дверных проёмах. У меня раньше на Ховере иногда разбухали слегка от этого состава.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.09.2022 в 15:51, korvolol сказал:

Сейчас смотрю - уже 15 т.р. стало. Вопрос: на нашей машине после обработки уплотнительные резинки никакие не разбухали (вокруг дверных проёмов и т.п.)?

Нет

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На одном из последних ТО, меня спросил мастер: почему вы не сделали антикор? Я ему показал днище и сказал, что уже всё итак сделано, зачем? Затем он мне стал показывать места, которые не попали в обработку: моторный щит снизу, передние лонжероны в моторном отсеке, центральная часть днища над глушителем, задний пол в районе бака и задние арки в районе крепления моста и бензобака... Я все это увидел и решил летом пройтись самостоятельно по недоделанным местам. Начать хотелось с задних арок, т.к. передние делал в прошлом году. А потом остатками доделать остальные места. В общем снял локеры, немного помыл арки и заметил небольшие пузырики на краске... Подумал т.к. это днище, возможно брызгы сварки под краской или что-то ещё инородное. Но для себя решил вскрыть и убедиться что это! И по итогу я увидел вспучивание краски!!! Машина прошла 2 зимы всего и тут такой сюрприз... Не ожидал такого совсем качества ЛКП, когда делал другие места смотрел внимательно, больше не повторялась проблема, но послевкусие как говорится осталось...

IMG_20230709_093942.jpg

IMG_20230709_093937.jpg

IMG_20230709_093931.jpg

IMG_20230709_094006.jpg

IMG_20230709_094333.jpg

IMG_20230709_105305.jpg

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это же Питерская эксплуатация. Антикора лишнего не бывает в вас.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор