Admin

Альтернативные диски на Haval F7/F7x

В теме 1 003 сообщения
2 часа назад, Bukmop сказал:

"Оригинальная китайская" реплика :D Все тесты, которые смотрел последние несколько лет, что Китай что оригинал разваливаются в ямах одинаково.

Есть возможность примерить, поставив рядом с авто? На предмет как смотрятся.

Да сейчас все диски в Китае делают по большому счету, кроме именных производителей 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.04.2020 в 18:29, Shurik986 сказал:

Я, все таки, решил менять свои новые 17, на 19, так как очень разочаровался в штатной резине, очень шумит) 

 

IMG_20200414_173746.jpg

Заказал вот такие с параметрами 

7,5x19 5x114,3 et35 d67 

резина будет штатного размера 225/55

Screenshot_2020-04-08-17-15-46-672_com.avito.android.jpg

А что за модель дисков? Как на машине смотрится? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DenisSM КиК Марвел, тут кто то на f7x не давно ставил такие, я передумал их брать) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня!

Тоже немного отпишусь по дискам может кому пригодится... Штатные 17 колеса при покупке авто снял и вместе с штатной резиной продал собрату ( счастливому обладателю такого же автомобиля) Взамен (после долгих поисков в инете и штудирования форумов) были приобретены 19 диски + китайская зимняя резина "Triangle" в одном московском интернет магазине. Эти диски видел в салоне дилера при покупке авто, в трех цветах стояли: серебро, графитовые (как у меня на фото) и черненые, поэтому наверное и запал на них, очень мне понравились, в том числе и потому что параметры этих дисков абсолютно идентичные стандартным 19 колесам (топорам) которые идут в топовых комплектациях и не надо ничего изобретать с вылетом, проставками и т. д. Даже заглушки брендированные на них идут в комплекте. Правда у дилера в салоне один такой диск стоил 17тыс, а я в интернетмагазине в декабре 2019 брал за 11,5тыс. Все равно дорого конечно, но оговорюсь что под это изначально бюджет был у меня, так как удалось от дилера доп скидку получить ?, ну и штатную резину с дисками оперативно у меня взяли. Разница цен у дилера и в инете согласитесь очень ощутимая. В итоге поставил, пока дисками доволен, смотрятся с моим цветом очень приятно и дорого. При недавней смене резины с зимы на лето, все отлично и быстро отбалансировалось, никаких проблем. Единственное огорчение то что на гайках которые были в комплекте с дисками со временем начинает отлетать верхний колпачек (на фото видна одна такая гайка без колпачка) , не гут конечно, но в принципе пофиг..... Всем удачи! 

P00430-133543.jpg

P00430-133551.jpg

7 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пжл параметры альтернативных дисков на F7X на 19" и на 20"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, antoshchukalexe сказал:

Подскажите пжл параметры альтернативных дисков на F7X на 19" и на 20"

20: ширина до 9,5, вылет до 40, так устраивает? :)

нет смысла спрашивать при замене  +1 и +2 - только про диски, ибо ставишь колесо=диск+шина, а там уже начинают параметры резины вмешиваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

igd Взял такие же, для летней резины (на родных зимняя), только серебро, на синеньком будут хорошо смотреться! Пока не ставил!

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Negative сказал:

igd Взял такие же, для летней резины (на родных зимняя), только серебро, на синеньком будут хорошо смотреться! Пока не ставил!

Поздравляю! Да на синем светлые будут отлично смотреться. Ждём фоток ??

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.04.2020 в 16:49, igd сказал:

Всем доброго дня!

Тоже немного отпишусь по дискам может кому пригодится... Штатные 17 колеса при покупке авто снял и вместе с штатной резиной продал собрату ( счастливому обладателю такого же автомобиля) Взамен (после долгих поисков в инете и штудирования форумов) были приобретены 19 диски + китайская зимняя резина "Triangle" в одном московском интернет магазине. Эти диски видел в салоне дилера при покупке авто, в трех цветах стояли: серебро, графитовые (как у меня на фото) и черненые, поэтому наверное и запал на них, очень мне понравились, в том числе и потому что параметры этих дисков абсолютно идентичные стандартным 19 колесам (топорам) которые идут в топовых комплектациях и не надо ничего изобретать с вылетом, проставками и т. д. Даже заглушки брендированные на них идут в комплекте. Правда у дилера в салоне один такой диск стоил 17тыс, а я в интернетмагазине в декабре 2019 брал за 11,5тыс. Все равно дорого конечно, но оговорюсь что под это изначально бюджет был у меня, так как удалось от дилера доп скидку получить ?, ну и штатную резину с дисками оперативно у меня взяли. Разница цен у дилера и в инете согласитесь очень ощутимая. В итоге поставил, пока дисками доволен, смотрятся с моим цветом очень приятно и дорого. При недавней смене резины с зимы на лето, все отлично и быстро отбалансировалось, никаких проблем. Единственное огорчение то что на гайках которые были в комплекте с дисками со временем начинает отлетать верхний колпачек (на фото видна одна такая гайка без колпачка) , не гут конечно, но в принципе пофиг..... Всем удачи! 

P00430-133543.jpg

P00430-133551.jpg

Добрый день, если не секрет за сколько 17 с резиной продали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, Dyoma сказал:

Добрый день, если не секрет за сколько 17 с резиной продали?

Ответил в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти