Tanya

Штатная магнитола Haval F7/F7x (проблемы)

В теме 34 сообщения

Всем привет может кто подскажет, у меня самсунг71 по блютузу все норм,а вот через усб выдаёт ошибку 1,подключаюсь через покупной провод потому что родной с двух сторон одинаковый малый выход.как решить проблему?

Хавал6 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Бес сказал:

Всем привет может кто подскажет, у меня самсунг71 по блютузу все норм,а вот через усб выдаёт ошибку 1,подключаюсь через покупной провод потому что родной с двух сторон одинаковый малый выход.как решить проблему?

Хавал6 

Попробовать другой провод, причем не обязательно оригинал. В теме мультимедиа Ф7 частенько бывает виной именно провод. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо будем пробовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чем эта тема отличается от темы " Подключение телефона к магнитоле F 7" ? Или там воды налили, читать лень, даёшь новую тему! Форум растёт как на дрожжах, админы явно не поспевают.А понял, словами" не могу". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.12.2019 в 16:41, radik сказал:

андроид авто подключали? если да и вы им не пользуетесь то скиньте все на заводские настройки и заново законеттесь.

Ситуация: АА пользуюсь не всегда. По блютусу устройства соединил, но автоматически не подключается. Что делать? 

Убрать АА что-ли? Получается или АА пользуешься или автоматически подключается блютуз? 

Машину купил 10 июня

Изменено пользователем Bezrukov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Bezrukov сказал:

АА пользуешься или автоматически подключается блютуз

По шнурку все подключение - тогда блюпуп автоматом соединяется. Но потом без шнурка если нужен один блюпуп, автоматом тело "забудет" подключаться - в ручную каждый раз придется тыкать при запуске ГУ. Но можно сбросить ГУ до заводских, или новое блютуз подключение и будет подхватывать автоматом.

 В соответствующей теме про ГУ все есть - читайте.

Изменено пользователем glot
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть яндекс +. Подключаю телефон по шнурку к ГУ. Через Андроид авто включаю яндекс навигатор. Около 7 часов полет нормальный. Потом заметил что навигатор стал периодически зависать. Через 2 часа, через полчаса. Периодичности строгой нет. Включение - выключение ГУ не помогало. Только если выдернуть шнурок из телефона и обратно воткнуть. Тогда навигатор на ГУ снова начинал работать. Даже ничего клацать не надо. Проблема только на ходу не удобно шнурок передергивать. Может еще как можно перезагружать? Попроще. И что это за глюк с зависанием?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, malmuv сказал:

У меня есть яндекс +. Подключаю телефон по шнурку к ГУ. Через Андроид авто включаю яндекс навигатор. Около 7 часов полет нормальный. Потом заметил что навигатор стал периодически зависать. Через 2 часа, через полчаса. Периодичности строгой нет. Включение - выключение ГУ не помогало. Только если выдернуть шнурок из телефона и обратно воткнуть. Тогда навигатор на ГУ снова начинал работать. Даже ничего клацать не надо. Проблема только на ходу не удобно шнурок передергивать. Может еще как можно перезагружать? Попроще. И что это за глюк с зависанием?

Ездил на юг, яндекс работал без проблем, где-то читал случаи когда именно сам аппарат виноват, а так же может быть версия ЯН с глюком, проверить обновление, если последняя, то подождать выход следующей или откатить на прошлую. Не утверждаю, так мысли в слух. У меня шнурок с магнитом(так для инфы). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, malmuv сказал:

И что это за глюк с зависанием?

Это проблемы со стороны Андроид авто или навигатора и вашего смартфона. ГУ тут не при делах.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.12.2019 в 12:52, FILL сказал:

Народ, такая тема, все время приходится подключать телефон в ручную. Автоматически головное не подключается по блютузу. Телефон айфон. У кого такие проблемы были? До этого был фольц, там автоматически подключалось, как включал зажигание

У меня с андройдом тоже самое было после перепрошивки головного устройства стал сам подключаться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор