MEGAVOLT

[Партнёр клуба] Чип тюнинг Хавал F7, Н2, Н6, Н5, Н9

В теме 838 сообщений

Всем привет. Меня зовут Александр. 

Многие меня знают по другим форумам под ником Мегавольт. Готов ответить на вопросы по чип-тюнингу. Если есть желание сделать чип-тюнинг в Москве и в регионах, то обращайтесь.  В наличии прошивки разных авторов и тюнинговых ателье, в т.ч. и собственные наработки. Есть возможность сделать индивидуальные прошивки под заказ.

На сегодняшний день все пошивки проверены и откатаны. Отзывы по прошивкам можно найти в этой теме. Тем не менее, в случае необходимости, на любую из моих прошивок в течение одной недели возможна бесплатная докалибровка.

Все прошивки идут в трех вариантах:

Лайт – Мягкая версия с сохранением расхода топлива. Правки минимальные. Подходит для тех, кто любит спокойную и умеренную езду.

Комфорт - Отличительные особенности прошивки «Комфорт» - это комфортное управление автомобилем, сбалансированный эффект динамики и расхода, достигаемый изменением множества калибровок в программе управления двигателем. Мягкая работа силового агрегата, более напористые низы, позволяют комфортно ускорится до требуемой скорости и получить удовольствие от управления автомобилем. –

Full – отличается от Комфорта более резким характером, увеличенным наддувом и подачей топлива. Расход топлива в этой прошивке увеличен.

Все версии прошивок доступны в двух вариантах:

1. С сохранением норм токсичности
  2. Под нормы токсичности Е-2, что позволяет физическое удаление катализатора и 2-го датчика кислорода.

Если кому нужна прошивка Е-2, то просьба об этом сообщить за ранее. По умолчанию будет устанавливаться прошивка Комфорт с сохранением евронорм.

Пожалуйста, не забывайте оставлять отзывы !

:info_2018_red:  Цены на Чип-Тюнинг: 1f447-1f3fb.png

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть спойлер.

Изменено пользователем MEGAVOLT

Поделиться сообщением

UnPinned posts

УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ, ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ!
ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМИ НОВЫМ ГОДОМ!!!

Желаю Вам в Новом году здоровья и всего самого наилучшего!!!

Под звуки праздничных бокалов
Желаю встретить Новый год.
Пусть жизнь цветет,
Пусть сердце бьется,
Не зная горя и забот.
Желаю жизни интересной
И точно выполнить завет —
Прожить весь этот год чудесно
И встретить сотню новых лет.

С уважением Александр.

Поделиться сообщением

Уважаемые форумчани! Поздравляю всех с наступившим Новым годом!
В связи с праздником, у нас будет проходить традиционная Новогодняя акция с 10 января по 31 января. В рамках Новогодний акции мы предлагаем скидку на Чип-тюнинг 20% от цен указных в шапке темы.

Всех ждем в гости!

С уважением Александр.

Поделиться сообщением

@MEGAVOLT 

Мы бы с удовольствием, но к сожалению наш блок ещё не удалось победить ни кому, ждем с нетерпением.

Поделиться сообщением

@MEGAVOLT Добрый день Александр. С наступающими новогодними праздниками..

На драйве 2 нашел такую информацию, 

https://www.drive2.ru/o/b/561219598070841448/

Не подскажете о чем идёт речь?

Изменено пользователем Neolan

Поделиться сообщением

5 часов назад, Neolan сказал:

Не подскажете о чем идёт речь?

О как из далека начали. На мой взгляд там все очень доходчиво написано и комментарии излишне.  На VAG группу MG1 мы делаем загрузчиком K-Tag с мая 2021 года и примерно пол года на BMW. Только не понятно как это связано с автомобилями Haval? Не смотря на похожее название, ЭБУ и протоколы обмена данными абсолютно разные.

У нашего программиста блок MG1 уже давно лежит, но, к великому сожалению, я не могу на него как-то воздействовать. Как будет готов модуль, так будет и информация на форуме.  Может быть этот модуль сделает другой программист. В любом случае, как только появится возможность делать эти блоки информация будет на каждом углу, причем не только от нас.  От того, что Вы будите здесь постоянно писать об MG1, от этого он быстрей не появится.

Изменено пользователем MEGAVOLT

Поделиться сообщением

@MEGAVOLT Я только спросил.

Поделиться сообщением

В 05.01.2022 в 17:35, MEGAVOLT сказал:

Уважаемые форумчани! Поздравляю всех с наступившим Новым годом!
В связи с праздником, у нас будет проходить традиционная Новогодняя акция с 10 января по 31 января. В рамках Новогодний акции мы предлагаем скидку на Чип-тюнинг 20% от цен указных в шапке темы.

Всех ждем в гости!

С уважением Александр.

Прошивку по Новогодней акции до 31 января можно установить на Звёздном бульваре. Это метро ВДНХ, рядом с проспектом Мира. СВАО.

Поделиться сообщением

А по дням рождениям водителей акций нет случайно? ;) Как раз к июню, чую, новый 1.5 доковыряют, да и я буду готов...

Поделиться сообщением

10 минут назад, Brodil сказал:

А по дням рождениям водителей акций нет случайно? ;)

Таких пока  нет.

Поделиться сообщением

Доброго дня!

А для GW POER есть ли возможность чип тюнинга?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти