Admin

Клубные наклейки Haval Club (Хавал Клуб)

В теме 252 сообщения
UnPinned posts

в чем смысл наклеек? Не только этой, а вообще любой другой?

У меня на машине было только две наклейки - на лобовом и на пятой двери с восклицательным знаком на желтом фоне согласно ГОСТ и ПДД.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Basil главный смысл наклейки, то что вы с клуба и когда одноклубник видит Вас, то обязательно моргнёт, по приветсвует и тому подобное.

Второе это другие владельцы видят наклейку, узнают что есть такой клуб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о как, понятно.

Мне популярность не нужна, да и рекламировать чей-то форум на своём авто я не буду даже за деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Basil а Вас кто то заставляет?

Я допустим клею не из-за рекламы, а что бы клубни меня видели.

Помню на Хендай Матриксе еду по мкаду сворачивал в сторону Филей, вижу одногруппник едет, поздоровались, едем друг за другом, видим ещё один матрас, правда без наклеек, окружили, обсигналили, в итоге потом на форуме приветы по передавали, оказался 3й тоже с клуба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Spike сказал:

Вас кто то заставляет?

нет, я просто хотел понять, зачем вот это вот всё.

теперь понятно:
 

8 минут назад, Spike сказал:

без наклеек, окружили, обсигналили

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Basil сказал:

о как, понятно.

Мне популярность не нужна, да и рекламировать чей-то форум на своём авто я не буду даже за деньги.

Не чейто, а форум на котором Вы общаетесь, на котором Вы получаете полезную информацию, знания, советы по эксплуатации, не говоря уже о живом общении с клубнями.

Но при этом рекламу дилера Вы не снимаете наверняка, и рекламу марки, и модели тоже?!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Admin сказал:

Не чейто, а форум на котором Вы общаетесь, на котором Вы получаете полезную информацию, знания, советы по эксплуатации, не говоря уже о живом общении с клубнями.

Но при этом рекламу дилера Вы не снимаете наверняка, и рекламу марки, и модели тоже?!

 

Как меня бесит когда на машины клеют шильдик салона, так это выглядит ущербно. Особенно когда хорошая иномарка, а сзади "Автогермес". На рамке номера достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Admin сказал:

Но при этом рекламу дилера Вы не снимаете наверняка, и рекламу марки, и модели тоже?!

с чего вы взяли? Шильдик прошу не клеить еще на этапе переговоров с дилером, а рамки номерных знаков меняю как только так сразу. На хавале еще не поменял, ибо другие рамки еще не купил.

рекламу марки - уже обсудили в другом топике. Снял бы тоже, не будь там сквозных дырок.

20 минут назад, Admin сказал:

Не чейто, а форум на котором Вы общаетесь, на котором Вы получаете полезную информацию, знания, советы по эксплуатации, не говоря уже о живом общении с клубнями.

вы как Админ, честно признайтесь, какой доход приносит реклама, клубные карты и т.д.? я уверен на 100%, что как минимум окупает затраты на хостинг и вебмастера (если таковой нужен). Я рекламы на форуме не видел, но у меня банерорезка в браузере и днс фильтры на маршрутизаторе...

Скорее всего реклама дает еще и на пиво с рыбкой, а то и на односолодовый многолетний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Admin сказал:

при этом рекламу дилера Вы не снимаете наверняка, и рекламу марки, и модели тоже?

:kolobok_biggrin: некоторые снимают шильдики и логотипы бренда. неверное чтобы не рекламировать компанию))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Basil сказал:

Я рекламы на форуме не видел, но у меня банерорезка в браузере и днс фильтры

Не знаю что браузеры у вас, зайтите с телефона и посмотрите, никакой рекламы как на некоторый сайтах тут нет, ничего не выскакивает и не раздражает.  С компа редко заходила, но не видела ничего тут такого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти