_agregat_

Владельцы Хавал (Haval) Ульяновска и области собираемся тут.

В теме 26 сообщений
В 23.04.2020 в 19:50, Stasya сказал:

Всем привет! Посоветуйте добросовестного дилера в нашей области или ближайшей для прохождения ТО. Машину брали в Казани и ездить туда далековато.

В Ульяновске только на Урицкого, сам брал в Казани. ТО проходите в салоне Geely 

 

 

Изменено пользователем _agregat_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, _agregat_ сказал:

В Ульяновске только на Урицкого, сам брал в Казани. ТО проходите в салоне Geely 

 

 

Спасибо за информацию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет приобрёл 20 марта, элит 1.5 передний привод. 800км проехал. ,Недостатки: туго закрываются двери приходится сильно хлопать бесит, есть жучки не критичны, в холодную погоду щётки скрипели, датчик дождя иногда глючит, к коробке привык, большой расход пока 11.7 но падает,

в целом кайфую. УЛЬЯНОВСК НОВЫЙ ГОРОД, зовите на сборы лавашиков) кто знает сколько ф7 в Ульяновске? Я видел 2а чёрных ф7, ну и 2а белых вместе с моим!! 

IMG_20200322_210003.jpg

Изменено пользователем Strike73rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.04.2020 в 15:28, Strike73rus сказал:

Всем привет приобрёл 20 марта, элит 1.5 передний привод. 800км проехал. ,Недостатки: туго закрываются двери приходится сильно хлопать бесит, есть жучки не критичны, в холодную погоду щётки скрипели, датчик дождя иногда глючит, к коробке привык, большой расход пока 11.7 но падает,

в целом кайфую. УЛЬЯНОВСК НОВЫЙ ГОРОД, зовите на сборы лавашиков) кто знает сколько ф7 в Ульяновске? Я видел 2а чёрных ф7, ну и 2а белых вместе с моим!! 

IMG_20200322_210003.jpg

Поздравляю!

У моего автомобиля пробег 2300. С мужем просто в восторге от Хавейла Ф7!

1. В Димитровграде постоянно ищем какое нить бездорожье, где наш друг не проедет))). Недавно пыталась проехать на подъём с диагоналками, внатяг не получилось, включила режим песок, педаль посильнее нажала и вуаля, аж выпрыгнул наш Хавейл)). Надо бы единомышленника на внедорожнике. Вместе не страшно)).

2. Всегда есть запас под педалью! Такой кайф! Скорость совсем не ощущается, как следствие два штрафа уже словили((.

3. Хавейл - комфортный автомобиль. Скорее бы отправиться в путешествие на нем)). (Кроме езды в лесу где попадаются под колесами корни, или по плохой дороге с кочками мелкими. Трясёт, буд то на УАЗике, но мы прощаем эти недочёты). В остальном автомобиль очень радует!

4. После карантина можно бы встретиться владельцам Хавейла...

Автомобиль на все случаи жизни! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, в Димитровграде я так понимаю теперь три ф7, чёрный у нас, белый у stasya, а чей серебристый не знаю на форуме вроде как нет, приеду в начале июля поеду чиповать прошивкой от мегавольта в Самару, может потом заедем, потестим??? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.06.2020 в 12:35, Евгений ф7 сказал:

Всем привет, в Димитровграде я так понимаю теперь три ф7, чёрный у нас, белый у stasya, а чей серебристый не знаю на форуме вроде как нет, приеду в начале июля поеду чиповать прошивкой от мегавольта в Самару, может потом заедем, потестим??? 

Привет! Скорее у нас два ф7 и один ф7х. Он недавно только номера получил, вижу его регулярно. 

У вас двигатель 1,5 или 2,0 и привод полный? 

Разгон ещё не замеряли, интересно как покажет себя машина. Давайте встретимся после вашей прошивки)). 

Почему решили прошивать? Муж тоже думал прошить... Пока решили подождать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, 1.5 передний, пока не прошил в самаре как то мутно, гарантии не дают на прошивку, буду искать представителя мегавольта, а ф7 три точно и вроде чёрный ещё один появился, но может не местный. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Друзья подскажите кто ставил сигналку? Хочу поставить у людей которые уже ставили на ф7, ну т. Е с опытом. Желательно новый город и желательно старлайн. Посоветуйте опытных людей с лицензией!! Спасибо. 

Всем привет. Друзья подскажите кто ставил сигналку? Хочу поставить у людей которые уже ставили на ф7, ну т. Е с опытом. Желательно новый город и желательно старлайн. Посоветуйте опытных людей с лицензией!! Спасибо. 

Всем привет. Друзья подскажите кто ставил сигналку? Хочу поставить у людей которые уже ставили на ф7, ну т. Е с опытом. Желательно новый город и желательно старлайн. Посоветуйте опытных людей с лицензией!! Спасибо. 

Всем привет. Друзья подскажите кто ставил сигналку? Хочу поставить у людей которые уже ставили на ф7, ну т. Е с опытом. Желательно новый город и желательно старлайн. Посоветуйте опытных людей с лицензией!! Спасибо. 

Всем привет. Друзья подскажите кто ставил сигналку? Хочу поставить у людей которые уже ставили на ф7, ну т. Е с опытом. Желательно новый город и желательно старлайн. Посоветуйте опытных людей с лицензией!! Спасибо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кит-авто (Урицкого) не рекомендую. Чтобы составить собственное мнение зайдите в haval в Ульяновске. в Тольятти и в Казани (ТТК) К сожалению китайцы плохо отслеживают соответсвие требованиям бренда и тп. А для нашего кит авто джили явно в приоритете, более того, Haval с Geely конкуренты и судя по всему для джили наш дилер в первом ряду а для хавала - второстепенный и соответсвенно степени свободы разные.

Как то мне довелось три часа ждать чтобы просто выслушали мою проблему. Которую к слову не решили и в московском офисе рассматривали очень долго, а эта же проблема через казанского дилера рассматривалась гораздо быстрее. Сервис в зависимости от проблемы с автомобилем распределен по городу от Урицкого до Московского шоссе ("гаражи"). В принципе одно из ТО проводили в салоне Мазда, но судя по реакции на одну негорящую противотуманку (был включен режим подсветки поворота) в тонкости наших автомобилей они не вдаются. Зато допы очень стараются впарить. В Тольятти со мной возились полдня, но сделали все что было запрошено и даже больше (но там и салон монобрендовый и спецы в одном месте).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брал ф7х в конце марта. Ощушение было что просто сбагрить машину надо. Никакой предпродажной подготовки нормальной. Они даже не знали поставили или нет сетку в бампер,подкрылки просто засунули нормально не прикрипили,весь салон в подтеках от тонировки ,пипец лучше вообще ничего не делали. А руководитель продаж у них тот еще клоун,трепло и п......л.  То одно говорит ,то другое ,станный пипец.Никакой праздничной выдачи не было . Пипец ТО там проходить врядли буду. Позвонил по поводу ТО 0 ,сказали мастер приемщик один это и на Джили и  Хавейл. Перезвонят . Прошло 3 дня позвонил ,пожаловался ,что не неперезвонили . Коул- центр ,так и сказал сервис у них отстой . Звоните сами ,дали номер. Позвонил там вообще не обслуживаеться по техническим причинам этот номер. Лучше и купить и проходить ТО в других городах ,где есть нормальные дилеры.

По Джили машинам у них такие накрутки по допам при продаже были пипец,когда рассматривал покупку машины,сразу не стал рассматривать их. Армада-авто отстой. Не советую.

Машиной доволен ф7х 2.0 премиум. Машина хорошая,но дилер все портит . Может по этому и к покупке китайцев люди побаиваються.

Отношение дилера просто отвратительное.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти