Haval Club

Поездка Хавал Клуба на завод Haval

В теме 48 сообщений

Однако всех блогеров пригласили на презентацию 7x ... А реальных покупателей нет . Наверно китайцы не знают про этот сайт и про группу в ВК . Надо админу поработать на эту тему . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

serg100orel блогеры это блогеры, они известные личности с много тысячной аудиторией и они несут в массы своё видение продукта.

А по поводу того знают или не знают про наш клуб, то могу сказать, что прекрасно знают, и на заводе, и в представительстве, и служба безопасности самого завода.

Завтра кстати на встрече должен кто-то присутствовать из представительства (правда списывался сегодня, так и не сказали сколько человек и кто именно будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за встреча ? Я что-то пропустил ? Если они знают про клуб , то могли бы использовать экскурсию реальных владельцев в рекламных целях . У нас менталитет такой , что верят люди отзывам реальным больше . Китайцы походу не догоняют ....Им нужна обратная связь с владельцами . Тем более на фоне недоверия к Китайавтопрому .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

serg100orel https://haval-clubs.ru/forums/topic/455-vstrecha-haval-klub-test-drayv-mashin-haval-moskva-i-mo/

Встреча в Москве, ну 15 км от МКАД.

Я думаю ещё всё впереди, надо нормально наладить контакт, да и форуму немного окрепнуть, в плане посещаемости. Уже в некоторое дни посещаемость переваливает за 1000 уникальных посетителей в сутки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пропустил.. Жаль . Ну думаю , на следующюю встречу приеду . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже не смогу . Запись на завтра по работе (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поездка уже состоялась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, Sprut сказал:

Поездка уже состоялась?

отложилась)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.