Admin

Хавал Ф7 клуб, встречи на дорогах страны

В теме 183 сообщения
9 часов назад, Admin сказал:

IMG_20210612_163412.jpg

Вижу, красный, но я ж говорил, что номера не увидел. А этот в пленки? А то по фото порчу не снимаю😁

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Implex сказал:

Вижу, красный, но я ж говорил, что номера не увидел. А этот в пленки? А то по фото порчу не снимаю😁

в родной красной краске, машина представительства из Китая привезена.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.08.2021 в 08:43, *Voron* сказал:

@Ёлыч @Implex к сожалению да, все едут, даже морду не повернут. У меня город небольшой, этих Хавалов уже куча. Даже на районе есть один ф7, но там дама ездит и ей соответствует пофиг. Первое время со мной какой-то мужик здоровался, наверно думал что это та мадам😀 Пока я не начал всякие экскременты с внешкой 

Кстати, так ни разу и не пересеклись, хотя город действительно маленький. =))

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Автор сказал:

Кстати, так ни разу и не пересеклись, хотя город действительно маленький. =))

Кстати да, твой белый ф7х я так ни разу и не видел. Если увижу, сразу скажу или поморгаю. Я всегда смотрю кто едет на семерках.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моему эта тема скоро уйдет в утиль). Ибо сейчас шансы встретить F7 & F7X  на дорогах гораздо больше, нежели приоры и гранты всякие, да и те в основном с региональными номерами). Ну по крайней мере в Москве и области.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет с Самары 🙌

5C793B5D-F626-4019-9522-73B68EEF00E0.jpeg

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня 2 синих и один черный по М4 двигались по  Воронежской и Ростовской  области по напоавлению в МСК, наверно с юга домой ехали. Я наоборот в сторону юга)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.08.2021 в 10:14, Implex сказал:

Почему не красят, здесь на форуме были фото красного, в Китае красный есть  точно. Не я не спорю, может и правы, спросить у владельца нет возможности 😊 Если только он на форуме есть. 

красный эт точно цвет с Китая...заводской есть у них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 31.07.2021 в 02:16, Тата сказал:

@Серёга моторист В мск редко??? Я сегодня рядом с домом видела 3 хавала за 5 минут, не считая свой)) и каждый день все больше их вижу)) вот в МО в СНТ где моя дача.. нас 2.. h6 и мой f7)))  

А что за снт? На даче тоже есть один ф7...))) 

В 31.07.2021 в 11:31, Implex сказал:

Если не со зла и уж каким то обоазом Вам не попадаются Ф7(х), то к чему вклиниваться в данную тему и утверждать? Можно конечно отрицать очевидное, можно не замечать, но факт, что их стало реально больше не исчезнет. 

Вчера с женой разговаривали о том, что много Ф7 стало, она еще удивленно спросила- откуда их столько ездит, если в салонах нет и ждать 2-3 месяца? Ответил, что да ждать и допы впаривают, но авто завод отгружает и вот потому, что в салонах не застаиваются число на дорогах растёт очень стремительно. 

А не видеть это можно, если у тебя авто другой марки, бренда, ведь наблюдательность не каждому присуще, некоторые в упор не видят. 

Я не ждал. Поехал и купил из наличия. Допы не впаривали. Сам попросил поставить защиту катера и решётку в бампер... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.09.2021 в 15:04, Evrik сказал:

А что за снт? На даче тоже есть один ф7...)))

Наро-Фоминский район, Заря-2 Зил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти