Admin

Чехлы на Хавал Ф7 (Haval F7 и F7х)

В теме 140 сообщений

кто покупал чехлы на Хавал Ф7, какие подошли, с какими трудностями столкнулись при установке.

чехлы на хавал ф7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Подбираю чехлы на свой ф7. на алиэкспрессе за 12000 немного пугает цена и способ доставки, в Москве автопилот или авточехлы их еще пока не шьют Так как у меня комплектация комфорт, ищу что то подходящее из алькантары или нормальной экокожи...универсальные не хочу

чехлы на хавал ф7, купить чехлы на хавал ф7, чехлы на хавал ф7 эко кожа, чехлы на сиденья хавал ф7, купить чехлы на сиденья автомобиля хавал ф7, чехлы с экокожи на хавал ф7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чехлы на f7 и f7x:

5dd41875b7f59_88811_c81e9c6fc5ec74c319bba0398eb54d52(1).thumb.png.b5a8a515bf699cc729f9628a40e594cc.png
 

 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.11.2019 в 14:03, slava69 сказал:

Добрый день. Подбираю чехлы на свой ф7. на алиэкспрессе за 12000 немного пугает цена и способ доставки, в Москве автопилот или авточехлы их еще пока не шьют Так как у меня комплектация комфорт, ищу что то подходящее из алькантары или нормальной экокожи...универсальные не хочу

Автопилот может снять лекало и пустить в массовый пошив. Им нужно в ТЦ Москва на Каширке (предварительно предупредив) привезти машинку, снимут весь салон (без водительского) на неделю и вуа-ля. У меня пока нет времени так сделать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть кто чехлы с али заказывал? 

Можете фото скинуть как сидят и вообще по качеству как? Можно заказывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Питере тоже чехлов нет. Предлагают универсальны. Поинтересовался - со снятием лекал 15000

Изменено пользователем Slonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, сейчас разговаривал с поддержкой сайта Автопилот (не реклама), в ближайший час-два у них появятся образцы чехлов на наши авто, уже пошита партия 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.02.2020 в 16:58, vanq71 сказал:

Доброго времени суток, сейчас разговаривал с поддержкой не реклама), в ближайший час-два у них появятся образцы чехлов на наши авто, уже пошита партия 

Я сегодня уже писал про этот сайт, видать в другой теме. В декабре узнавал, было только на задние сидушки. Раз появилось полностью, это хорошо. Цена хорошая, 6500.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор