Yuri

Сигнализация для Haval f7

В теме 377 сообщений
5 часов назад, Pers77 сказал:

Разбить стекло и найти чип - пару минут, взломать сервер старлайн...

У моих знакомых уже угоняли машины, так вот, никто там стёкла не бил. В обоих случаях человек просто подошёл, как хозяин открыл машину, сел, завёл и уехал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зонт кто-нибудь ставил? У меня на предыдущей просто зонт с автозапуском стоял, меня полностью устраивало. А вот ставят ли на лавашики...

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, AvessA сказал:

У моих знакомых уже угоняли машины, так вот, никто там стёкла не бил. В обоих случаях человек просто подошёл, как хозяин открыл машину, сел, завёл и уехал.

О чем вообще разговор? Вы ставите и обсуждаете сигналки за 20к и хотите, чтоб их не вскрыли? Угоняют все, любые тачки и любые сигналки открываются. Вопрос лишь во времени: вскроют за минуту или за 10. 

А если не вскрывается, подойдут дадут по голове и уедут с вашим ключом.

По мне так сигналка за 20к - это функция автозапуска и только!

Посмотрите различные интервью с угонщиками и специалистами по защите авто-чтобы машину было тяжело вскрыть и угнать, в нее нужно вложить ~100к

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.12.2019 в 10:46, Мастер сказал:

СтарЛайн А93. Заведённый с пульта глохнет при снятии с сигнализации. У всех так?

Та же старлайн а39 (она же а93). Сделал как выше писал  Pers77 

В 03.12.2019 в 17:36, Pers77 сказал:

Чтобы не глохла при открытии при автозапуске подключил зелёный разъёма Х5 старлайн А95 к зелёно-красному разъёма J2 BCM. В настройках автозапуска пункт 17 вариант 1

Кайф)

Тыц Тыц и чуть подумал сам)

В смысле в настройках поменял пункт 17 на вариант 1. Проводку не трогал. И больше не глохнет после снятия с охраны после автозапуска. Но проявились 2 другие проблемы,которые дилер не решил:

1) после автозапуска снять с охраны можно только брелком от сиги и только рядом с машиной,иначе начинает орать сирена,но это не в напряг,привыкаешь;

2) 2 проблема хуже и пока решение не найдено. После постановки в паркинг и если постоять больше пары минут,не заглушая, например в очереди на заправке,включается какой-то таймер на 6 минут на брелке,трогаешься и метров через 10 машина тупо глохнет,выключается всё питание,панель гаснет прямо на ходу посреди дороги!

Почти уверен,что это проблема с сигналкой. У кого-то такое проявлялось?

Изменено пользователем WiseNe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошие новости. Вчера написал вопрос в представительство StarLine. Сегодня получил ответ

20191224_103004.jpg

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, кто и какими средствами защищает авто от угона, может кто нибудь ставил охранные комплексы на авто, а кто то обходится одним КАСКО? Как часто угоняют китайские авто, был ли у кого нибудь такой случай или может быть слышали о угонах китая? 

Позвонил в лабораторию Андрея кондрашова по нестандартной защите от угона, там ценник за комплекс насчитали в районе 240т рублей. И что самое интересное этот ценник они предъявляют и на премиум авто которые стоят от 5 лямов и выше, а на наш авто могли бы придумать и побюджетнее комплекс. Сейчас штудирую сайты по другим установщикам, как что нибудь поставлю отпишусь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется каско оптимальный вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.12.2019 в 08:33, EvgenS сказал:

Хорошие новости. Вчера написал вопрос в представительство StarLine. Сегодня получил ответ

20191224_103004.jpg

В сентябре тоже ставил сигнализацию Старлайн S96, ключ зашивали. Вчера ездил к ребятам на установку новой прошивки с безключевым обходом. Ключ вытащили, все работает!

Плюсы: второй ключ теперь у меня (зашивать, оставлять ключ в машине при автозапуске теперь не нужно) 

Минусы: при автозапуске двигателя, когда подходишь к машине и идет обнаружение метки - авто глохнет, т.е. теперь при посадке нужно заново заводить двигатель, но это особенность безключевого обхода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.01.2020 в 08:34, kiraksenov сказал:

В сентябре тоже ставил сигнализацию Старлайн S96, ключ зашивали. Вчера ездил к ребятам на установку новой прошивки с безключевым обходом. Ключ вытащили, все работает!

Плюсы: второй ключ теперь у меня (зашивать, оставлять ключ в машине при автозапуске теперь не нужно) 

Минусы: при автозапуске двигателя, когда подходишь к машине и идет обнаружение метки - авто глохнет, т.е. теперь при посадке нужно заново заводить двигатель, но это особенность безключевого обхода.

Утром отдал на установку Старлайн А93 с автозапуском. Почитав итырнеты (вроде и здесь на форуме видел где то) наткнулся на решение проблемы глушения авто при обнаружении метки. Скинул установщику, сказал если проблема проявится то попробует сделать как описано. Больше беспокоит что у многих, авто глохнет если завести и поехать после открывания задней левой двери. Отпишусь когда проверю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Докладываю. Сигнализацию установили, но...

Сделать клон ключа на сервере Старлайн, для обхода иммобилайзера, не получилось. Установщик ОД несколько часов провозился, но выскакивала ошибка. Вызвал представителей Старлайна, я как раз подъехал забирать машину. Несколько часов представитель Старлайна протанцевал с бубнами, но так и не смог победить. Было принято решение покататься пока без автозапуска. Представитель Старлайна договорился с ОД что после правки прошивки приедут к ним и испытают на машинах в салоне, после чего мне зальют готовое решение.

После открывания задней двери машина не глохнет.

В 10.01.2020 в 08:34, kiraksenov сказал:

Минусы: при автозапуске двигателя, когда подходишь к машине и идет обнаружение метки - авто глохнет, т.е. теперь при посадке нужно заново заводить двигатель, но это особенность безключевого обхода.

Полноценно сам оттестировать не могу, т.к не доделали клон ключа. Но установщики сказали что подключили так, как я им скидывал (хотя сами подключали бы по другому сказали). Затестили и при переходе с автозапуска на ключ при обнаружении метки машина не глохнет.

Дублирую, может кому пригодится. Сам проверю когда доделают мою машину. Надеюсь за пару недель управятся. Люди которые делали прошивку сейчас в коммандировке во Владивостоке, Старлайн расширяет рынок по праворуким авто. 

Чтобы не глохла при открытии при автозапуске подключил зелёный разъёма Х5 старлайн А93 к зелёно-красному разъёма J2 BCM. В настройках автозапуска пункт 17 вариант 1

Исходя из этого можно правильно подключить любую сигнализацию Старнайн на Ф7.

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти