Pers77

Маслянный фильтр Хавал Ф7 (Haval F7)

В теме 19 сообщений
19 минут назад, Vagner сказал:

Я вот и приезжал со своими расходниками (масло и маслянный фильтр) скидку дали. Но я привозил китайский фильтр, и задал там вопрос, если я привезу не китайский, а фильтр другого производителя, сказали, что ставить не будут.

С учётом что мне выставили по телефону стоимость 8600 за все, не вижу смысла самому закупать расходники. Думаю экономия будет не очень большая.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня калькуляция такая:

Объявили за ТО 10 035 руб. если со скидкой то 8 028 руб.  масло у них 4 040 руб. фильтр 800 руб. Я купил 6 л. масла за 2 980 руб и фильтр за 790 руб. итого экономия 1 070 р. и больше поллитра масла осталось. Не супер экономия конечно, но основной причиной приезда со своим маслом было то, что после ТО 5 000 у них, мне показалось, что движок стал громче работать, вот и решил, что лучше своё масло привезу. Сомнения в их масле возникли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Vagner сказал:

У меня калькуляция такая:

Объявили за ТО 10 035 руб. если со скидкой то 8 028 руб.  масло у них 4 040 руб. фильтр 800 руб. Я купил 6 л. масла за 2 980 руб и фильтр за 790 руб. итого экономия 1 070 р. и больше поллитра масла осталось. Не супер экономия конечно, но основной причиной приезда со своим маслом было то, что после ТО 5 000 у них, мне показалось, что движок стал громче работать, вот и решил, что лучше своё масло привезу. Сомнения в их масле возникли.

А какое масло залил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Калач сказал:

А какое масло залил?

 

7d506bb3-6b25-4906-83ad-a6537077fcf2.jpg

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.09.2020 в 14:24, Vagner сказал:

Хоть и много времени прошло с опубликования, но спрошу, сами фильтр ставите или Вам на ТО дилер ставит? Я задал вопрос в Авторуси Подольск, если привезу им не китайский фильтр, сказали что ставить не будут.

Привожу на то, дилер сам ставит. Сначало были вопросы, потом примелькался и вопросы отпали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, Haval 2.0 f7 сказал:

Привожу на то, дилер сам ставит. Сначало были вопросы, потом примелькался и вопросы отпали.

А это какой дилер? Подольск АвторРусь отказался. Но я туда больше и не планирую ездить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Vagner сказал:

А это какой дилер? Подольск АвторРусь отказался. Но я туда больше и не планирую ездить.

Калуга.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой номер фильтра на F7X? Хочу на 5000 сам масло поменять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, Lelikus сказал:

Какой номер фильтра на F7X? Хочу на 5000 сам масло поменять

На первой странице этой темы есть артикулы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти