Admin

Шумоизоляция салона Haval F7/F7x (обсуждение)

В теме 474 сообщения
1 час назад, RolandDark сказал:

перемитру

какое слово интересное, это что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перемитру > периметру. :sm67:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже склонен считать, что слабое место у нас - стекла. Двигатель особо не слышно, арки колесные - тоже более-менее, а вот ветер - очень даже гудит.

Сидя в заглушенной машине (с поднятыми стеклами и закрытым люком, конечно), я слышу, как проходящие мимо люди разговаривают, для меня после мондео это какой-то нонсенс, не должно такого быть. Более чем уверен, что эти звуки проникают не через двери или колесные арки, а именно через стекла.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, D4nte сказал:

Тоже склонен считать, что слабое место у нас - стекла. Двигатель особо не слышно, арки колесные - тоже более-менее, а вот ветер - очень даже гудит.

Сидя в заглушенной машине (с поднятыми стеклами и закрытым люком, конечно), я слышу, как проходящие мимо люди разговаривают, для меня после мондео это какой-то нонсенс, не должно такого быть. Более чем уверен, что эти звуки проникают не через двери или колесные арки, а именно через стекла.

Людей слышно при заглушенном двигателе? Я слышу птичек когда проезжую мимо дерева рядом с домом ? Первое время не мог понять чё за звуки, думал стекло открыто, оказывается стёкла закрыты и это птички.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, *Voron* сказал:

Людей слышно при заглушенном двигателе? Я слышу птичек когда проезжую мимо дерева рядом с домом ? Первое время не мог понять чё за звуки, думал стекло открыто, оказывается стёкла закрыты и это птички.

Это писец, по моему в гранте стекла лучше. А у вас слышен шум ветра когда набираешь скорость выше 80?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, RolandDark сказал:

Это писец, по моему в гранте стекла лучше. А у вас слышен шум ветра когда набираешь скорость выше 80?

Ясен пень. Приходится звук прибавлять. Если я птичек слышу, то ветер на скорости тем более ? И ведь особо ничего и не сделаешь со стеклами, только если вообще полностью менять под заказ толстые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не соглашусь с предыдущими ораторами. Птичек слышно, пока стою на месте, а когда еду на скорости больше 40 км/час, шум из-под арок сильнее, чем шум через стёкла. Двигатель - да, его не слышно, пока не втопишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, *Voron* сказал:

Ясен пень. Приходится звук прибавлять. Если я птичек слышу, то ветер на скорости тем более ? И ведь особо ничего и не сделаешь со стеклами, только если вообще полностью менять под заказ толстые.

Я собираюсь сделать бронирование по кругу всех стекол кроме лобового, самой толстой пленкой, говорят около 150 микрон, может в 2 слоя это должно как снизить шумы с улицы так и убрать дребезжание полуопущенного стекла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, RolandDark сказал:

Я собираюсь сделать бронирование по кругу всех стекол кроме лобового, самой толстой пленкой, говорят около 150 микрон, может в 2 слоя это должно как снизить шумы с улицы так и убрать дребезжание полуопущенного стекла.

Ну фиг знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, RolandDark сказал:

Я собираюсь сделать бронирование по кругу всех стекол кроме лобового, самой толстой пленкой, говорят около 150 микрон, может в 2 слоя это должно как снизить шумы с улицы так и убрать дребезжание полуопущенного стекла.

Интересно,а сколько это удовольствие стоит.И поможет ли?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти