Admin

Шумоизоляция салона Haval F7/F7x (обсуждение)

В теме 474 сообщения

Скажите, а пол у задних пассажиров не ровный у всех? Или только у меня. 

Там под правым пассажиром яма получилась, а ближе к центру горб. Кто поднимал ковер, что там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, подскажите пжлста, как снять  дверную обшивку задней двери? Нужно срочно. Не хочется ничего сломать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снял сам. Методом тыка. Два винта. Под ручкой открывания заглушка. И в маленьком кармашке под ковриком резиновым. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Делал шумоизоляцию дверей в сервисе. Музыка заиграла, НО чуть позже обнаружил ложку дегтя : стали немного дребезжать стекла, водительское и переднего пассажира точно дребезжат, задние пока не пойму точно.... Может кто сталкивался с этим, в чем причина, как решается? Ведь до того как делать шумку совершенно точно такого дребезжания стёкол не было, в машине вообще тихо было никаких сверчков и посторонних звуков, специально ездил по грунтовкам пытался что-то услышать аномальное. На сервис позвонил, сказали приезжайте будем посмотреть..... Но если там изначально после шумки так собрали двери, че то начинаю волноваться..... ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет друзья.

Завтра еду забирать свой лаваш f7, но в голове стойко торчит нужда в шумке дверей и смене штатных динамиков в дверях, подскажите в Москве ребят кто уже шумил этот пепелац по адекватным ценам.

Спасибо

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я езжу  , и шумка меня устраивает . Все субъективно  . 

2 часа назад, informator сказал:

Всем привет друзья.

Завтра еду забирать свой лаваш f7, но в голове стойко торчит нужда в шумке дверей и смене штатных динамиков в дверях, подскажите в Москве ребят кто уже шумил этот пепелац по адекватным ценам.

Спасибо

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, informator сказал:

 

4 часа назад, informator сказал:

Всем привет друзья.

Завтра еду забирать свой лаваш f7, но в голове стойко торчит нужда в шумке дверей и смене штатных динамиков в дверях, подскажите в Москве ребят кто уже шумил этот пепелац по адекватным ценам.

Спасибо

Делал шумку, сетку в бампер и электропривод багажника в Red Hot Service на Стахановской. Мастера который мне делал зовут Владимир, он себе купил F7X, и тоже через все это прошёл, поэтому с машиной этой уже знаком, и кстати он так же уже себе менял штатные динамики и отговорил меня от этой затеи, шумки салона достаточно пока, разница со штатным динамиками не особо заметна . Вот посмотрите их ветку там мой серый F7 снят как они его шумят и электропривод устанавливают: 

https://haval-clubs.ru/forums/topic/547-partner-klubaklubnyy-avtoservis-haval-red-hot-service/

Изменено пользователем igd
Опечатка
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! А кто нибудь снимал щиток приборов? Как разобрать? Спасибо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые хаваловоды, я сегодня сделал шумку в круг по полной программе, всего 50000 обошлось, делал в Прайм г.Уфа. И что могу сказать не поможет шумка, по скольку стекла все в круг у нас тонкое говно, даже по моему на гранте у меня толще были(поскольку когда я двери гранты зашумил сразу тише стало). Если интересно приглядитесь, опустите стекло до середины и закройте дверь, оно будет дребезжать в двери так как очень тонкое, точно как на тазах. По этому весь аэродинамичный шум проникает именно через стекла.

P.S. Забыл добавить, арки снизу я тоже зашумил по самое небалуйся и все бестолку, походу следующий шаг толстая пленка на стекла по перемитру.

Изменено пользователем RolandDark
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, RolandDark сказал:

Уважаемые хаваловоды, я сегодня сделал шумку в круг по полной программе, всего 50000 обошлось, делал в Прайм г.Уфа. И что могу сказать не поможет шумка, по скольку стекла все в круг у нас тонкое говно, даже по моему на гранте у меня толще были(поскольку когда я двери гранты зашумил сразу тише стало). Если интересно приглядитесь, опустите стекло до середины и закройте дверь, оно будет дребезжать в двери так как очень тонкое, точно как на тазах. По этому весь аэродинамичный шум проникает именно через стекла.

P.S. Забыл добавить, арки снизу я тоже зашумил по самое небалуйся и все бестолку, походу следующий шаг толстая пленка на стекла по перемитру.

я согласен  , шумка это  выкинутое бабло 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти