Admin

Принимаем новичков в Хавал Ф7 клуб

В теме 192 сообщения
В 15.03.2021 в 22:09, *Voron* сказал:

С салона уже с порогами?

Да с порогами+еще коврики в салон и в багажник, брызговики,сигнал. с автозапуск.,защита картера, сетка в решетки,тонировка задних стекол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Леночек сказал:

Да с порогами+еще коврики в салон и в багажник, брызговики,сигнал. с автозапуск.,защита картера, сетка в решетки,тонировка задних стекол

Щедрый однако дилер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, *Voron* сказал:

Щедрый однако дилер

Щедрых дилеров не бывает. Цена порогов и прочих вопросов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Менее месяца назад купил haval 2.0  ellite жемчужина. Покупал с рук пробег 13.000 хотел именно 2.0 машинка офигенная. Рассматривал на вторичке тигуаны, спортейджи, соренто. О выборе не жалею. Хотя друг отговаривал.

Спортедж вообще не альтернатива этой машинке. 

7 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Vertes сказал:

пробег 13.000

я вообще не понимаю как можно купить новое авто и сразу его продать, что сказал продавец ? :kolobok_addon_unknown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Vertes сказал:

Спортедж вообще не альтернатива этой машинке. 

Я катался на топовом спортейдже. После соренты он мне показался слишком тесным, а по езде не особо комфортным. Хотя в топовой комплектации он весьма шустрый, двухлитровый полноприводный F7x мне нравится больше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Gubkin сказал:

я вообще не понимаю как можно купить новое авто и сразу его продать, что сказал продавец ? :kolobok_addon_unknown:

Там с финансами было сложно. Я покупал авто которое находилось в залоге. Из моих денег закрывали залог. Всякое в жизни бывает. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Vertes понятно, я думал человек полностью разочаровался в хавейле ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как получить клубную карту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, принимайте в ряды Хавалопоклонников, лавашаводов, халявщиков, тьфуты любителей Haval F7, 27.03.2021 стал владельцем Хеви ф7, 2.0 elite, 2wd, чёрный. Брал годовалого с пробегом 25.000, сам проехал 1.2т.км. Машине ровно год с момента продажи, сам авто 2019 года
Пройдено 3 ТО, 0-5тыс.км, 10тыс км., 20тыс.км, по отзывной заменены трубки подачи топлива, протянута рулевая рейка. Остаток гарантии 2 года или 125000км в моем случае.
Машина тонирована задняя часть, поставлены задние подкрылки с шумоизоляцией, жидкой шумкой обработаны передние подкрылки, антикоррозийная обработка днища, установлена сигнализация с автозапуском, установлены ветровки с хромом на все стекла, в салоне коврики EVA, комплект зимней шипованной резины. Машинка была у Официального дилера Haval, который продал это авто, обслуживал его, потом по трейдин хозя взял в этом салоне уже H9. Покупкой доволен. Расход радует. До этого двигался на Пежо 3008, 1.6 150л.с, 6 ступенчатый гадротрансформатор, он кушал больше намного больше. Обошлось в 1.4млн.

Изменено пользователем Koctaus
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти