pro_sys

Сетка в решётку радиатора Хавал Ф7 (Haval F7)

В теме 54 сообщения

Кто уже успел заморочиться с установкой дополнительной (скрытой) защитной сеткой радиатора? Как я понимаю, то заводских креплений там никаких нет и придётся шаманить какое-то решение с установкой сетки на стяжки по задней стороне декоративной решётки. 

Более того походу придётся снимать весь перед, так как возможно для снятия основной решётки я не нашёл и комфортного доступа тоже нет.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, pro_sys сказал:

Кто уже успел заморочиться с установкой дополнительной (скрытой) защитной сеткой радиатора? Как я понимаю, то заводских креплений там никаких нет и придётся шаманить какое-то решение с установкой сетки на стяжки по задней стороне декоративной решётки. 

Более того походу придётся снимать весь перед, так как возможно для снятия основной решётки я не нашёл и комфортного доступа тоже нет.. 

setka-f7.jpgПолностью бампер скидывали иначе не подлесть верхнюю сетку крепили на хомуты чёрные тонинькие их не видно на решётке 

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и думал. Спасибо за инфу. Сетку какую брали? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы когда бампер сняли, случайно не обратили внимание на сигналы? Сколько на них контактов : 1 или 2 ? Звук просто ужасный, стыдно сигналить даже! Хочу поставить Волговские, но не знаю подойдут ли они? И тяжело ли снять бампер? никогда не снимал. Пистоны ломаются? Или там шурупы? Спасибо заранее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сетку в решетку устанавливал без снятия бампера,не удобно-места мало,все руки ободрал,но все таки сделал. Нижнюю крепил на хомуты пластиковые, верхнюю болтиками на 5,в ячейки купил закладные. Фото не делал. Не один пистон не сломался.

Сигналы родные тоже заменил на волговские,фишки заводские с 2 контактами пришлось отрезать.

Изменено пользователем Kostia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё в салоне заметил огромные дыры внизу бампера, это почему-то норма для всех "китайцев", собираюсь попробовать сняв верхнюю накладку опустить сетку не снимая бампера и прихватить хомутами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, dr_slam сказал:

Ещё в салоне заметил огромные дыры внизу бампера, это почему-то норма для всех "китайцев", собираюсь попробовать сняв верхнюю накладку опустить сетку не снимая бампера и прихватить хомутами.

И как ее снять??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, TayMaravi сказал:

И как ее снять??

Очевидно как обычно, достав пистоны по периметру и подняв уплотнитель, ещё досконально не разбирался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.09.2019 в 07:43, Kostia сказал:

...устанавливал без снятия бампера...

Сигналы родные тоже заменил на волговские,фишки заводские с 2 контактами пришлось отрезать.

Можно вопрос, как поменяли сигналы, без снятия бампера, если они аккурат позади номера, т.е. просто так не подлезть?

Если не сложно, можно сюда ответить 

 

Изменено пользователем Comandante

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто знает, есть ли сетки на бампер(защита радиатора) но не внутренние, а что б с снаружи закрепились?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор