Admin

Внешний тюнинг Хавал ф7 - Tuning Haval F7 /F7x

В теме 277 сообщений

Доброго времени суток.

Итак. Я на AliExpress не на Alibaba нашел другого продавца. Долго вёл с ним переговоры и договорился всё же по нормальной цене за ДХО. Китаец долго не хотел снижать цену, но сдался. Максимально со всеми скидками и промокодами я заказал у него ДХО с учётом доставки в Россию за 5596 рублей. Просто у меня уровень на Али экспресс : платиновый покупатель предпоследний. Я много заказывал и заказываю на Али экспресс, незнаю как будет у вас.

Вот вам ссылка на ДХО, можете заказывать. Доставка будет указана платная, нужно перевести в рубрике доставки на бесплатную доставку. Там есть это. Вот промокод как я применил на 300 рублей -300 рублей будет стоимости: aliprosto300all

 

Вот видео из AliExpress ДХО в передний бампер около противотуманных фар.

Как я установлю эти ДХО, выложу своё видео.

Ссылка на ДХО:

ДХО в передний бампер около противотуманных фар.

IMG_20211030_212323.jpg

IMG_20211030_193846.jpg

IMG_20211030_193811.jpg

IMG_20211029_210930.jpg

Изменено пользователем Haval F7 4wd
Добавил текст.
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Haval F7 4wd сказал:

Доброго времени суток.

Итак. Я на AliExpress не на Alibaba нашел другого продавца. Долго вёл с ним переговоры и договорился всё же по нормальной цене за ДХО. Китаец долго не хотел снижать цену, но сдался. Максимально со всеми скидками и промокодами я заказал у него ДХО с учётом доставки в Россию за 5596 рублей. Просто у меня уровень на Али экспресс : платиновый покупатель предпоследний. Я много заказывал и заказываю на Али экспресс, незнаю как будет у вас.

Вот вам ссылка на ДХО, можете заказывать. Доставка будет указана платная, нужно перевести в рубрике доставки на бесплатную доставку. Там есть это. Вот промокод как я применил на 300 рублей -300 рублей будет стоимости: aliprosto300all

 

Как я установлю эти ДХО, выложу своё видео.

Ссылка на ДХО:

ДХО в передний бампер около противотуманных фар.

IMG_20211030_212323.jpg

IMG_20211030_193846.jpg

IMG_20211030_193811.jpg

IMG_20211029_210930.jpg

Без обид, но зачем? Не, я не против скоро Новый год, наряжают елки, но у авто есть дхо, зачем еще? Просто интересно. То от хрома избавляются, а потом герляндами увешивают. 

Имхо, не будет он ехать лучше от этого. 

Или типо закос под Джолион? 😁

Часто вижу Рио, котоые без дхо, купят на Али, а потом половина не работает, так как диоды гумно. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

Итак друзья. Я на AliExpress не на Alibaba нашел другого продавца. Долго вёл с ним переговоры и договорился всё же по нормальной цене за второй аксессуар светодиодный светильник на багажник взамен хромированной штатной полоски. Максимально со всеми скидками и промокодами я заказал у него эту светодиодную полоску устанавливается в штатное место, с учётом доставки в Россию за 9341 рублей. Китаец долго не хотел снижать цену, но сдался. 😁 Заставил я его разместить это предложение на сайте Али экспресс. 😁 Но китаец молодец. Просто у меня уровень на Али экспресс : платиновый покупатель предпоследний. Я много заказывал и заказываю на Али экспресс, незнаю как будет у вас.

Вот вам ссылка на светодиодный светильник на багажник взамен хромированной штатной полоски, можете заказывать. Доставка будет указана платная, нужно перевести в рубрике доставки на бесплатную доставку. Там есть это. Вот промокод как я применил на 300 рублей -300 рублей будет стоимости: aliprosto300all или PFMK3Q1A -250 рублей от стоимости. Также я договорился, чтобы он дал ещё свой купон, все для вас владельцы Haval F7/F7X. С уважением к вам.

 

Видео из AliExpress как работают эта светодиодная лента в багажнике взамен хромированной штатной полоски.

Светодиодная полоска для багажника взамен хромированной штатной полоски.

 

 

Как я установлю эту светодиодную полоску, выложу своё видео позже.

Ссылка на светодиодную полоску на багажник взамен хромированной штатной полоски:

Светодиодная полоска для багажника взамен хромированной штатной полоски.

 

IMG_20211031_073319.jpg

IMG_20211031_073329.jpg

IMG_20211031_073410.jpg

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.10.2021 в 15:51, kalash сказал:

чем то стали похожи , братаны )))) 

Гайцы до колёс не докапывались ещё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, An055 сказал:

Гайцы до колёс не докапывались ещё?

Они будут докапываться только в случае если нечего предъявить и надо хоть что-то придумать. Как в твоём случае. Были бы штатные колеса, они бы что нибудь другое нашли.

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Haval F7 4wd сказал:

Доброго времени суток.

Итак друзья. Я на AliExpress не на Alibaba нашел другого продавца. Долго вёл с ним переговоры и договорился всё же по нормальной цене за второй аксессуар светодиодный светильник на багажник взамен хромированной штатной полоски. Максимально со всеми скидками и промокодами я заказал у него эту светодиодную полоску устанавливается в штатное место, с учётом доставки в Россию за 9341 рублей. Китаец долго не хотел снижать цену, но сдался. 😁 Заставил я его разместить это предложение на сайте Али экспресс. 😁 Но китаец молодец. Просто у меня уровень на Али экспресс : платиновый покупатель предпоследний. Я много заказывал и заказываю на Али экспресс, незнаю как будет у вас.

Вот вам ссылка на светодиодный светильник на багажник взамен хромированной штатной полоски, можете заказывать. Доставка будет указана платная, нужно перевести в рубрике доставки на бесплатную доставку. Там есть это. Вот промокод как я применил на 300 рублей -300 рублей будет стоимости: aliprosto300all или PFMK3Q1A -250 рублей от стоимости. Также я договорился, чтобы он дал ещё свой купон, все для вас владельцы Haval F7/F7X. С уважением к вам.

 

Видео из AliExpress как работают эта светодиодная лента в багажнике взамен хромированной штатной полоски.

Светодиодная полоска для багажника взамен хромированной штатной полоски.

 

 

Как я установлю эту светодиодную полоску, выложу своё видео позже.

Ссылка на светодиодную полоску на багажник взамен хромированной штатной полоски:

Светодиодная полоска для багажника взамен хромированной штатной полоски.

 

IMG_20211031_073319.jpg

IMG_20211031_073329.jpg

IMG_20211031_073410.jpg

Вот сабля куда понятней и гармоничней, здесь вопросов нет, за исключением цены в целом, хотя помниться на Рио4 она тоже не гуманно стоила))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, *Voron* сказал:

Они будут докапываться только в случае если нечего предъявить и надо хоть что-то придумать.

Ребятам гаишникам вообще фиолетово было, пока не прилетел "командир" с шашкой на голо....  :sm141:  Тут всё зависит на кого попадёшь....

Изменено пользователем An055
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 31.10.2021 в 10:54, An055 сказал:

Гайцы до колёс не докапывались ещё?

да нет )

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, kalash сказал:

да нет )

Ко мне придрался один - пришлось штатку накидывать и показывать ехать.... Вопрос в следующем - зачем я её менял, если всё равно не смотрел никто...., просто попросили сфотографировать и перефотографировали с моего телефона......? Мог бы просто другое авто сфоткать и показать....    :kolobok_lol:

5 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 31.10.2021 в 07:58, Haval F7 4wd сказал:

светодиодный светильник на багажник взамен хромированной штатной полоски

Заказал тоже. Один участник драйва уже установил на F7x. Вид зачётный. Если подключать только как габарит, то проложить провод легко  к части фонаря, закреплённого на крышке багажника. А если всю гирлянду подключать, то там сложней, если по нормальному делать, через гофру тянуть, а не по бокам вдоль уплотнителя, как на видео. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти