AlexJ

Сброс межсервисного интервала Haval F7/F7x

В теме 122 сообщения
3 минуты назад, New5378 сказал:

Загрузчик заблокирован, пользуюсь родным приложением активируется элементарно, но на год дальше или покупать или копить балы в приложении. 

Жаль вы не в Москве, приехал бы к вам сбросить масло.

Покупать прибор только для одного сброса не резонно.

Может найдутся единомышленники и купим на нескольких человек. Будем чаще встречаться)

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, wqf сказал:

Покупать прибор только для одного сброса не резонно.

Съездий в Авторусь и попроси, что бы оповещение на 100000км. выставили - делов то...? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще конечно полный пэ.. зачем выставлять в километрах, не проще было бы счетчик моточасов поставить и сбрасывать его нажатием 3 раза на газ, при включенном зажигании, ну не едут в России масло менять в сервис после гарантии, не едут, в Туле, что об этом не знали. Чем дальше эксплуатируешь авто, тем больше вылезает косяков, причем настолько дебильных, что только дебилы их могли оставить без внимания. Что б... за локализация криворукая такая, ГУ убогое, но с огромной надписью на выключенном устройстве, нах.... мне этот фонарь в рожу в темноте или в китае нет темных дорог, настроек машины считай и нет, изменнние яркости подсветки - формально есть. Про БК бл... без мата и не скадешь, а ценник на машину уже за 2 ляма и никаких сдвигов, а нах.. пока берут будем это гнать. Уже жалею, что продал антару, да не современно, да дисплей монохром, но БК, которых два, всю необходимую инфу показывают и не своевольничают. ГУ старенькое, но треки с флешки читало во всех папках подряд, а не только в одной по кругу, и менять папки можно было кнопками, а тут потыкайся в экран в движении, да и звук был лучше, нет экрана с навигацией, так и тут его нет, КП и АА какая то пародия.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, DIMON_A сказал:

Вообще конечно полный пэ.. зачем выставлять в километрах, не проще было бы счетчик моточасов поставить и сбрасывать его нажатием 3 раза на газ, при включенном зажигании, ну не едут в России масло менять в сервис после гарантии, не едут, в Туле, что об этом не знали. Чем дальше эксплуатируешь авто, тем больше вылезает косяков, причем настолько дебильных, что только дебилы их могли оставить без внимания. Что б... за локализация криворукая такая, ГУ убогое, но с огромной надписью на выключенном устройстве, нах.... мне этот фонарь в рожу в темноте или в китае нет темных дорог, настроек машины считай и нет, изменнние яркости подсветки - формально есть. Про БК бл... без мата и не скадешь, а ценник на машину уже за 2 ляма и никаких сдвигов, а нах.. пока берут будем это гнать. Уже жалею, что продал антару, да не современно, да дисплей монохром, но БК, которых два, всю необходимую инфу показывают и не своевольничают. ГУ старенькое, но треки с флешки читало во всех папках подряд, а не только в одной по кругу, и менять папки можно было кнопками, а тут потыкайся в экран в движении, да и звук был лучше, нет экрана с навигацией, так и тут его нет, КП и АА какая то пародия.

Димон  продай авто  и не  страдай )))

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был у дилера на ТО , программно можно только отодвинуть напоминалку на два ТО. Т.е приехал я на 10 тысяч , а максимум можно отодвинуть до 30 тысяч, что и сделали безвозмездно. Полностью не убирается напоминалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, An055 сказал:

Съездий в Авторусь и попроси, что бы оповещение на 100000км. выставили - делов то...? 

Они-ж денех попросят. :kolobok_sad:

Вообще это мягко говоря неправильно. Косяк производителя с оповещением в БК (я про ТО-0) дилер должен исправлять при предпродажной и бесплатно

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, assa сказал:

Димон  продай авто  и не  страдай )))

Ну уж х..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машина 2021 года. Сегодня разменял 4500 км, вылезло предупреждение о необходимости прохождения ТО. И вылезает при каждом запуске мотора теперь. Я так понимаю, когда перевалю 5000 км, будет все более назойливо. 

Позвонил на горячую линию, задал вопрос - почему так? ТО не предусмотрено, но напоминание есть. Ответили - обратитесь к дилеру. Я ответил, что к дилеру я обращаться не буду, ближайший в 150 км от моего города. Если я поеду к нему чтобы убрать запись о ТО, то мало того что я не хочу платить за это деньги, так еще и не хочу платить деньги за дорогу. С какого перепуга-то? 

Обращение зарегистрировали, дали номер. Обещали перезвонить в течение 5 дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Poletoff сказал:

Машина 2021 года. Сегодня разменял 4500 км, вылезло предупреждение о необходимости прохождения ТО. И вылезает при каждом запуске мотора теперь. Я так понимаю, когда перевалю 5000 км, будет все более назойливо. 

Позвонил на горячую линию, задал вопрос - почему так? ТО не предусмотрено, но напоминание есть. Ответили - обратитесь к дилеру. Я ответил, что к дилеру я обращаться не буду, ближайший в 150 км от моего города. Если я поеду к нему чтобы убрать запись о ТО, то мало того что я не хочу платить за это деньги, так еще и не хочу платить деньги за дорогу. С какого перепуга-то? 

Обращение зарегистрировали, дали номер. Обещали перезвонить в течение 5 дней.

Скорее всего будет снова отсылка к дилеру.

Держите в курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, wqf сказал:

Скорее всего будет снова отсылка к дилеру.

Ну послушаем. По логике вещей, напоминание о ТО должны были убрать на заводе (ну или у дилера, но это вряд ли). Этого не сделали и я хотел бы чтобы расходы нес тот, кто этого не сделал, а не я. Может, при возникновении напоминания на 5000 мне стоит обратиться на горячую линию еще раз? Пусть высылают эвакуатор за 150 км и везут машину к дилеру за свой счет.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти